загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Где в реале водятся мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Свободного ширпотреба - нигде)) Несвободные - везде, и не факт, что в каком-нибудь печальном браке не прозябает ваше счастье. Но это, опять же, трудно и долго, так что...
Если мужчина прозябает в каком-нибудь печальном браке-то это не моё счастье.
По определению.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да
smile1_rt_40.png
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
В пятницу вечером в пивбаре. В гараже. На речке с удочкой. В спортзале. Нормальные мужики ведут активный образ жизни.
1. Не стала бы относить это к активному образу жизни
2. Мне кажется весьма небезопасным ходить по гаражам и речкам и там искать мужчин. Мне хватило впечатлений при розыске своего угнанного автомобиля, если честно.
3. Да вот в спортзале-то я была, да как-то не те мужчины там.

Но за совет спасибо.
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В бильярдной посмотрите...
Посмотрю при случае. Не знаю, кто туда ходит, была там в жизни 2 раза)
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
В пятницу вечером в пивбаре. В гараже. На речке с удочкой. В спортзале. Нормальные мужики ведут активный образ жизни.
В совместных поездках. Грузия. Армения. Астрахань. Алтай. Байкал. Сахалин. Дальний Восток - гектары раздают, можно совместно сразу 2 взять umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мужчина прозябает в каком-нибудь печальном браке-то это не моё счастье. По определению.
То есть, вы против разведенных в принципе, или только тех, кто ради Вас?
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То есть, вы против разведенных в принципе, или только тех, кто ради Вас?
Я против женатых. Строить отношения с женатым мужчиной не буду по определению. И из семьи уводить не буду.

После развода-пожалуйста. А лучше вдовца)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Если совсем всетак безрадостно, может в брачное агентство?
мне нормальные и вполне достойные мужчины и здесь встречались, и на улице средь бела дня знакомились, и в парке, в суши на обед недавно выбрались с девчонками работы - тоже познакомились, не думаю, что такой уж дефицит.
Может просто какие-то конкретные требования. Тогда реально - в брачное агентство, там в базе подберут по профилю и не бедные все))
моя начальница вот год назад познакомилась с одним достаточно достойным и привлекательным через обычное приложение в телефоне для знакомств. Оба одного соц. статуса, интересы совпали, сейчас уже в отпуск вместе улетели. Просто списались, сразу встретились и совпали.))

В общем, я думаю это вообще не проблема...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрю при случае. Не знаю, кто туда ходит, была там в жизни 2 раза)
Ходят ,в основном, молодые мужчины не обременённые семьёй...
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ходят ,в основном, молодые мужчины не обременённые семьёй...
Простите, в Вашей системе координат "молодые мужчины" - это сколько?

Правда, не уверена, что бильярд хороший вариант, конечно.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Для Ксения, Россия, Санкт-Петербург:

Вы образованная девушка. Есть же всякие тренинги, тематические семинары и т.д. Питер то должен бурлить. Там нормальные стремящиеся парни есть. umnik2_rt_46.gif Скоро кубок Конфедераций и чемпионат мира по футболу - это шанс, я вам говорю comando_rt_82.gif Всяких мужчин понаедет толпа и беленьких и черненьких и смугленьких и даже желтеньких. Погрузитесь в футбол. Вы за Зенит или за ЦСКА? Или за Спартак?! ph34r_rt_40.gif
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если совсем всетак безрадостно, может в брачное агентство? мне нормальные и вполне достойные мужчины и здесь встречались, и на улице средь бела дня знакомились, и в парке, в суши на обед недавно выбрались с девчонками работы - тоже познакомились, не думаю, что такой уж дефицит. Может просто какие-то конкретные требования. Тогда реально - в брачное агентство, там в базе подберут по профилю и не бедные все)) моя начальница вот год назад познакомилась с одним достаточно достойным и привлекател
А Вы знаете удачные истории про брачные агентства?
Знакомятся редко, скажем так, ребята, которым нужна девушка сильно попроще.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрю при случае. Не знаю, кто туда ходит, была там в жизни 2 раза)
Из моего опыта, туда ходят мужчины за... лет, хотя, молодежь тоже, любители малоактивного, размеренного образа жизни (часто женатые), любители спорта в статике.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы знаете удачные истории про брачные агентства? Знакомятся редко, скажем так, ребята, которым нужна девушка сильно попроще.
Про брачные не знаю.
Про обычные знакомства на сайтах, знаю) 2 подруги замужем, познакомились...одна на мамбе wacko_rt_40.gif другая на каком-то платном сайте. Уже давно, дети у обеих. Так что тут не знаешь, где найдешь где потеряешь.
Люди то везде обитают. А мужчина - тоже людь )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну куда-то они ходят, чем-то увлекаются же. В магазины, в детские развлекательные комплексы, на хоккей (но тут им не до меня, вероятно), может, поисково-спасательными операциями увлекаются? Мне интересны конкретные дислокации.
Мужику одинокому с детьми когда увлекаться? Ему некогда. dntknw_rt_60.gif Это уж если он чемпион мира по таймменеджменту. В какую "поисково-спасательную" операцию его унесет если дома ребёнок? Чужих спас, своего загубил? Да ты брат дурак если так делаешь!
И вообще, Ксюша, чего Вас довело до того что Вы уже готовы начать поквартирный обход? Что за паника? Где традиционное: мужчине понравилась девушка и он начал ухаживать? Не уж то у молодой красивой девушки нет поклонников?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хотя о чем я? Яж свою нашел на сайте mosking_rt_50.gif знакомств
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот жись... Куда umnik2_rt_46.gif спешим? Куда бежим? no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В бильярдной посмотрите...
Заходила уже... Кии лежат, шары разбросаны, дымом пахнет. Но мужиков нет dntknw_rt_60.gif Вот тока- тока ушли.
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
тренинги, тематические семинары
Хм. Вот это считаю весьма годным советом. Интересно, какие тренинги и семинары посещают наши свободные мужчины.
Всякие семинары вроде "как заработать миллион не вставая с дивана" ибо не интересуюсь парнями с поля чудес.
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Про обычные знакомства на сайтах, знаю)
Я тоже знаю, потому я тут и есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр