загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Осталось подрезать когти, кастрировать и привязать бант на шею. Отзываться будет на " кис-кис"
Зависть - плохое чувство girl-blum_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот какой:
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif girl-dance_rt_72.gif
Мне нравится rolleyes_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зависть - плохое чувство
Какая зависть??? blink_rt_40.gif
Бежать на волю от такой любви, роняя тапки... bye_rt_52.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отзываться будет на " кис-кис"
Главное - чтобы на "ФАС" не реагировал...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы же ,например, в одних труселях на работу не приходите? И в одеялке на совещании не сидите?
Ну так я же не окружен заботой и любовь. unsure_rt_40.gif
А там - кто его знает...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну так я же не окружен заботой и любовь. А там - кто его знает...
Ну так вы и не дракон girl-blum_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какая зависть??? Бежать на волю от такой любви, роняя тапки...
Как часто тупость можно принять за хамство girl-haha_rt_70.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем вы, девочки, драконов любите? Отдайте его рыцарю на растерзание, и будет вам счастье
Подать лыцарю Дракона на блюдечке!!! Немедленно! Они его убивать изволють!!!
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Интерпретация легенды новая, а ущербность женской природы в ней описана традиционно патриархальная...
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
"Рыцарь шел к своей женщине и убивал дракона, просто потому что дракон ему в семье нахрен не нужен! Ему женщина нужна, а не зверинец."
Похоже, до этой фразы дочитали не все. sarcastic_rt_50.gif
Хотя, имея такого откормленного и заматерелого дракона, зачем женщине кто-то еще? horror_rt_60.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
ТС скажите, а Вы дракона то когда крайний раз видели?....Не в зеркало...
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сейчас меньше пьете?
Сейчас девушки умнее и не вляпываются так чтоб зеленеть пришлось.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Современные мужчины редко побеждают драконов. Современные мужчины перестали быть рыцарями, им сейчас нельзя никого убивать, да они и разучились. Раньше эти знания передавались от отца к сыну, сейчас мужчин никто этому не учит, а социум поддерживает драконов, а не рыцарей. Последние из оставшихся рыцарей становятся военными, иногда охотниками, иногда уходят в криминал. Так они компенсируют социальный запрет на убийство драконов. Но где-то в глубине каждого мужчины живет рыцарь. Посмотрите на нег
Мужчины разучились бороться за своих женщин, а женщины виноваты?! Я так понимаю, что легенда гласит о том, что дракон-это часть самой женщины, которая защищает ее от от мужчин. Так и есть. И не зря защищает, ведь женщина нуждается в завоевании, так уж повелось с незапамятных времен. Другое дело, что современные мужчины не готовы к подвигам, но и от женщин не отказываются, виня во всем ее драконью суть. Стоит женщине не ответить незамедлительным радостным согласием на любую инициативу со стороны мужчины, мужчина ее тут же ставит на место: "отношения - дело добровольное, не хочешь - не надо, я не навязываюсь", что в ушах женщины звучит как "ты мне не особенно то и нужна, тоже мне царевна, не ты, так другая". Ну как тут с темпераментным драконом расстаться, если мужчины сплошь и рядом гордые и ненавязчивые?smile_rt_40.png)))
Татьяна, Россия, Химки, 45 лет
Татьяна, Химки, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Интерпретация легенды новая, а ущербность женской природы в ней описана традиционно патриархальная...
А в чем именно Вы видите тут ущербность женской природы?
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
А в чем именно Вы видите тут ущербность женской природы?
В том, что наличие деструктивного альтерэго в виде дракона от рождения приписывается только женщине. А мужчина даже с пороками и недостатками - рыцарь в сверкающих доспехах.
Татьяна, Россия, Химки, 45 лет
Татьяна, Химки, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
В том, что наличие деструктивного альтерэго в виде дракона от рождения приписывается только женщине. А мужчина даже с пороками и недостатками - рыцарь в сверкающих доспехах.
Не знаю, мне нравится легенда. Не вижу в ней патриархальной подоплеки...
Если рыцарь слаб - он убит и съеден драконом, не потянул, не достаточно доблести (слово то какое сильное!)... По моему, все на своих местах.
Женщину надо завоевывать укрощая ее дракона, иначе она не будет уважать и любить своего мужчину... И страдать будут оба.
Лично я, знаю своего дракона, и он действительно матереет без укротителя. И жизнь мне это не облегчает, но я четко понимаю, что доблести в современных мужах практически не осталось.
О чем в своем посте ТС и говорит...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Рыцарь, убивший дракона, получал себе в жены девушку (с)
С точки зрения разнообразных фольклоров, это не совсем так. К убийству жЫвотного обычно прилагалась куча ништяков, вроде повышения статуса протагониста и обычно - полцарства в довесок.
С точки зору психически здорового рыцаря, это все перевешивало любую бабу - раз в сто, если не больше.
И как подтверждение етому - драконы обычно корпят над златом, а не над бабаме
Так что, "убить дракона" это сродни походу в палестины, как подвик економического плану - а не гендерное переосмысление бытия )))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Рыцарь, убивший дракона, получал себе в жены девушку (с) С точки зрения разнообразных фольклоров, это не совсем так. К убийству жЫвотного обычно прилагалась куча ништяков, вроде повышения статуса протагониста и обычно - полцарства в довесок. С точки зору психически здорового рыцаря, это все перевешивало любую бабу - раз в сто, если не больше. И как подтверждение етому - драконы обычно корпят над златом, а не над бабаме Так что, "убить дракона" это сродни походу в палестины, как по
Это если баба знатного или богатого роду - тогда и ништяки падали. А с бесприданницами чего делать, если жениться охота и род продолжать? Так что экономическая версия возможна, но как вспомогательная.
Сейчас принято говорить, что у каждой бабы свои тараканы. Собссно, вот они и есть ее личный дракон. Вскормленный, взлелеянный. Особенно заласканный, если баба одинокая. Вся энергия уходит, чтобы своих тараканов иди дракона холить. Оттого и рекомендуют брать помоложе, пока тараканы помельче. Либо убивать всю стаю нахрен (читай - дракона) и получать бабу. Но я так понимаю, баба должна быть готова с ними расстаться, дать добро на убийство, понимая, что счастье ее в семье и муже, а не в собственных жЫвотных. В этом ее основная ценность как жены и состоит.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
ак что экономическая версия возможна, но как вспомогательная.
А вот я предполагаю ее основной. Никто же в здравом уме не считает, что трою воевали из за елены ? biggrin_rt_40.png
А дракон в бабе - немножко напоминает времена инквизиции, когда считалось что именно в жо беснуется знамо кто, и без сеанса екзорцизма тут не обойтись biggrin_rt_40.png
Какая разница, кого мы из нее изгоняем в конце концов - беса, дракона или розового чебуратора. Итог один - выпрямляем дамское мировоззрение в нужном направлении biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 10.02.2017 14:25
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А вот я предполагаю ее основной. Никто же в здравом уме не считает, что трою воевали из за елены ? А дракон в бабе - немножко напоминает времена инквизиции, когда считалось что именно в жо беснуется знамо кто, и без сеанса екзорцизма тут не обойтись Какая разница, кого мы из нее изгоняем в конце концов - беса, дракона или розового чебуратора. Итог один - выпрямляем дамское мировоззрение в нужном направлении
Да ладно. Только и делаете, что наших драконов подкармливаете. Наверное, переманить хотитеsmile_rt_40.png))) Выпрямляют они дамское мировоззрение да еще и в нужном (кому, кстати, нужном?) направлении! Фантазерыsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр