загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты вообще не с нашего района пацанчик
Зато корней, в отличие от некоторых, не предаю!))))))
Пацанчег haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2017 14:15
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Саша, Россия, Москва писал:
Зато корней, в отличие от некоторых, не предаю!)))))) Пацанчег
Ну ты моих корней то не знаешь, так что домыслы свои держи при себе haha_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну ты моих корней то не знаешь, так что домыслы свои держи при себе
В этом посте я на тебя пальцем и не показывал rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gifтак шта твои корни это твои корни smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2017 15:26
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Появился вопрос о переезде в другой город. Проблема определиться с городом. Какой из этих городов лучше для жизни? Краснодар привлекает климатом, дешевыми продуктами. Ярославль близостью Москвы и возможностью работать в Москве вахтовым методом.
я жила и в Ярославле и в Краснодаре)) везде по своему хорошо, и есть свои недоставтки))) главное что внутри тебя))) эх, Калининнград вроде оже отличный город!!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр