загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
А насчет людей древняя восточная притча Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?» Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?» - «Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда». - «Здесь ты встретишь точно таких же», ответил ему старик. Немного погодя, другой человек приблизился к этому мест
ну не скажи ))) ярославские купцы-коробейники славились тем, что могли толкнуть торговавшего рядом соседа, так, чтобы товар упал в грязь, а потом рассыпаться в тысяче вежливых извинений haha_rt_56.gif так вот... ну ты понял про ярославский менталитет lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
А насчет людей древняя восточная притча Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?» Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?» - «Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда». - «Здесь ты встретишь точно таких же», ответил ему старик. Немного погодя, другой человек приблизился к этому мест
Ура! Мне чаще попадаются нормальные по характеру люди. rolleyes_rt_40.gif Значит, спокойно могу куда угодно переезжать. dance3_rt_84.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть такой сайт- луркоморье, там про Краснодарский климат и менталитет много забавного слишком впечатлительным не читать! критерии довольно странные Вы б поехали своими глазами посмотрели оба города, зимой и летом..
Да, пусть ходют и читают ! Пусть даже в таком изложении. А то за бананами на 6 сотках уже едут, понимаешь
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ну не скажи ))) ярославские купцы-коробейники славились тем, что могли толкнуть торговавшего рядом соседа, так, чтобы товар упал в грязь, а потом рассыпаться в тысяче вежливых извинений так вот... ну ты понял про ярославский менталитет
Если менталитеты населения притчи во языцех, и настолько ярко выражены, о жителях каких городов говорят больше положительного?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если менталитеты населения притчи во языцех, и настолько ярко выражены, о жителях каких городов говорят больше положительного?
Мне нравятся люди в Нижнем и Питере smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да, пусть ходют и читают ! Пусть даже в таком изложении. А то за бананами на 6 сотках уже едут, понимаешь
И бананы растут? rolleyes_rt_40.gif girl-witch_rt_92.gif А море-то, море еще рядом у вас, girl_pinkglassesf.gif кроме бананов umnik2_rt_46.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ярославские купцы-коробейники славились тем, что могли толкнуть торговавшего рядом соседа, так, чтобы товар упал в грязь
Ну, ты бы еще первого ярославца вспомнил, который медведей топором любил порубить... И что теперь, считать что мы тут все с топорами ходим и медведей рубим? smile1_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мне нравятся люди в Нижнем и Питере
Изменник!
Зато купцу верят наслово!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И бананы растут? А море-то, море еще рядом у вас, кроме бананов
У нас этих морей хоть залейся. Но человеческие впечатления о глобальных водоемах меняются с кол-вом прожитых лет рядом с ними. От восхищения до полного отторжения. Знакомые в анапе года 2 вообще не купаются, хотя двести писят метров до него.
Настофигло, говорят. И я им верю
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И бананы растут? А море-то, море еще рядом у вас, кроме бананов
Растут, но не вызревают. Море морю тоже рознь. Нормальное море только от Лазаревского до Имеритинки, остальное так себе.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 10.02.2017 12:53
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мне нравятся люди в Нижнем и Питере
Питер тоже не так много коренных жителей, но да, хорошие люди. rolleyes_rt_40.gif Северяне во многом добрее, мне кажется. umnik2_rt_46.gif horror_rt_60.gif В Вологодских краях люди- нравятся. Душевные, открытые, работящие, жизнерадостные.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Саша, Россия, Москва писал:
Изменник! Зато купцу верят наслово!
tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну, ты бы еще первого ярославца вспомнил, который медведей топором любил порубить... И что теперь, считать что мы тут все с топорами ходим и медведей рубим?
Та неееет конечно.....Теперь уже с луком и стрелами... lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
У нас этих морей хоть залейся. Но человеческие впечатления о глобальных водоемах меняются с кол-вом прожитых лет рядом с ними. От восхищения до полного отторжения. Знакомые в анапе года 2 вообще не купаются, хотя двести писят метров до него. Настофигло, говорят. И я им верю
Верю: так же мы, студентами, в Санкт-Петербурге удивлялись, что коренные однокурсники развод мостов ни разу не видели или по разу. Им - падумаешь, невидаль. huh_rt_40.png А мы, провинция, бегали постоянно, нам - романтика и удивление girl-haha_rt_70.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну, ты бы еще первого ярославца вспомнил, который медведей топором любил порубить... И что теперь, считать что мы тут все с топорами ходим и медведей рубим?
Это с какого бодуна он первый? Первые были которые мишке поклонялись! А этот чудак им весь культ косолапого зарубил! lol_rt_40.png этот уже не первый был и не первой свежести haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Растут, но не вызревают. Море морю тоже рознь. Нормальное море только от Лазаревского до Имеритинки, остальное так себе.
umnik2_rt_46.gif Записую.
А почему так себе? blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Записую. А почему так себе?
Берег не очень чистый, море не такое чистое, как от Лазаревского. Плюс к тому, люди выбирают отдых там где есть хорошая инфраструктура, но тогда и людей там много очень и соответственно санитарная обстановка не очень.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Верю: так же мы, студентами, в Санкт-Петербурге удивлялись, что коренные однокурсники развод мостов ни разу не видели или по разу. Им - падумаешь, невидаль. А мы, провинция, бегали постоянно, нам - романтика и удивление
Как то, в связи с перенаплывом отдыхающих ржд запустило вагоны из списанного парка..лет 8 назад это было. Причем, запустили непосредственно прямое сообщение с северами. А не стандартно, с пересадкой в районе свердловсков и иже с ними. Что меня очень возрадовало. ибо в етот самый момент я собирался именно именно на север.
В результате, я ехал в пустом купе без пересадок и наслаждался видом переполненных вагонов которые двигались в противоположном направлении. "Е, ребята - там же кожа трескается и песок в труселях - накой вам ето надо.." biggrin_rt_40.png радовался-радовался - ну и приехал в свои +35 в районе пыть-яха, да еще и с гнусом..чему радовался - непонятно..
Кароч, везде хорошо где нас нет lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 10.02.2017 14:08
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это с какого бодуна он первый? Первые были которые мишке поклонялись! А этот чудак им весь культ косолапого зарубил! этот уже не первый был и не первой свежести
Не им, а нам! Предатель..Еще раз!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Саша, Россия, Москва писал:
Не им, а нам! Предатель..Еще раз!
Ты вообще не с нашего района пацанчик haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр