загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
История стара как мир. Вы, я так понимаю, очень хорошо "того мужчину" знаете, который ушёл. Но думаю не в одном разбивателе семей дело. У жены же была своя голова. Да вот не оценила она стараний. Романтики не хватило. Посмотрите чем всё закончится когда конфетно-букетный закончится. А вообще есть добрая поговорка:"Сучка не захочет.....!"
эта поговорка применима только к собакам.
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ничего не вижу плохого в склонении к свиданиям. В склонении к интиму вижу, если это не обоюдно. Смысл темы не понятен. Ваш " друг" счастлив?
как он может быть счастлив?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Сохранение чести и лица перед другими видимо уже не в моде.
Что такое в нашем случае "сохранение чести и лица"? Влюбиться в девушку, видеть, как ей плохо в браке, как она страдает, и сказать: "хрен с тобой, любимая, живи так и дальше, страдай, мучайся. У меня ведь есть честь!"?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
вы тут все обсуждаете прав или не прав,он,она... а как же чувства? может они нашли друг друга а с теми людьми им было плохо?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мне одному кажется что ТС и есть тот брошеный муж?уж очень обидчево он отвечает,не нашёл он поддержки он нас,дорогие однофорумчане.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Дак там видимо, человек и слышать, понимать ничего не хочет. И пройдена давно уж
Не знаю, Саш... Из топика и реплик ТС вроде как об этом, но что там на самом деле, насколько решение о разводе взвешенное - неизвестно ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
как он может быть счастлив?
да просто счастлив,на седьмом небе! я увела одного женатого из семьи,к счастью без детей. он развелся и ушел ко мне и был счастлив. почему вы считаете что так не может быть?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
как он может быть счастлив?
Так и может.
Очень редко из семьи уходят просто так.
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и всё таки вы ищите крайних. ок, вашу цель уловила.
Нет, уважаемая. Вы раздражены кажется, простите. Цель темы: как выглядят в глазах других такие мужики. Только и всего.

Муж- друг с женой сами разберутся. Тем более, что он признаёт полностью все свои ошибки. Но он очень сильно её любит и хочет вернуть семью. Если даже допустить, что долю процента виновата она, то он её уже давно простил. Он даже не думает об этом.Он просто очень сильно хочет всё вернуть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Так и может. Очень редко из семьи уходят просто так.
его друг - это тот, кого бросили и кому нашли "замену" ph34r_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
его друг - это тот, кого бросили и кому нашли "замену"
Путано ужасно все сформулировано.
Но они , думаю, сами разберутся.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Нет, уважаемая. Вы раздражены кажется, простите. Цель темы: как выглядят в глазах других такие мужики. Только и всего.
ну, приехали mosking_rt_50.gif ) Новые домыслы, на этот раз о моем настроении. tease_rt_82.gif Т.е. все таки психолог? и еще экстрасенс? )))

Да никак такие мужики в глазах других не выглядят. Потому никто из нас, участвующих в обсуждении, не знает ни этих людей, ни обстоятельств. А ваше изложение - сумбурное, эмоциональное и четким обозначением, кто БОЛЬШЕ неправ, по-вашему. cool_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Кроха сын пришёл к отцу,
И спросила кроха:
На замужней хорошо?
- да сынок, не плохо.
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
вы тут все обсуждаете прав или не прав,он,она... а как же чувства? может они нашли друг друга а с теми людьми им было плохо?
20 лет было плохо? к чему тогда было заводить семью? кричать люблю. всё расстаяло? нет, не тает она любовь. Просто не хотят вспомнить как всё начиналось. Потом сесть спокойно и разобрать по косточкам все ситуации и проблемы. И начать жить той жизнью, с которой всё начиналось. Поэтому и говорю, что не каждый так может. Лишь сильные духом.

А друг, был бы слаб, так послал бы это всё и другую нашёл бы. Так нет. Ищет выхода. Поднялся после нокаута и биться хочет за любовь и своё счастье.
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну, приехали ) Новые домыслы, на этот раз о моем настроении. Т.е. все таки психолог? и еще экстрасенс? ))) Да никак такие мужики в глазах других не выглядят. Потому никто из нас, участвующих в обсуждении, не знает ни этих людей, ни обстоятельств. А ваше изложение - сумбурное, эмоциональное и четким обозначением, кто БОЛЬШЕ неправ, по-вашему.
Большое заблуждение к сожалению. Простите ещё раз. )
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Если человек любит, он хочет чтобы тому кого любит было хорошо, независимо где он и с кем. А если привязать к себе хочет, то он только себя любит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
Большое заблуждение к сожалению. Простите ещё раз. )
О как, и я попала под раздачу "пряников" mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Пойду-ка я вправду заблужусь в известном мне направлении... spruceup_rt_74.gif скоро вечер wub_rt_44.gif
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну, приехали ) Новые домыслы, на этот раз о моем настроении. Т.е. все таки психолог? и еще экстрасенс? ))) Да никак такие мужики в глазах других не выглядят. Потому никто из нас, участвующих в обсуждении, не знает ни этих людей, ни обстоятельств. А ваше изложение - сумбурное, эмоциональное и четким обозначением, кто БОЛЬШЕ неправ, по-вашему.
То есть предательство нас мы считаем скотским поступком. Предательство ради нас- это нормально. Или всё таки никак? И то и другое утверждение не верно. Или верно?
Михаил, Россия, Кемерово, 51 год
Михаил, Кемерово, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
О как, и я попала под раздачу "пряников" Пойду-ка я вправду заблужусь в известном мне направлении... скоро вечер
Ну зачем же? С Вами довольно таки интересно разговаривать. wink_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Кемерово писал:
А друг, был бы слаб, так послал бы это всё и другую нашёл бы. Так нет. Ищет выхода. Поднялся после нокаута и биться хочет за любовь и своё счастье.
Как раз-таки он бы так поступил ,если б был силен. А его слабость сейчас и будет заключаться в том, что свою жизнь он наладить не хочет, а вот всячески подпортить бывшей твердо намерен.
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 14.02.2017 17:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр