загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Где в реале водятся мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Мужчины, у меня вопрос к вам. Где вы есть в реале?
Так уж вышло, что когда я начала отношения с бывшим супругом, я была студенткой, мне было 23 года и тогда у меня был совсем другой образ жизни, кругом было полно молодых интересных ребят, я могла оказаться на посиделках со свободными ребятами с других факультетов, приехать в общагу к подружке и там познакомиться с ребятами из других вузов, от универа я ездила пару раз в Европу, где нас очень ждали (!) новые интересные люди, в конце концов.
А сейчас и мой образ жизни изменился, и среди сверстников мужчин свободных меньше.

Работа у меня сейчас фрилансерская, и с мужчинами практически не контактирую (а те, что есть, уже несвободны). Переход на обычную работу, в принципе, реален, но специальность такая, что коллективы в основном женские. Я ходила на тренировки на бокс (правда, с мужем ещё), но там все какие-то повёрнутые на спорте (ну, и не очень умные, если быть совсем честной). Музеи, театры- чего-то ни разу не слышала, чтобы в наше время там кто-то познакомился, хотя сама посещаю, удовольствие получаю, а вот с мужчинами как-то не срастается. Всякие SpeedDating-мне так кажется, что там молодёжь в основном. Глазки курсантикам уже тоже не построишь-опять же, возраст. То, чем я увлекаюсь, мужчин не привлекает. Отпуска на пляже и не люблю, да и противопоказаны. Люблю посещать маленькие городки, типа Великого Новгорода, Пскова-просто съездить и посмотреть, полюбоваться. И тоже как-то ничего не клеится.
С бывшим мужем познакомилась на свадьбе подруги. Но сейчас друзья женихов сплошь либо женаты, либо такое счастье нафиг не надо.

Таки вопрос, в особенности к мужчинам, проживающим со своими детьми: вы где в реале водитесь, товарищи?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины, у меня вопрос к вам. Где вы есть в реале? Так уж вышло, что когда я начала отношения с бывшим супругом, я была студенткой, мне было 23 года и тогда у меня был совсем другой образ жизни, кругом было полно молодых интересных ребят, я могла оказаться на посиделках со свободными ребятами с других факультетов, приехать в общагу к подружке и там познакомиться с ребятами из других вузов, от универа я ездила пару раз в Европу, где нас очень ждали (!) новые интересные люди, в конце концов. А
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Молодец, Ксюшь! ac58_rt_86.gif
Написала отлично!
И анкета с фото у тебя замечательная. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
та же беда,женские коллективы,фриланс,знакомые все женатики )) и возраст тот же ) и мне скажите где водитесь )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ксения, Россия, Санкт-Петербург:

Ксюшь или Ксюш umnik2_rt_46.gif
Ладно. Отвечу на вопросы которые ты задала в своей анкете.
Представь себе мужчину делового, хозяйственного, волевого, цельного. Он занят своими делами. Занят своими интересами. Всё это его поглощает с головой. Ему надо найти время, чтобы зарегистрироваться на сайте знакомств ( если уж он вдруг решил что именно так найдет себе жену) , а затем красочно girl-angel_rt_62.gif себя описать. Есть стихотворение замечателтное, которое читал Аркадий Райкин.

В тиши большого кабинета
Была заполнена анкета.
Узнали из анкетных граф,
Что он не герцог. И не граф.
Что нет, - ни разу не судился.
Что нет, - в плену не находился.
В войсках у белых не служил.
И за границею не жил.
Всё было ясно, точно, просто
В анкете этого... прохвоста.
Дак вот нормальный мужик просто постесняется себя хвалить. Потому как его поступки должены быть на деле лучше слов. Нормальный мужик не обещает а делает.
Ну уж тем более мужик одинокий да еще с ребенком. Это вообще такой тип личности, что на нём корка наросла. Корка которую надо еще умудриться пробить.
Ксюш, ( блин , Ксюшь или Ксюш dntknw_rt_60.gif )
Ты молода. Молода, красива, умна. Только еще жить начинаешь. Своих детей еще нет. Зачем тебе чужие? Не выдумывай. Найдешь нормального мужика. Без детей. Без обязательств. Все у вас будет тип-топ и чики-чики!
Так что давай иди на улицу! Иди в реальный мир! Выключи комп. И вернись, если захочешь пообщаться с веселыми бездельниками.
А так umnik2_rt_46.gif ты умница! Если б был я свободен, тоб украл тебя- это точно! smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ксюшь или Ксюш Ладно. Отвечу на вопросы которые ты задала в своей анкете. Представь себе мужчину делового, хозяйственного, волевого, цельного. Он занят своими делами. Занят своими интересами. Всё это его поглощает с головой. Ему надо найти время, чтобы зарегистрироваться на сайте знакомств ( если уж он вдруг решил что именно так найдет себе жену) , а затем красочно себя описать. Есть стихотворение замечателтное, которое читал Аркадий Райкин. В тиши большого кабинета Была заполнена ан
1. Ксюш (как вариант - Ксюша)
2. Спасибо за комплименты.
3. Стих Вы мне уже приводили, я его читала.
4. Я не считаю нужным обсуждать на форуме причину, по которой для меня дети являются достоинством.

Буду благодарна за советы по теме.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
1. Ксюш (как вариант - Ксюша) 2. Спасибо за комплименты. 3. Стих Вы мне уже приводили, я его читала. 4. Я не считаю нужным обсуждать на форуме причину, по которой для меня дети являются достоинством. Буду благодарна за советы по теме.
По четвертому пункту чего то я недотюнкал no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ксения, Россия, Санкт-Петербург:

Вы выспались ? wink_rt_40.png
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вы выспались ?
Да.

Мой вопрос заключается в следующем: где в реале обитают неженатые мужчины?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Серега такую рекламу анкете сделал, что не удержалась, пошла полюбопытствовала)) Оксана (или Ксения?) анкета и правда замечательная, живая и честная. А по теме, не угадаешь где встретишь судьбу. Она может живет в соседней квартире или в доме напротив. Годами можно ходить с судьбой по одному и тому же маршруту, посещать одни и те же места и не встретиться, а потом пойти мусор выкидывать в домашних штанах и тапочках и бац... Вы воцерковленный человек, поэтому обратитесь с просьбой подарить вам обручника к Ксении петербуржской и Гурию, Самвону и Авиву. Это работает!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. Мой вопрос заключается в следующем: где в реале обитают неженатые мужчины?
Дома они обитают или на работе и тоже задаются таким же вопросом...
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Серега такую рекламу анкете сделал, что не удержалась, пошла полюбопытствовала)) Оксана (или Ксения?) анкета и правда замечательная, живая и честная. А по теме, не угадаешь где встретишь судьбу. Она может живет в соседней квартире или в доме напротив. Годами можно ходить с судьбой по одному и тому же маршруту, посещать одни и те же места и не встретиться, а потом пойти мусор выкидывать в домашних штанах и тапочках и бац... Вы воцерковленный человек, поэтому обратитесь с просьбой подарить вам обр
Спасибо за Ваш совет. К Ксении Блаженной ходила, но рановато было.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Для Ксения, Россия, Санкт-Петербург:

Мужчины, которые нарасхват, здесь не обитают, как, впрочем, и женщины. Они вообще нигде не обитают долго в одиночестве.

Если вам нужен эксклюзив, то нужно "копать" и "пробивать корки". Работать, так сказать...) и здесь, и в реале. Результат быстрее и качественнее в интернете, имхо...)
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Дома они обитают или на работе и тоже задаются таким же вопросом...
Не, ну куда-то они ходят, чем-то увлекаются же. В магазины, в детские развлекательные комплексы, на хоккей (но тут им не до меня, вероятно), может, поисково-спасательными операциями увлекаются?
Мне интересны конкретные дислокации.
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчины, которые нарасхват, здесь не обитают, как, впрочем, и женщины. Они вообще нигде не обитают долго в одиночестве. Если вам нужен эксклюзив, то нужно "копать" и "пробивать корки". Работать, так сказать...) и здесь, и в реале. Результат быстрее и качественнее в интернете, имхо...)
Здесь я уже есть. А в реале где?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь я уже есть. А в реале где?
В бильярдной посмотрите...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. Мой вопрос заключается в следующем: где в реале обитают неженатые мужчины?
В пятницу вечером в пивбаре.
В гараже.
На речке с удочкой.
В спортзале.
Нормальные мужики ведут активный образ жизни.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну куда-то они ходят, чем-то увлекаются же. В магазины, в детские развлекательные комплексы, на хоккей (но тут им не до меня, вероятно), может, поисково-спасательными операциями увлекаются? Мне интересны конкретные дислокации.
Ходят конечно. И в магазин, и в общественном транспорте ездят (не все конечно), и путешествуют... Но с годами на них нарастает панцирь с чешуйками одиночества, усталости от попыток построить (из воздуха и какой-то женщины) семью, разочарований и просто лени возрастной. Они ближе к сорока уже задумываются, а надо ли им это. А у кого детвора на руках, они вообще всеми мыслями и делами в них, они их центр вселенной и это нормально. Одинокого мужчину после 35 реальнее всего встретить на пути его перемещения из пункта А в пункт Б или в интернете.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь я уже есть. А в реале где?
Свободного ширпотреба - нигде)) Несвободные - везде, и не факт, что в каком-нибудь печальном браке не прозябает ваше счастье. Но это, опять же, трудно и долго, так что...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр