загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Приветствую всех! На создание темы меня подвергла одна история. Об истории могу позже рассказать, если пожелаете. А тема такая, вернее вопрос.:

Все наверное помнят (я имею в виду мужчин) как мы все раньше знакомились с девушками на улице. Звучал вопрос ,, Девушка, Вы замужем?,,. И если она оказывалась замужем, то вопросов- то больше и не было.

Так вот хочется спросить: Как будет выглядеть мужчина в глазах женщин или мужиков, если он не смотря на обручальное кольцо на девушке, начинает склонять её к свиданиям (цветочки, комплименты и т.д.) ? Вы как думаете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Как будет выглядеть мужчина в глазах женщин или мужиков, если он не смотря на обручальное кольцо на девушке, начинает склонять...
Придурком будет выглядеть.. blink_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Придурком будет выглядеть..
почему? некоторые обручальные кольца - просто кольца...да и обручальные носят по привычке после разводов....
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Хорошо. Пока смотрят тему, напишу суть.
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Мужчина, если его можно так назвать прожил в семье 20 лет. Имеет двух детей. Ему на глаза в соседнем городе попадается симпатичная девушка. Она замужем. У неё муж и двое детей 5- летних. Муж девушки был нагружен работой и проблемами и пытался их всячески решить. Очень часто даже становился замкнутым. Выматывался по полной. В итоге очень мало ночей, проведённых с женой. Ссоры. От ссор муж уходил ещё дальше в себя от непонимания.

Далее мужчина встречает девушку и у них создаётся некий роман со сближением. Итог: он хочет бросить свою семью + разбивает семью девушки, т.к. та потребовала мужу уйти из дома. Муж очень любит свою жену, поэтому ушёл без всяких скандалов.

Вот такая грустная история.
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
почему? некоторые обручальные кольца - просто кольца...да и обручальные носят по привычке после разводов....
Девушка сразу поставила его в курс, что она замужем.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Кемерово (автор поста) 14.02.2017 16:42
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ииии? чего вы хотите узнать????
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ииии? чего вы хотите узнать????
как после этого выглядит в глазах людей umnik2_rt_46.gif я так думаю
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это Ваша история?
Судя по фото, он муж девушки, а возраст в анкете преувеличил. Следствие по делу началось, дамы haha_rt_56.gif
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это Ваша история?
Это история моего лучшего друга. И я также как и он не понимаем до сих пор, куда делись все понятия нравственности и чести у таких вот мужиков. Раньше ведь даже в мыслях у мужчин не было заводить роман с замужней.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Итог. Две разбитых семьи и не факт что простоять новые. Плохо.
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Судя по фото, он муж девушки, а возраст в анкете преувеличил. Следствие по делу началось, дамы
Я не против )
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
История стара как мир. Вы, я так понимаю, очень хорошо "того мужчину" знаете, который ушёл. Но думаю не в одном разбивателе семей дело. У жены же была своя голова. Да вот не оценила она стараний. Романтики не хватило. Посмотрите чем всё закончится когда конфетно-букетный закончится. А вообще есть добрая поговорка:"Сучка не захочет.....!"
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Это история моего лучшего друга. И я также как и он не понимаем до сих пор, куда делись все понятия нравственности и чести у таких вот мужиков. Раньше ведь даже в мыслях у мужчин не было заводить роман с замужней.
Да ладно ohmy_rt_40.png Очень многие знакомые мне мужчины всегда предпочитали замужних любовниц заводить, проблем меньше, из семьи не потребует уходить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Как это склонять девушку к свиданиям? umnik2_rt_46.gif Хочу тоже rolleyes_rt_40.gif
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Итог. Две разбитых семьи и не факт что простоять новые. Плохо.
Один рассыпал сразу две семьи и оставил без большего внимания 4- х детей. Про детей девушки он тоже был в курсе. Она не таила секретов.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Один рассыпал сразу две семьи и оставил без большего внимания 4- х детей. Про детей девушки он тоже был в курсе. Она не таила секретов.
дети с кем живут?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Один рассыпал сразу две семьи и оставил без большего внимания 4- х детей. Про детей девушки он тоже был в курсе. Она не таила секретов.
Он просто попал на благодатную почву, в семье девушки было что то неладно, она повелась на его лапшу и усе... Печалька всем
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
История стара как мир. Вы, я так понимаю, очень хорошо "того мужчину" знаете, который ушёл. Но думаю не в одном разбивателе семей дело. У жены же была своя голова. Да вот не оценила она стараний. Романтики не хватило. Посмотрите чем всё закончится когда конфетно-букетный закончится. А вообще есть добрая поговорка:"Сучка не захочет.....!"
Полностью с Вами согласен. Её никто не обеливает. Но обсуждать двушку, это пусть муж занимается. Я за его спиной жену его обсуждать не хочу. Простите. Поэтому речь о мужчине. )
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
дети с кем живут?
Юль, ну вопрос то не в этом же.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр