загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
"что такое этот ваш асбест? " Юлия, ты не читаешь даже после того, как я специально выделил для тебя. Ну, а про британских ученых конечно можно сказать много в духе Задорнова... Особенно, когда главврачами становятся по фальшивым дипломам. .
вроде читаю, но, наверное, так и не поняла что ты хочешь сказать no2_rt_40.gif ты это.. по проще выражайся, суббота, голова отключена напрочь lol_rt_40.png
меня вся эта тема вообще мало интересует smile1_rt_40.png
а то что интересует- полагаюсь на компетентные источники, а не всяких фантазеров из ютюба lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты будешь партизаном.
Шучу, конечно)
Буду продолжать искать серьезные отношения и средства нейтрализации haha_rt_56.gif

.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Шевелюры нет, и вроде не жадина.
Значит чип будем прибивать. flirt_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Значит чип будем прибивать.
Какая Вы щедрая! biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какая Вы щедрая!
Я даже могу это сделать лично. happy_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Влад, . писал:
В заключении было сказано: "Прослеживается слабая, но устойчивая зависимость между УЗИ плода и тем, что он не будет правшой. В настоящее время биологическое понимание "рукости" ограничено и частично противоречит эпидемиологическим данным. В настоящее время мы не можем определенно сказать о безопасности УЗИ."(1) В связи между леворукостью и, например, шизофренией, я углубляться не буду...
blink_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
я левша. хотя УЗИ моя мама не делала))
мой сын левша, и я тоже пропустила с ним первые 2 узи.

надо сходить в соседнюю тему к сумчатому психиатру за диагнозом
sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кстати, карту теперь вообще не дают в поликлинике на руки. Ее невозможно посмотреть. Чипирование это бред конечно.
у нас пока что выдают спокойно) недавно дочкину карту оттуда брала, чтобы в платную клинику поехать.
моя вообще дома лежит, я к докторам уже не помню сколько лет не обращалась.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
я левша. хотя УЗИ моя мама не делала)) мой сын левша, и я тоже пропустила с ним первые 2 узи.
.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я даже могу это сделать лично.
lol_rt_40.png swoon_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я буду очень нежна. rolleyes_rt_40.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Чипирование не бред а лишь вопрос времени . Над чем сейчас правительство , в частности товарищ Медведев усиленно бьется . Введение биопаспартов лишь первый шаг , дальше введение электронных денег с полным запретом наличных ну и т. д . Уверяю вас такие чипы уже были разработаны еще в 2004 году ( лично знаком с человеком занимавшимся этой проблемой по заказу нашего госзнака ) ток тогда они были размером с монету и не годились для вживления , но технологии не стоят на месте .
P.S. Хорошо смеется тот кто смеется последним , как-бы не пришлось в скором времени плакать. secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 18.02.2017 21:24
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Да забыл добавить что пилотный проект чипизации уже запущен в городе Москва , пока-что в добровольном порядке и особо (продвинутые) мамаши чипировали своих деток , теперь с восторгом рассказывают что мол знают с точностью до метра где находятся их чада ..... fool_rt_58.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Влад, . писал:
.
что смешного? huh_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Про нынешнюю медицину" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр