загрузка
Страницы:
1
2
3
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
После такого надо просто подписать "обращение Национально-Освободительново Движения России!!!!"
https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic19282/

P.S. и не забудьте шапочку из фольги, микроволны повсюду.

Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 18.02.2017 12:18
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Мария, Россия, Москва:

Вытерпела только 2 минуты. Нереально неграмотный текст, который сразу и абсолютно не внушает доверия.
Можно своими словами - о чем дальше повествует дама?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кстати, карту теперь вообще не дают в поликлинике на руки. Ее невозможно посмотреть.

Чипирование это бред конечно.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Чипирование это бред конечно.
Возможно, не знаю) Но вот такую бумагу на моего ребёнка где я должна согласиться на любое мед вмешательство мне уже давали подписать. И тоже не поняла, почему не прописать конкретные предполагаемые процедуры
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2017 12:28
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
После такого надо просто подписать "обращение Национально-Освободительново Движения России!!!!" https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic19282/ P.S. и не забудьте шапочку из фольги, микроволны повсюду.
Ники, у вас детей нет, потому вам можно и воззвания подписывать и на органы разбираться и хоть на Марс, отряд не заметит потери бойца wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ники, у вас детей нет, потому вам можно и воззвания подписывать и на органы разбираться и хоть на Марс, отряд не заметит потери бойца
У меня уже внук есть. Наличие детей по Вашему лишает людей способности критического мышления? Или элементарную логику снижает? umnik2_rt_46.gif "Посещать поликлиники РФ нельзя..." - Вы это серьезно? Вашего ребенка зачипуют на органы для Темнейшего?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 18.02.2017 12:32
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вашего ребенка зачипуют на органы для Темнейшего?
Нет - вашего secret_rt_44.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кстати, карту теперь вообще не дают в поликлинике на руки. Ее невозможно посмотреть.
Это да. Мне тоже не дали, хотя у меня дочка состоит на учете у кардиолога в другой поликлинике. Еле-еле забрала через заведующего, полдня на это ушло.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Но вот такую бумагу на моего ребёнка где я должна согласиться на любое мед вмешательство мне уже давали подписать. И тоже не поняла, почему не прописать конкретные предполагаемые процедуры
Я всегда подписываю только на определенную манипуляцию.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Нет - вашего
nono_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Посещать поликлиники РФ нельзя..."
Вот название тоже меня не особо вдохновило, но для меня есть моменты о чём задуматься. Я как обычно вообще ни о чём не настаиваю))
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Наркомания все это.А подпись Мария спрашивается на то,чтобы если ваш ребенок не дай бог загремит с чем-то тяжелым и ему понадобятся процедуры "Инвазивного"вмешательства вплоть до оперативных вмешательств вас не ждать,а приступить к спасению жизни немедленно.
P.s: Больше дураков-меньше работы медикам.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот название тоже меня не особо вдохновило, но для меня есть моменты о чём задуматься. Я как обычно вообще ни о чём не настаиваю))
Ну дык конечно есть над чем, представьте (не дай бог) вашему родственнику требуется срочно пересадить почку, недавно в морг поступил труп после аварии, с подходящей почкой, но пересадить ее нельзя - ну труп же когда был жив отписал, чтобы все органы остались при ём. И все на этом dntknw_rt_60.gif Может Вы считаете, вообще не надо органы никому пересаживать, ну а что, пусть умирают пофиг же?
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Наркомания все это.А подпись Мария спрашивается на то,чтобы если ваш ребенок не дай бог загремит с чем-то тяжелым и ему понадобятся процедуры "Инвазивного"вмешательства вплоть до оперативных вмешательств вас не ждать,а приступить к спасению жизни немедленно. P.s: Больше дураков-меньше работы медикам.
Вопрос на ЛЮБЫЕ вмешательства, понимаете? те не перечислены не только возможные процедуры, но и не добавлено даже текста "любые процедуры, направленные на излечение и спасение жизни пациента" (типа того)
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вопрос на ЛЮБЫЕ вмешательства, понимаете? те не перечислены не только возможные процедуры, но и не добавлено даже текста "любые процедуры, направленные на излечение и спасение жизни пациента" (типа того)
Под термином "Любые" и подразумеваются манипуляции.Инъекции,переливание крови,трахеостомии и интубации,оперативные вмешательства и даже извиняюсь клизмы
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вопрос на ЛЮБЫЕ вмешательства, понимаете? те не перечислены не только возможные процедуры, но и не добавлено даже текста "любые процедуры, направленные на излечение и спасение жизни пациента" (типа того)
Оскорблять конечно никого не хочу,но последуйте совету Никки.И меньше слушайте болтовню на ютубе..Там какая-нибудь баба с психушки недавно выпущенная тоже скажет,что марсиане прилетели.Поверите ?
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну дык конечно есть над чем, представьте (не дай бог) вашему родственнику требуется срочно пересадить почку, недавно в морг поступил труп после аварии, с подходящей почкой, но пересадить ее нельзя - ну труп же когда был жив отписал, чтобы все органы остались при ём. И все на этом Может Вы считаете, вообще не надо органы никому пересаживать, ну а что, пусть умирают пофиг же?
Ну зачем,а ?Такой (приятный ) собеседник был-)))
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Хорошее видео.....Но это фантастика ))) Какие нано-чипы? Российским поликлиникам это не грозит. У нас за последние десятилетия не смогли выпустить ни российский нормальный компьютер, ни телефон, а вы хотите чтоб они чипы изобрели, да еще и нано-чипы. В сколково только Мега-чипы могут пока выпустить, которые придется носить с собой в рюкзаке или возить за собой на тележке)))
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Оцифровка медицинских карт - это по моему большая беда чем нано-чипы. Так как безопасность информации (личной информация больного) остается под большим вопросом. Про подбор доноров таким способом - это реальность, к сожалению (((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Хорошее видео.....Но это фантастика ))) Какие нано-чипы? Российским поликлиникам это не грозит. У нас за последние десятилетия не смогли выпустить ни российский нормальный компьютер, ни телефон, а вы хотите чтоб они чипы изобрели, да еще и нано-чипы. В сколково только Мега-чипы могут пока выпустить, которые придется носить с собой в рюкзаке или возить за собой на тележке)))
точно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
прям так и ждут, ага, чтоб чип кому поставить
человек нафиг никому не нужен, а больной тем более wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Про нынешнюю медицину" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр