загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может, стоит выкинуть телевизор?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Моя знакомая тоже выкинула, т.к. содержание тв не соответствовало их уровню культурного развития. Как итог - просиживают время в интернете со всякого рода гаджетов, тратя часы на ту же самую муть и фейки.
Что то мне подсказывает, что дело не в телевизоре wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
в и-нете есть выбор,что смотреть... а по ТВ по всем каналам однотипные новости...
У меня устойчивая зависимость только от форума гдепапы sad_rt_40.png haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так вы о них ничего не знаете получается...ужас
ага,я тампонами пользуюсь
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня устойчивая зависимость только от форума гдепапы
не только у вас.. biggrin_rt_40.png drink_rt_118.gif
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Автор с Украины там запрет на Российское вот и страдает
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Никакой телевизор СЕГОДНЯ не заменит зависимости или даже болезни от инета. Оставьте телевизор в покое - каждый сам для себя решит, что ему надо...
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
А сайт " Где папа " clapping_rt_80.gif переплюнут остальные соцсети , включая популярных Одноклассников и ВК. clapping_rt_80.gif Сама застряла здесь... girl-haha_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр