загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а мож он всем стандартам рожательницы соответствует...и только он дурмногонапланете
А, в этом смысле
Да, бывает huh_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Пусть друг к той жене едет. Делают обмен и все квиты.
Кстатеее....Можно будет дружить семьями!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Кстатеее....Можно будет дружить семьями!
угу...и еще по паре ребятишек заделать huh_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
угу...и еще по паре ребятишек заделать
"тот то парень" в легкую наделать) хотя...Ин биг фэмили нихт клювен клац-клац...
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2017 21:46
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Один рассыпал сразу две семьи и оставил без большего внимания 4- х детей. Про детей девушки он тоже был в курсе. Она не таила секретов.
А вы посмотрите на это с другой стороны.
Вместо двух несчастливых семей образовалась одна счастливая, а двое супругов обрели свободу, а значит, шанс на свое личное счастье.
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Пусть друг к той жене едет. Делают обмен и все квиты.
haha_rt_56.gif
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы посмотрите на это с другой стороны. Вместо двух несчастливых семей образовалась одна счастливая, а двое супругов обрели свободу, а значит, шанс на свое личное счастье.
Да. Понимаю. Но больше на эгоизм попахивает. Детям потом то же самое объяснить?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Да. Понимаю. Но больше на эгоизм попахивает. Детям потом то же самое объяснить?
Детей - в новую семью. А освободившимся половинкам - искать свое счастие)
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Детей - в новую семью. А освободившимся половинкам - искать свое счастие)
Ну да. Хороший пример для жизни детей в будущем.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Ну да. Хороший пример для жизни детей в будущем.
Вы действительно в это верите?

Почему же сейчас больше половины браков расспадается? Ведь наши родители выросли в СССР, где разводов не было, дети росли в полных семьях и это было хорошим примером для будущего.
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы действительно в это верите? Почему же сейчас больше половины браков расспадается? Ведь наши родители выросли в СССР, где разводов не было, дети росли в полных семьях и это было хорошим примером для будущего.
Да верю конечно. И воспитываю детей на примерах себя и воспитании чести в первую очередь у человека. А тот кто предал семью, то есть бросил без основательно, просто так, потому, что устал, явно для примеров не годятся.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Да верю конечно. И воспитываю детей на примерах себя и воспитании чести в первую очередь у человека. А тот кто предал семью, то есть бросил без основательно, просто так, потому, что устал, явно для примеров не годятся.
А какие по вашему могут быть основательные причины для ухода из семьи?
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А какие по вашему могут быть основательные причины для ухода из семьи?
я ушёл из за измены, лжи и предательства. Вернее будет сказано меня ,,ушли,,. Я много думал и простил жену, т.к. моя вина тоже присутствовала. И я не хотел терять семью. Каждый имеет право на шансы восстановить семью и гармонию в любви. Сам же ни разу не солгал и не предал свою любовь. Но увы... Меня слушать никто не хотел... Она сама выбрала свой путь. А дети с первых дней начали страдать. Неполноценная семья теперь. Раньше?? Раньше воспитывали честь, а сейчас большинство даже не знают что это такое. Вот и лезут семьи разбивать подло и цинично. А о детях никто даже и не думает. Думает похоть за них. Зачем задумываться и восстановить гармонию в семье? Легче сломать всё. Вот и разрушают по скотски.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Кемерово (автор поста) 16.02.2017 10:07
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
я ушёл из за измены, лжи и предательства. Вернее будет сказано меня ,,ушли,,. Я много думал и простил жену, т.к. моя вина тоже присутствовала. И я не хотел терять семью. Каждый имеет право на шансы восстановить семью и гармонию в любви. Сам же ни разу не солгал и не предал свою любовь. Но увы... Меня слушать никто не хотел... Она сама выбрала свой путь. А дети с первых дней начали страдать. Неполноценная семья теперь. Раньше?? Раньше воспитывали честь, а сейчас большинство даже не знают что это
Миш, я уже писала - семья сохраняется до тех пор, пока этого хочет женщина. Она - хранительница очага.
Не надо застревать в прошлом. Мы живем будущим. Прошлое не изменишь, а будущее смоделировать легко. И моделируют будущее Ваши мысли в данный момент.
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр