загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Где в реале водятся мужчины?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Я отвечаю, а не пишу произвольно))))
ну надо же, произвольное поведение страдает? )))) В выходной можно )))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну надо же, произвольное поведение страдает? )))) В выходной можно )))
blink_rt_40.gif
М-да(((
О чём можно говорить после увиденного с психологом, модераторов в одном лице((
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
О личности Что-то новенькое)))) Форум - место обсуждения разного рода вопросов, тем. Правила почитайте!
unsure_rt_40.gif такое ощущение , я как у парторга на приеме, который в бумажку тычит и отчитывает всех на право и налево, объявляя врагами партии.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
М-да((( О чём можно говорить после увиденного с психологом, модераторов в одном лице((
Зато вы оправдали мои ожидания ) Ждала, когда же появятся манипуляции на образовании )))
Ваши слова про произвольность? поддержала шуткой ) Не нравится - имеет право. А вот играть в жертву не надо. Не со мной.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Лариса, Минск, м. Малиновка:

Ларис, ты давно на сайте. По сравнению со мной не давно а по сравнению с Ариной - давно.
Вы обе умные девушки. Я не видал вас в натуре, я не видал ваших фото. Я только общаюсь с аватарками. С логинами и никами. Но из всей кучи я инициализировал несколько девушек. Инициализировал и запомнил. Вы с Ариной в том числе.
Я понимаю, что мне не жить с вами. Понимаю что скорей всего ни разу не увижу вас. Понимаю что по классовой( социальной) принадлежности ты подходишь мне больше чем Арина! Но я так же вижу что она, Арина, лучше тебя знает психологию людей. Она выше тебя, то есть больше тебя видит и анализирует ситуацию. Ты наивнее её.
Извини если обидел. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Я так и вижу.
Чел работает в ателье, и приходя в гости, он первым делом кидается осматривать гардероб, ведь он портной! обязан!
А педагог в гостях конечно же идет сразу в детскую, к школьникам, уроки проверять
Ну а чел, получивший пс.образование обязан соответствовать представлениям всех и каждого о "психологе" и круглосуточно быть в придуманном образе )))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мышление человек развивает а не его образование... Меня из десятого класса хотели отчислить,хотя я до восьмого был твёрдым ударником, супруга имела высшее образование и нам это не мешало жить и рожать детей...проблем во взаимопонимании не было...
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ну если вам для пунктика необходимы корочки , ваше право - требуйте предъявить их на первом свиданье, не забудьте мед. карту проверить и сведения о прививках, а то кто знает. В наше время при желание можно изучать отдельные курсы университета во всех университетах мира, огромный доступ к информации и книгам и найти людей, которые могут поделится знаниями тоже не проблема, главное желание человека и личное стремление, а суждение о человеке только по наличию бумажке говорит о скудности мышления ,
Наши дети уже будут менять профессии как перчатки. Идет новая эпоха.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Арбуз растет, а хвостик сохнет
и арбуз сохнет mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так и знала, что пошлый но забавный только чур показывать не надо
а чё там показывать? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я так и вижу. Чел работает в ателье, и приходя в гости, он первым делом кидается осматривать гардероб, ведь он портной! обязан! А педагог в гостях конечно же идет сразу в детскую, к школьникам, уроки проверять Ну а чел, получивший пс.образование обязан соответствовать представлениям всех и каждого о "психологе" и круглосуточно быть в придуманном образе )))))))
не хочешь работать- иди руководи. не можешь руководить - иди учи! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
а чё там показывать?
блин, ты как обычно )))
сам писал "надо показывать" https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic19270/?page=21#msg1112046
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
не хочешь работать- иди руководи. не можешь руководить - иди учи!
а если и то, и другое, и третье? wink_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.02.2017 21:30
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Сейчас диплом это не показатель интеллекта.
И не говори... То ли дело кол-во "лайков" в Одноклассниках.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а если и то, и другое, и третье? )
Иди лечи lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Серёга, Россия, Киров 12.02.2017 22:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Иди лечи
кого? зачем? )))
ну ты ж и спец по тв, и наставником был, писал, помню, т.е. учил, и руководить любишь, теперь лечить еще берешься? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кого? зачем? ))) ну ты ж и спец по тв, и наставником был, писал, помню, т.е. учил, и руководить любишь, теперь лечить еще берешься?
Ой! Кем я тока не был rolleyes_rt_40.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Строить отношения с женатым мужчиной не буду по определению. И из семьи уводить не буду. После развода-пожалуйста. А лучше вдовца)
Ксения,
Желаю Вам удачи в Поиске! Счастья и Любви!
Просто нужно искать... как иголку в стоге сена..., они есть и на этом сайте!

Для юмора, вариант места поиска:
На кладбище хорошо знакомиться! (...из кинофильма Москва слезам не верит)
https://www.youtube.com/watch?v=tFrpd5I91Ec
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Ксения, Желаю Вам удачи в Поиске! Счастья и Любви! Просто нужно искать... как иголку в стоге сена..., они есть и на этом сайте! Для юмора, вариант места поиска: На кладбище хорошо знакомиться! (...из кинофильма Москва слезам не верит) https://www.youtube.com/watch?v=tFrpd5I91Ec
girl-haha_rt_70.gif как вы тактично даму на кладбище послали
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
как вы тактично даму на кладбище послали
У меня, последнее время, преобладает черный юмор...
))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр