загрузка
Страницы:
1
2
3
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...маразм на сайте крепчает... umnik2_rt_46.gif
если не от тем ,так от реплик из-за экрана... biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Совершенно детское предупреждение, уж простите...
1. Не заходите по любым ссылкам
2. Не разрешайте установку приложений из "левых" источников


А по поводу "с карточки исчезнут" - не вводите никаких кодов подтверждения куда попало и не говорите их кому попало...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
А мне недавно пришло смс на тел.Одиннадцатизначный номер и такой текст:С моей карты списано 9800.Чтобы узнать,почему сняли деньги,нужно позвонить по номеру 8800...Ваш Сбербанк.Я посмеялась и удалила сообщение.Если бы это был Сбербанк,то бы не с одиннадцатизначного номера пришло смс,а с номера 900.
Ну хоть один разумный человек, но и тот - женщина dash1_rt_102.gif

biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif

wub_rt_44.gif

С наступающим! give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Спасибо, не знал о таком.
Правда, у меня карта не привязана к телефону)))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
А я тут же на номер 900 отправила номер своей карты и мне пришла сумма та,которая и лежала без всяких там снятий денег.
clapping_rt_80.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я что, виновата, что в стране так много неумных людей? У меня даже ребенок знает про такие виды мошенничества.
Тыи права и не права одновременно.

Социальную инжинерию никто не отменял и мошенники всегда на шаг впереди (не буду рассказывать об очередном их подходе). Но и даже бабушки сеуйчас становятся умными - первым делом бегут в сбербанк.

Я тут на днях вносил толстенную пачку мелкими купюрами dash1_rt_102.gif и, пока по одной засовывал их в приёмник, наслушался (автомат стоял рядом с местом консультанта)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тыи права и не права одновременно. Социальную инжинерию никто не отменял и мошенники всегда на шаг впереди (не буду рассказывать об очередном их подходе). Но и даже бабушки сеуйчас становятся умными - первым делом бегут в сбербанк. Я тут на днях вносил толстенную пачку мелкими купюрами и, пока по одной засовывал их в приёмник, наслушался (автомат стоял рядом с местом консультанта)
Игорь, все это понятно, естественно обычного обывателя всегда можно обмануть. НО просто так переходить по незнакомым ссылкам, ведясь на показ твоего фото или чем- то ещё.
Страна непуганных идиотов (с).
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Совершенно детское предупреждение, уж простите... 1. Не заходите по любым ссылкам 2. Не разрешайте установку приложений из "левых" источников А по поводу "с карточки исчезнут" - не вводите никаких кодов подтверждения куда попало и не говорите их кому попало...
Игорь, на мое “детское предупреждение”, сказали спасибо взрослые люди.
Если Вы взрослый, то не нужно читать детские тексты и уж тем более давать оценку тем, кто по Вашему мнению, еще не вырос.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
да ладно вам )

Тема профилактическая, норм )
Васька, Россия, Саранск, 45 лет
Васька, Саранск, 45 лет.
 
Тема вообще отличная и актуальная в наше время... И еще раз спасибо Мурке, которая реально открыла глаза тем ЛЮДЯМ которые не знали всего этого... И получала она благодарность и спасибо не только от этих ЛЮДЕЙ...
Сообщение отредактировал Васька, Россия, Саранск (автор поста) 06.03.2017 17:26
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Страна непуганных идиотов (с).
МИР непуганых идиотов. Россия в смысле осторожности даже лучше
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Игорь, на мое “детское предупреждение”, сказали спасибо взрослые люди.
И что?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И что?
Сделайте “взрослый” вывод.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сделайте “взрослый” вывод.
Зря связался с детьми? umnik2_rt_46.gif

lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но все же, спрос рождает предложение, поэтому на всякий случай здесь пишу.
Спасибо, Мурка, за предупреждение, я о таком виде мошенничества не слышала. Думаю, 90 процентов женщин из чистого любопытства прошли бы по ссылке с подобным комментом.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Спасибо, Мурка, за предупреждение, я о таком виде мошенничества не слышала. Думаю, 90 процентов женщин из чистого любопытства прошли бы по ссылке с подобным комментом.
Пожалуйста, Лариса.))) give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Зря связался с детьми?
Игорь, а что Вы этим хотели сказать, ну то что предупреждение детское? Тем что конкретно на это бы не “повелись” и поэтому такой умный? А те кто об этом не знал, то сразу дураки???
Это и к Белке относится.
А если бы “повелись”, то сразу неумный и невзрослый?
А знаете, что сами мошенники “ведутся”.
Как говорит мой знакомый:-“люблю кроликов разводить” и запростро разводит, именно мошенников.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Игорь, а что Вы этим хотели сказать, ну то что предупреждение детское? Тем что конкретно на это бы не “повелись” и поэтому такой умный? А те кто об этом не знал, то сразу дураки??? Это и к Белке относится. А если бы “повелись”, то сразу неумный и невзрослый? А знаете, что сами мошенники “ведутся”. Как говорит мой знакомый:-“люблю кроликов разводить” и запростро разводит, именно мошенников.
К Белке это не относится. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
К Белке это не относится.
Оййй, Белка, хоть тему про Вас открывай, как человека с полномочиями модератора. И даж хотела возмущаться неоднократно, но, блин, харизма Ваша, аж через текст бьет!
Ответы на грани перехода на личность, но грань есть и правда, и жуть как много чего-то притягательно-колкого!)))
Вот и плохо сказать язык не поворачивается.
От души Вам удачи!)))
Иногда думаю, что в жизни, возможно, и подружились бы.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Оййй, Белка, хоть тему про Вас открывай, как человека с полномочиями модератора. И даж хотела возмущаться неоднократно, но, блин, харизма Ваша, аж через текст бьет! Ответы на грани перехода на личность, но грань есть и правда, и жуть как много чего-то притягательно-колкого!))) Вот и плохо сказать язык не поворачивается. От души Вам удачи!))) Иногда думаю, что в жизни, возможно, и подружились бы.
Я не модератор.))) Это устаревшая информация))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр