загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Где в реале водятся мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Мужику одинокому с детьми когда увлекаться? Ему некогда. Это уж если он чемпион мира по таймменеджменту. В какую "поисково-спасательную" операцию его унесет если дома ребёнок? Чужих спас, своего загубил? Да ты брат дурак если так делаешь! И вообще, Ксюша, чего Вас довело до того что Вы уже готовы начать поквартирный обход? Что за паника? Где традиционное: мужчине понравилась девушка и он начал ухаживать? Не уж то у молодой красивой девушки нет поклонников?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчины, которые нарасхват, здесь не обитают, как, впрочем, и женщины. Они вообще нигде не обитают долго в одиночестве.
Очень даже обитают girl-dance_rt_72.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
1. Не стала бы относить это к активному образу жизни 2. Мне кажется весьма небезопасным ходить по гаражам и речкам и там искать мужчин. Мне хватило впечатлений при розыске своего угнанного автомобиля, если честно. 3. Да вот в спортзале-то я была, да как-то не те мужчины там. Но за совет спасибо.
Яж уточнил про пятницу.
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Где традиционное: мужчине понравилась девушка и он начал ухаживать?
Да я не против традиционного. Но мне надо же где-то мужчине на глаза попасться!!!11

Спешка? Я 2,5 года назад развелась. Наоборот, подзадержалась "в девках".
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Очень даже обитают
"Огласите весь список, пожалуйста" (с) sm260.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
1. Не стала бы относить это к активному образу жизни 2. Мне кажется весьма небезопасным ходить по гаражам и речкам и там искать мужчин. Мне хватило впечатлений при розыске своего угнанного автомобиля, если честно. 3. Да вот в спортзале-то я была, да как-то не те мужчины там. Но за совет спасибо.
Не пойму таки что за паника у Вас? Прям как кошка в сезон любви! biggrin_rt_40.png Ходит и мявкает. mosking_rt_50.gif Вы что в реале внешне плохо выглядите? Почему мужики то не пристают?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
В пятницу вечером в пивбаре. В гараже. На речке с удочкой. В спортзале. Нормальные мужики ведут активный образ жизни.
Приятельница моя умница-красавица - каждую пятницу в пивбар (пьёт чай), три раза в неделю на боевые тренировки (она одна девочка,остальные мужчины), в тёплое время года рыбалка/охота. И вот год как одна после развода. Не ищется никто. Видимо надо ей гараж завести mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
1. Не стала бы относить это к активному образу жизни 2. Мне кажется весьма небезопасным ходить по гаражам и речкам и там искать мужчин. Мне хватило впечатлений при розыске своего угнанного автомобиля, если честно. 3. Да вот в спортзале-то я была, да как-то не те мужчины там. Но за совет спасибо.
В спортзале чем не понравились?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Огласите весь список, пожалуйста" (с)
Вам и девушек и мужчин оглашать?
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ксюшь или Ксюш Ладно. Отвечу на вопросы которые ты задала в своей анкете.
Конечно, не мне написали, но как-то так тепло и от души, что хочется сказать:" спасибо, Сергей)".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
В совместных поездках. Грузия. Армения. Астрахань. Алтай. Байкал. Сахалин. Дальний Восток - гектары раздают, можно совместно сразу 2 взять
Ты тоже подумал, что стоит её взять нам с собой? wink_rt_40.png
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вам и девушек и мужчин оглашать?
Только мужчин dance_rt_62.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хм. Вот это считаю весьма годным советом. Интересно, какие тренинги и семинары посещают наши свободные мужчины. Всякие семинары вроде "как заработать миллион не вставая с дивана" ибо не интересуюсь парнями с поля чудес.
Недавно были с другом в Эрарте. Там было много молодых людей Вашей возрастной категории. А если учесть сколько Эрарта проводит интереснейших интеллектуальных мероприятий, то можно предположить , что именно туда может пойти молодой человек с требуемыми Вами параметрами. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.02.2017 09:15
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
В спортзале чем не понравились?
Там обитают какие-то примитивненнькие мужчины, как мне показалось.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины, у меня вопрос к вам. Где вы есть в реале?
Гаражи, охота, рыбалка...
Если у мужчины есть дети, то на детских площадках они бывают.
А так, всё больше по хозяйству.
Или с такими же неженатыми друзьями. )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только мужчин
Самой мало girl-blum_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я против женатых. Строить отношения с женатым мужчиной не буду по определению. И из семьи уводить не буду. После развода-пожалуйста. А лучше вдовца)
Ксюш, а Вы с такой же одержимостью и упорством потом не сбежите, разочаровавшись?
Там чужой мир. Своя любовь. Безграничная, безоговорочная, всепрощающая... И тут Вы.
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно были с другом в Эрарте
Зашла на сайт Эрарты. Там выставка Сергея Шнурова!!!
Пойду, выучу текст Лабутенов, а то я только припев знаю)

Но совет годный, спасибо. Поищу годные мероприятия там.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно были с другом в Эрарте. Там было много молодых людей Вашей возрастной категории. А если учесть сколько Эрарта проводит интереснейших интеллектуальных мероприятий, то можно предположить , что именно туда может пойти молодой человек с требуемыми Вами параметрами.
Кстати да. Отличное место. И действительно всегда поток людей. И жители близлежащих домов тоже его посещают wink_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Часто вожусь в кафе.
Сижу, пью кофе, жду добычу. Когда появится девушка с длинными ногами и грудью третьего размера. Затем начинаю ее обрабатывать.
Это я как всегда шучу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр