загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина носить дамскую сумочку!?
Страницы:
1
2
3
4
5
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А у меня нет ни сумки, ни кошелька. Ну, то есть, имеются, но неиспользуются. В кармане телефон и карточка. Ни косметики, ни хамона с сосисками почти никогда с собой не ношу.Только в гости если, или с детьми куда-то. Даже не помню, порывался ли кто-то носить мою сумку...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Дежа вю!!!))) Я всегда отказываюсь носить дамские сумочки, в которые может поместиться 3 кило картофеля, одна потрошеная курица, 8 сарделек, 2 стейка, батон, тортик к чаю, литровая бутылка воды и еще обычные 4 килограмма боевого макияжа! .
lol_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Прочитал заголовок - подумал вообще носить, вместо своей мужской. ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Этот у своей бабы не только сумку, ещё и костюм отобрал ranting_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Мужчин и мужскую силу надо использовать по назначению.., а с Дамской Сумочкой женщина и сама справится...
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Должен ли мужчина носить женскую сумочку? Иногда вижу, как молодой человек несет сумочку своей девушки. Это вызывает у меня сильное недоумение. Зачем? Ведь сумочка девушке часто служит аксессуаром, как дополнение к одежде, а не только как место для хранения необходимых вещей: косметика телефон, записная книжка, которые необходимо взять с собой. И какой бы тяжелой она не была, женская сумочка мужчине однозначно не к лицу. Мое мнение что это даже как- то смотрится несуразно и неуместно. В
У меня, к слову сказать, сумочек штук шесть. И это именно дамские сумочки, а не сумки "мечта оккупанта", в которые полмешка картошки помещается. Все разные и по цвету и по фактуре. Использую их с разными типами одежды. То есть, сумочка дополняет и завершает мой образ. Ну как такое мужчине отдашь? Да ни за что! С дамской сумкой мужчина смотрится просто нелепо. И кроме того, я так привыкла к сумочке, что без нее чувствую, что мне чего-то не хватает. Сразу как будто руки мешают. smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Прочитал заголовок - подумал вообще носить, вместо своей мужской.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif и решил зайти все же проверить, мало ли как жизнь изменилась в современном обществе
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Запишем в блокнотик. На будущее...
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вот так ещё куда ни шло sarcastic_rt_50.gif

Ну, и потом, конечно, посочувствовать в плане нелегкой мужской доли! tongue_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Допустим, пришли они в банк и сняли большую сумму денег, а сумка только женская. Кто должен нести?
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Про предпоследнее фото - это только один кадр.
Полностью:
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Прочитал заголовок - подумал вообще носить, вместо своей мужской.
Я тоже sarcastic_rt_50.gif Думаю: "ну вообще, "приехали" tease_rt_82.gif "
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и решил зайти все же проверить, мало ли как жизнь изменилась в современном обществе
Никогда. tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Допустим, пришли они в банк и сняли большую сумму денег, а сумка только женская. Кто должен нести?
Только она, он - сбежит. umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ну вот дамскую сумочку-шоппер с полмешком картошки и парой буханок хлеба могли бы и понести beee_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если сумка справа мужчина слева,то что?
То просто женщина, возможно, левша.
По себе сужу. mosking_rt_50.gif
Я местами левша...сумка справа обычно, а мужчина как раз слева...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Бывало...пытались мужчины за мою сумочку хвататься. ph34r_rt_40.gif
Не понимаю, этого. Рассмеяться? - обидится. Отдать? - идти рядом позориться
Сама только подержать могу попросить. smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я местами левша...сумка справа обычно, а мужчина как раз слева...
Ближе к сердцу... rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Ну, если сердце, как обычно, расположено. umnik2_rt_46.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
А зачем всю сумку тащить?- сразу кошелек уж....
Ну подержать, понести, отнести- не вижу ничего, а прям носить не предлагали.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Позавчера гуляли с друзьями - одна девушка отдала сумочку среднего калибра мужу. Устала нести dntknw_rt_60.gif Мужчина спокойно взял - устала так устала.
Сама не практикую, ужасного ничего не вижу.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр