загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кстати, Владимир, простите мое любопытство, а что с Олей? Ищут пожарники, ищет милиция?
Запись мы смотрели. По иронии судьбы - только дальняя камера засняла нас. И лиц практически не видно. Камера, которая ближе, оказалось неисправной.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может он наоборот - все понял, но из вредности сидел, как пень пном. Позавидовал, что его товарищ Вам симпатичен , а не он. Вот и сидел, как собака на сене
Мне даже страшно. Говорят, что мысли сходятся у ....
Я тоже самое написал, выше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Со мной случай был не так давно...Примерно как у Владимира с Олей.( Если темку помните) Самолет, экономкласс, я у иллюминатора, рядом двое мужчин. Пригляделась, тот что рядои мне не понравился, а вот вот второй очень даже. И кольца на пальце нет и манеры мне приятны. И он обратил внимание, это чувствуется на подсознательном уровне..То сахар, то соус пытался передать, хотя этого добра и у меня хватало))Но мы с ним так и не познакомились... как-то неприлично разговаривать через человека)) А тот, ч
да, похоже на историю Владимира с Олей. Вашему визави не хватило смекалки предложить поменяться местами попутчику
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может он наоборот - все понял, но из вредности сидел, как пень пном. Позавидовал, что его товарищ Вас симпатичен , а не он. Вот и сидел, как собака на сене
Если бы они были знакомы, все было бы проще...наверное))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Запись мы смотрели. По иронии судьбы - только дальняя камера засняла нас. И лиц практически не видно. Камера, которая ближе, оказалось неисправной.
sad_rt_40.png Жаль...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я - редиска! 1. На работе. 2. На ГдеПапе. Оба отпущены на поиск нередисок. Я ж добрая всё же редиска...зачем мужчин мучить? Пусть найдут себе правильных женщин
Так же))),но про вторую жену плохого не скажу.
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.02.2017 18:33
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
С первой меня одноклассник познакомил, под предлогом нашу одноклассницу посетить. Я с ней в классе не общался и не пересекался.
Со второй познакомился в интернете.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да, похоже на историю Владимира с Олей. Вашему визави не хватило смекалки предложить поменяться местами попутчику
Визави этот уж очень на редиску похож))))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
А я никого не искала , меня нашли, первый залез в окно, второй нашел тут на сайте, но только разве это имеет значение , моя беда была в том, что оба так грамотно пели, а у меня была вера в настоящую и светлую, girl_pinkglassesf.gif
ну и на тот момент реально хотелось семью, хотелось варить борщи, печь пироги и целовать в небритые щеки...эх, прям скучаю иногда по себе такой наивной дуре, какая была...триста лет тому назад gitara.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Я - редиска, меня сначала нашли среди подружек друзей, БМ нашел на работе rolleyes_rt_40.gif
Я вот уверена, что степень редисовости отдельно взятого инждивидуума прямо зависит от его заинтересованности в партнере и отношениях, например, пока он влюблен и покоряет- самый разредисистый редисяк будет лапочкой и пусечкой, и редиска сортовая станет милашечкой girl_pinkglassesf.gif
но как только покорил, подумал что высота взята, никуда он/она теперь не денется, можно не напрягаться - тут то и проходит все мимими и наступает реальность, а уж на этапе негатива и войны идут в ход любые запрещенные методы ph34r_rt_40.gif Поэтому не доводите до войны, себе дороже. swoon2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
еще помню, как на отдыхе познакомилась. Подружилась там с парой, они позвали на дискотеку. После дискотеки пошли у бассейна часа в 2 ночи виски пить, они бутылку с собой привезли. Вот сидим пьём, и подходит мужчина и прямым текстом "можно с вами виски попить" sarcastic_rt_50.gif так и познакомились.
А вообще у меня куча знакомств на этом сайте была. С одним ездили котенка бездомного ловить, он сам напросился ко мне в компанию и припер новокупленный здоровый сачок для бабочек. Было весело))) учитывая то, что до этого он кошек близко в руках не держал.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Если редиску поливать и за ней ухаживать, пропалывать , что бы солнышко не затеняла всякая хрень, то редиска как правило сладкая родится, а вот если наплевательски к ней относится, то ничего акромя сухости и горечи от неё не жди , да и мелкая она какая-то. biggrin_rt_40.png Это ко всем "редискам" относится!
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 08.02.2017 18:51
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Я не редиска, я дайкон.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не редиска, я дайкон.
а чейто? особенный, да? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Девушка о себе на сайте знакомств: Высокая, если на каблуках
Добрая, если не злить Умная, если не задавать глупых вопросов»
Первый коммент: И красивая, если не включать свет. (с)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Я своих жен на работах нашел. Первая даже начальником моим была какое-то время)))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а чейто? особенный, да?
Да, я такой smile_rt_40.png)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Я с первой женой вместе учился в школе, но роман начался уже после окончания школы. А со второй познакомился в интернете, в чате.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
У всех по два был что ли biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Срочно надо жениться, а то смотрю отстою от народа sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр