загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Уж если говорить о нано-чипах и если действительно они есть.....то лучше пущай сделают нано-чип. прикрепят его к волосу ребенка например и чтоб родители на телефоне могли отслеживать перемещения дитя в реальном времени, вот это нужная штука
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
но это все должно быть индивидуально, родитель закрепил, родитель следить, а не кто-то там следит за тобой, ни властям этого позволять нельзя, ни милиции, ни врачам, ....НИКОМУ
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
прикрепят его к волосу ребенка например и чтоб родители на телефоне могли отслеживать перемещения дитя в реальном времени, вот это нужная штука
В день у здорового человека выпадает до 150 волос. Куда будем прибивать бантик? (с) biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В день у здорового человека выпадает до 150 волос. Куда будем прибивать бантик? (с)
Не знал )))) это проблема конечно ))) На волосы надежды мало.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
07:55 - "Трое детей... девятиклассников... пошли на обследование в поликлинику..."
Чтобы составить мнение о ролике достаточно посмотреть о случае с тремя девятиклассниками и "еще пятнадцатью детьми"!






А вот что меня заинтересовало, так вот эта фраза, после чего я полез чуток покопаться:
07:10 - "А вот сейчас, например, стали... УЗИ половых органов... Простите, зачем детям УЗИ половых органов? Для того, чтобы сделать их потом неспособными рожать детей?"

В 2011 году в Финляндии, Швеции и Норвегии было проведено исследование о влиянии УЗИ зародыша на то, будет ребенок правша или левша.
Было исследовано 8865 детей.
В заключении было сказано: "Прослеживается слабая, но устойчивая зависимость между УЗИ плода и тем, что он не будет правшой. В настоящее время биологическое понимание "рукости" ограничено и частично противоречит эпидемиологическим данным. В настоящее время мы не можем определенно сказать о безопасности УЗИ."(1)

В связи между леворукостью и, например, шизофренией, я углубляться не буду...



(1) http://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1002/uog.9055/abstract

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
В 2011 году в Финляндии, Швеции и Норвегии было проведено исследование о влиянии УЗИ зародыша на то, будет ребенок правша или левша. Было исследовано 8865 детей. В заключении было сказано: "Прослеживается слабая, но устойчивая зависимость между УЗИ плода и тем, что он не будет правшой. В настоящее время биологическое понимание "рукости" ограничено и частично противоречит эпидемиологическим данным. В настоящее время мы не можем определенно сказать о безопасности УЗИ."(1)
blink_rt_40.gif
сейчас практически всем во время беременности делают УЗИ, не делают только тем кто не встает на учет, и что, все должны быть левшами? wacko_rt_40.gif

Никки прав, дайош шапочку из фольги каждому желающему! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В день у здорового человека выпадает до 150 волос. Куда будем прибивать бантик? (с)
Не много? Я слышал до 30. Или все движется... и волосы тоже не стоят на месте... sarcastic_rt_50.gif Прогресс!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Уж если говорить о нано-чипах и если действительно они есть.....то лучше пущай сделают нано-чип. прикрепят его к волосу ребенка например и чтоб родители на телефоне могли отслеживать перемещения дитя в реальном времени, вот это нужная штука
Зачем??? huh_rt_40.png

Такие чипы надо всем прикреплять - что бы мы могли друг друга отслеживать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.02.2017 14:21
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не много? Я слышал до 30. Или все движется... и волосы тоже не стоят на месте... Прогресс!
Владимир, неужели Вы не обладаете шикарной шевелюрой? biggrin_rt_40.png Или Вы жадина-говядина?))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сейчас практически всем во время беременности делают УЗИ, не делают только тем кто не встает на учет, и что, все должны быть левшами? Никки прав, дайош шапочку из фольги каждому желающему!
Юлия, читай внимательно (я выделю): "Прослеживается слабая, но устойчивая зависимость между УЗИ плода и тем, что он не будет правшой..." rtfm_rt_52.gif

А насчет "всем делают"... Раньше асбест тоже "всем делали"...
Я не говорю, что УЗИ так же вреден, как асбест, но если есть вероятность повреждения мозга плода, думаю УЗИ надо минимизировать.


Шапочка из фольги чаще неуместна, когда обыватели пытаются надеть oт MD.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Такие чипы надо всем прикреплять - что бы мы могли друг друга отслеживать
А как же по любовницам ходить? dntknw_rt_60.gif

.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А как же по любовницам ходить? .
Ты сначала женись, а потом будем решать проблемы по мере их поступления lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Юлия, читай внимательно (я выделю): "Прослеживается слабая, но устойчивая зависимость между УЗИ плода и тем, что он не будет правшой..." А насчет "всем делают"... Раньше асбест тоже "всем делали"... Я не говорю, что УЗИ так же вреден, как асбест, но если есть вероятность повреждения мозга плода, думаю УЗИ надо минимизировать. Шапочка из фольги чаще неуместна, когда обыватели пытаются надеть oт MD. .
что такое этот ваш асбест? blink_rt_40.gif
прочитала, не будет правшой=будет левшой, не так ли? и давно ли у нас левша это пореждение мозга? blink_rt_40.gif
моему ребенку делали УЗИ 5 (!) раз, и он правша и нормальный dntknw_rt_60.gif
не доверяю я этим вашим британским ученым, "слабая зависимость" это можно считать что ее нет happy_rt_40.png не скажут же они своим налогоплательщикам что миллиарды денег спустили в трубу, ища закономерностей и не найдя их, чай не Россия lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты сначала женись, а потом будем решать проблемы по мере их поступления
Думаю, если так будут отслеживать, придется из "ищу серьезные отношения" перейти в лагерь "я тута чиста патрепатца" ph34r_rt_40.gif
haha_rt_56.gif

.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, если так будут отслеживать, придется из "ищу серьезные отношения" перейти в лагерь "я тута чиста патрепатца" .
Ты будешь партизаном. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Думаю, если так будут отслеживать, придется из "ищу серьезные отношения" перейти в лагерь "я тута чиста патрепатца" .
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Хорошее видео.....Но это фантастика ))) Какие нано-чипы? Российским поликлиникам это не грозит. У нас за последние десятилетия не смогли выпустить ни российский нормальный компьютер, ни телефон, а вы хотите чтоб они чипы изобрели, да еще и нано-чипы. В сколково только Мега-чипы могут пока выпустить, которые придется носить с собой в рюкзаке или возить за собой на тележке)))
Да обычные нано-чипы. Собак давно чипируют. Укол в холку - и по сканеру выводится вся информация о животном, кто владелец и т.д.
С человеком наверняка такое же возможно, но пока незаконно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что такое этот ваш асбест? прочитала, не будет правшой=будет левшой, не так ли? и давно ли у нас левша это пореждение мозга? моему ребенку делали УЗИ 5 (!) раз, и он правша и нормальный не доверяю я этим вашим британским ученым, "слабая зависимость" это можно считать что ее нет не скажут же они своим налогоплательщикам что миллиарды денег спустили в трубу, ища закономерностей и не найдя их, чай не Россия
"что такое этот ваш асбест? " blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif

Юлия, ты не читаешь даже после того, как я специально выделил для тебя. unsure_rt_40.gif

Ну, а про британских ученых конечно можно сказать много в духе Задорнова... sarcastic_rt_50.gif
Особенно, когда главврачами становятся по фальшивым дипломам.

.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вы не обладаете шикарной шевелюрой? Или Вы жадина-говядина?))))
Шевелюры нет, и вроде не жадина.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Господи, что за бред?? Кто вообще эта женщина из ролика? Она какое отношение имеет к медицине? Где наша медицина и компьютерные технологии??? Москва- это не вся РФ, и какие интернет технологии в деревнях предполагаются, где 1-2 фельдшера на 15-50 км. Ну выдвинул какой-то айтишник на какой-то конференции своё виденье современной медицины, (мало ли кто какие доклады на различных симпозиумах делает), и что дальше? Да даже если принять эту перспективу, как возможную, в нашей стране ещё лет 50 должно пройти, чтоб это реально заработало. У нас телефоны ещё не у всей страны с интернетом, а тут такие чудо глюкометры, тонометры и прочее. Извините, досмотреть до конца не могу, волосы уже дыбом встают от такой охинеи( А перевод не читаемых мед.почерков в нормальный печатный вид поддерживаю. И пусть данные о пациенте содержатся в компе поликлиники, чем на листе бумаги, который вечно теряется. У меня в моей поликлинике уже 5 дубликатов мёд карты))) а вопрос защиты этих данных уже к айтишникам, а не к обывателям. Как-то же мы живём с сайтом госуслуг, где каждый уже под колпаком. Всем здоровья, и психического в том числе!!!
Страницы:
1
2
3
В теме "Про нынешнюю медицину" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр