загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Один рассыпал сразу две семьи и оставил без большего внимания 4- х детей. Про детей девушки он тоже был в курсе. Она не таила секретов.
Есть хорошее выражение - семья существует до тех пор, пока этого хочет женщина. Так что не надо все валить на мужчину. Целая ваза сама по себе не разобьется. Должна быть какая-то трещина, накол, щербинка.
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
дети с кем живут?
С матерью конечно. Но отец их забирает в свободное время. Любит он их очень.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
оставил без большего внимания 4- х детей.
вот поэтому, Саш, это тож немаловажно
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
С матерью конечно. Но отец их забирает в свободное время. Любит он их очень.
а ее - живут с ними,да?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Полностью с Вами согласен. Её никто не обеливает. Но обсуждать двушку, это пусть муж занимается. Я за его спиной жену его обсуждать не хочу. Простите. Поэтому речь о мужчине. )
А о мужчине дальше будет видно, может он возьмёт да и женится на ней.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Полностью с Вами согласен. Её никто не обеливает. Но обсуждать двушку, это пусть муж занимается. Я за его спиной жену его обсуждать не хочу. Простите. Поэтому речь о мужчине. )
Там всем бы кренделей бы навешать по хорошему.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Один рассыпал сразу две семьи и оставил без большего внимания 4- х детей. Про детей девушки он тоже был в курсе. Она не таила секретов.
"обожаю" истории про таких "мощных" людей, которые в одиночку всё разрушают. Один, говорите? Он всего лишь довершил процессы, НАЧАТЫЕ ВСЕМИ участниками истории. Катализатор - да. Виновный? не более других, включая несчастного мужа. Какого он отдалялся от жены? - в этом был корень, удали он корешок - и всё, не выросло бы то, что выросло.
имхо.
зы Я на стороне детей, надеюсь, взрослые решат свои проблемы с наименьшим вредом для них.
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А о мужчине дальше будет видно, может он возьмёт да и женится на ней.
Ну раз мужа выгнала, то мужичок к ней переезжает.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
....А впрочем, все сами себя наказали.
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"обожаю" истории про таких "мощных" людей, которые в одиночку всё разрушают. Один, говорите? Он всего лишь довершил процессы, НАЧАТЫЕ ВСЕМИ участниками истории. Катализатор - да. Виновный? не более других, включая несчастного мужа. Какого он отдалялся от жены? - в этом был корень, удали он корешок - и всё, не выросло бы то, что выросло. имхо. зы Я на стороне детей, надеюсь, взрослые решат свои проблемы с наименьшим вредом для них.
Виновны все. Но катализатор слишком гнусный оказался. Я бы всё понял, но чтобы так. Мне не понять, т.к. имею понятие чести и достоинства. Мы на этом воспитывались.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Виновны все. Но катализатор слишком гнусный оказался. Я бы всё понял, но чтобы так. Мне не понять, т.к. имею понятие чести и достоинства. Мы на этом воспитывались.
а какой смысл среди виноватых искать самого виноватого?
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
При уходе мужа ( моего друга) он неделю разговаривал с женой. Он не спал ночами и спокойно рассказал жене и объяснил все ошибки до мелочей. Всё встало на свои места. Оба были согласны, но он очень хотел сохранить семью. Но гордыня жены стояла на своём.
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а какой смысл среди виноватых искать самого виноватого?
Виноватых не ищем. Смысл в моём понятии только один: Не лезь на девушку с кольцом. Или я не прав?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
При уходе мужа ( моего друга) он неделю разговаривал с женой. Он не спал ночами и спокойно рассказал жене и объяснил все ошибки до мелочей. Всё встало на свои места. Оба были согласны, но он очень хотел сохранить семью. Но гордыня жены стояла на своём.
куда не глянь - вокруг психологи и психотерапевты.
Ок, мужик тот гад, она горделива, допустим (что не факт), цель темы? Кости незнакомым людям перемыть?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Но гордыня жены стояла на своём.
Может не гордыня, а обида? Может согласилась со всем, но внутренне хочет изменить ситуацию?
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Могу подлить масло в огонь. Хотите?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Виноватых не ищем. Смысл в моём понятии только один: Не лезь на девушку с кольцом. Или я не прав?
Интересное оправдание вы с другом нашли, чтобы ему было меньше больно за собственные ошибки в отношении жены.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Могу подлить масло в огонь. Хотите?
я хочу другого. Понять, зачем вам тема понадобилась.
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Когда муж в н-ный раз упрашивал простить его, что всё изменится в лучшую сторону. Что будет всё как раньше достойно и счастливо. Жена на это ответила: Возврата быть не может. Он бросил свою семью ради меня!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Когда муж в н-ный раз упрашивал простить его, что всё изменится в лучшую сторону. Что будет всё как раньше достойно и счастливо. Жена на это ответила: Возврата быть не может. Он бросил свою семью ради меня!
ну и? вот такое она приняла решение. Вы чего хотите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр