загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Виноватых не ищем. Смысл в моём понятии только один: Не лезь на девушку с кольцом. Или я не прав?
В такой ситуаци, думаю, не он, нашёлся бы другой! Проблемы в семье были не шуточные!
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интересное оправдание вы с другом нашли, чтобы ему было меньше больно за собственные ошибки в отношении жены.
Даже не представляете как он себя разрывает изнутри за свои же ошибки.
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну и? вот такое она приняла решение. Вы чего хотите?
То есть бросить свою семью и детей ради раскола другой семьи это нормально?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Когда муж в н-ный раз упрашивал простить его, что всё изменится в лучшую сторону. Что будет всё как раньше достойно и счастливо. Жена на это ответила: Возврата быть не может. Он бросил свою семью ради меня!
Ну, а этот ныл и просил прощения
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Даже не представляете как он себя разрывает изнутри за свои же ошибки.
самоедство - не лучший способ пережить проблему.
но и поиски кто больше виноват- делу не помогут.
Удачи вашему другу. Примириться с ситуацией или снова пытаться вернуть жену - ему решать.
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Даже не представляете как он себя разрывает изнутри за свои же ошибки.
Представить то можно как раз! Да вот раньше видимо надо было разговоры в семье на эту тему вести. И ему и БЖ. О том, что что-то не так внутри семьи. И в этом оба виноваты! Ведь если есть недосказанности, они имеют своство копиться и становиться серьёзными проблемами, которые вот так потом решаются!
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну и? вот такое она приняла решение. Вы чего хотите?
Или это уже подвигом считается? Вот это я и хочу понять. Потому и тема. Отстал от жизни видимо. Сохранение чести и лица перед другими видимо уже не в моде.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Когда муж в н-ный раз упрашивал простить его, что всё изменится в лучшую сторону. Что будет всё как раньше достойно и счастливо. Жена на это ответила: Возврата быть не может. Он бросил свою семью ради меня!
Я думаю, просто ей надоело отношение к ней вашего друга, и это (про невозможность возврата и бросание семьи ради неё) просто отговорка. Чувствую, что давно она хотела изменить свою жизнь, а тут просто случай подвернулся. Правильно выше написали про "благодатную почву". И винить ваш друг должен не мужчину того (кого, сами ответьте). И разбираться со своими семейными проблемами, вероятно стоило задолго до появления "разлучника". dntknw_rt_60.gif Я так думаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
То есть бросить свою семью и детей ради раскола другой семьи это нормально?
Вроде взрослый человек...
Нормально с моей точки зрения, мужу и жене разобраться, что у них происходит.
И если так получилось, что восстановить мир и любовь у них не вышло, если одна из сторон настаивает на разводе - это ИХ выбор.
Детей нормальные родители не бросают при разводе.

Есть такое понятие как точка невозврата. Если эта пара её миновала - это одно. А если еще нет - нужно использовать этот шанс... А не песочить здесь. ИМХО
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Сохранение чести и лица перед другими видимо уже не в моде.
Да при чем тут мода? Женщине было плохо с мужчиной, нашла того, с кем будет хорошо. ВСЕ! Раньше надо было думать.
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Я думаю, просто ей надоело отношение к ней вашего друга, и это (про невозможность возврата и бросание семьи ради неё) просто отговорка. Чувствую, что давно она хотела изменить свою жизнь, а тут просто случай подвернулся. Правильно выше написали про "благодатную почву". И винить ваш друг должен не мужчину того (кого, сами ответьте). И разбираться со своими семейными проблемами, вероятно стоило задолго до появления "разлучника". Я так думаю.
Нет. Он никого уже не винит кроме себя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Или это уже подвигом считается? Вот это я и хочу понять. Потому и тема. Отстал от жизни видимо. Сохранение чести и лица перед другими видимо уже не в моде.
Т.е мою многократную просьбу озвучить ВАШУ цель публикации этой истории вы так и не уважите? Жаль.

Хватит приписывать свои нелогичные домыслы мне. То про норму, теперь про подвиг и честь. Откуда это? (вопрос риторический)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Нет. Он никого уже не винит кроме себя.
И? Я не понимаю. что Вы нам пытаетесь толковать про честь, достоинство и иже с ними? Вроде все ясно уже? umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вроде взрослый человек... Нормально с моей точки зрения, мужу и жене разобраться, что у них происходит. И если так получилось, что восстановить мир и любовь у них не вышло, если одна из сторон настаивает на разводе - это ИХ выбор. Детей нормальные родители не бросают при разводе. Есть такое понятие как точка невозврата. Если эта пара её миновала - это одно. А если еще нет - нужно использовать этот шанс... А не песочить здесь. ИМХО
Дак там видимо, человек и слышать, понимать ничего не хочет. И пройдена давно уж
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Да при чем тут мода? Женщине было плохо с мужчиной, нашла того, с кем будет хорошо. ВСЕ! Раньше надо было думать.
Плюя при этом на отношения детей в 2-х семьях. Вот по мне я считаю, что слаб тот, кто знает, что может всё вернуть, но предпочитает разорвать, чтобы начать снова.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Приветствую всех! На создание темы меня подвергла одна история. Об истории могу позже рассказать, если пожелаете. А тема такая, вернее вопрос.: Все наверное помнят (я имею в виду мужчин) как мы все раньше знакомились с девушками на улице. Звучал вопрос ,, Девушка, Вы замужем?,,. И если она оказывалась замужем, то вопросов- то больше и не было. Так вот хочется спросить: Как будет выглядеть мужчина в глазах женщин или мужиков, если он не смотря на обручальное кольцо на девушке, начинает скло
Комменты не все читала..

а женщина, замужняя, которая принимает чужие ухаживания, как выглядит?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
слаб тот, кто знает, что может всё вернуть, но предпочитает разорвать, чтобы начать снова.
не слаб, а просто не хочет и причину они прекрасно знают сами
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Вот представьте, есть женщина которой опостылел муж и есть мужик в нее влюбленный (у которого к слову тоже семья), и в чем тут проблема, если их половины в упор не хотят видеть ни-че-го! Правильно. Послать всех нафик!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Плюя при этом на отношения детей в 2-х семьях. Вот по мне я считаю, что слаб тот, кто знает, что может всё вернуть, но предпочитает разорвать, чтобы начать снова.
и всё таки вы ищите крайних. ок, вашу цель уловила.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Приветствую всех! На создание темы меня подвергла одна история. Об истории могу позже рассказать, если пожелаете. А тема такая, вернее вопрос.: Все наверное помнят (я имею в виду мужчин) как мы все раньше знакомились с девушками на улице. Звучал вопрос ,, Девушка, Вы замужем?,,. И если она оказывалась замужем, то вопросов- то больше и не было. Так вот хочется спросить: Как будет выглядеть мужчина в глазах женщин или мужиков, если он не смотря на обручальное кольцо на девушке, начинает скло
Ничего не вижу плохого в склонении к свиданиям.
В склонении к интиму вижу, если это не обоюдно.
Смысл темы не понятен.
Ваш " друг" счастлив?
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2017 17:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр