загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Одиночество для мужчины - это...
Страницы:
1
2
3
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Иногда начинает нападать тоска что один, иногда страх, что кто-то появится и будет что-то менять))) Получается, что одному плохо, но из-за стольких лет привычки единолично всё решать и строить жизнь теперь сложно представить рядом женщину. Думаю у многих мужиков именно такой замкнутый круг...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Антон , Москва, м. Бабушкинская писал:
Одиночество.... Не знаю такого понятия, всегда есть чем себя занять. А наличие или отсутствие девушки к этому не имеет никакого отношения. Ок, если с этой стороны смотреть, то ближайшие лет 5 встречалки или как это сейчас называется, никаких совместных "жить, быт и тд." А там видно будет, не загадываю.
Через 5 лет вам тем более не нужен будет быт, совместное проживание, если сейчас не надо.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Мужики, ребята, пацаны, привет. Такое дело. Социальный статус большинства здесь присутствующих - одинокий мужчина. Причины у явления разные, но итог один, все мы так или иначе сидим по сайтам знакомств и чего-то ищем. Говорить о таком у нас не принято, все хотят казаться сильными и бесчувственными, но давайте заглянем в себя и попробуем ответить на вопрос, а испытываете ли вы какие-то ментальные страдания от своего одиночества? Если сейчас тебе 40, то когда-то было 20, разные периоды жизни, разн
Короче говоря, все будет нормально, главное нос не вешать!!!smile_rt_40.png))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
отличная тема,можно почитать кто чего уже хочет )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Никита, Россия, Ярославль:

жаль, что выборка сайта слишком мала, чтобы отражать реальный срез по данному вопросу...
Хотя, по моему личному общению оно примерно так и есть.
Плюс к этому многие путают реальное намерение с заявленным. Т.е. заявлено может быть "я хочу семью" - а по реальному его поведению - не впихивается семья и даже построение отношений в его нынешний уклад. И наоборот встречала, т.е. когда говорит "не, я птица свободная", а спустя энное время "давай жить вместе и т.п."

Попытка разговорить мужчин состоялась )
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград, 46 лет
Dmitriy Sereda, Зеленоград, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Попытка разговорить мужчин состоялась
Причем здесь попытка разговорить мужчин??? angry_rt_40.png Вы женщины сами им рот затыкаете своими обвинениями. Если он что-либо пытается донести до вас о том, что его тревожит, то он сразу становится занудой или нытиком. При этом сами достаете его своими проблемами на работе или расхождениями во взглядах с лучшей подругой и при этом он как плюшевый медвежонок должен сидеть и всю эту чепуху слушать внимательно. И это при том, что у него своих проблем выше крыши. При всем этом он не имеет права сказать, что он устал за целый день и ему хочется отдохнуть- на это сразу последует упрек, что он эгоист и не любит свою женщину (жену, девушку)
Поэтому мужчины предпочитают молчать, чтобы температура в этом кипящем котле (имеется ввиду женщина) не достигла критической отметки, после которой неизбежен мощнейший фонтан упреков, обвинений, рукоприкладств до тех пор пока температура не снизится до нормы! smile_rt_40.png
Вот и подумаешь при этом стоит ли расставаться с одиночеством и отдавать себя добровольно в рабство или лучше спокойно умереть во сне наедине со своими счастливыми воспоминаниями. blush_rt_40.gif
Хотя бывают исключения-но они бывают очень редко. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Причем здесь попытка разговорить мужчин??? Вы женщины сами им рот затыкаете своими обвинениями.
Вижу, у вас "наболело".
Мы с вами не знакомы, за других ваших знакомых женщин я не в ответе. После такого своеобразного вступления читать остальное неинтересно. Предпочитаю другой стиль общения.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Одному жить скучновато. Хочется с женщиной, чтоб одной рукой ложку супа, второй попку дамы мнешь а глазами в монитор посматриваешь.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Причем здесь попытка разговорить мужчин??? Вы женщины сами им рот затыкаете своими обвинениями. Если он что-либо пытается донести до вас о том, что его тревожит, то он сразу становится занудой или нытиком. При этом сами достаете его своими проблемами на работе или расхождениями во взглядах с лучшей подругой и при этом он как плюшевый медвежонок должен сидеть и всю эту чепуху слушать внимательно. И это при том, что у него своих проблем выше крыши. При всем этом он не имеет права сказать, что он
swoon_rt_40.gif Жесть.. Где вы таких женщин находите???))) ohmy_rt_40.png
Конечно, одиночество лучше.. secret_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Жесть.. Где вы таких женщин находите???))) Конечно, одиночество лучше..
Мужчины тоже разные бывают. Есть такие, что одиночество покажется милым плюшевым медвежонком girl-haha_rt_70.gif
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград, 46 лет
Dmitriy Sereda, Зеленоград, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вижу, у вас "наболело". Мы с вами не знакомы, за других ваших знакомых женщин я не в ответе. После такого своеобразного вступления читать остальное неинтересно. Предпочитаю другой стиль общения.
Простите если вас чем-то оскорбил поскольку я не имел ввиду вас лично!
Может вы и правы, что у меня и наверное еще у других мужчин "наболело".
Поэтому не буду больше ничего комментировать, чтобы вы не подумали, что это относится к вам лично!
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
А я хочу чтобы все были счастливы. Даром! И чтобы никто не ушел обиженный. smile_rt_40.png
Но думаю что одинокие мужики не страдают от одиночества скорее потому что не умеют. huh_rt_40.png Такие мысли в голове сидят.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Простите если вас чем-то оскорбил поскольку я не имел ввиду вас лично! Может вы и правы, что у меня и наверное еще у других мужчин "наболело". Поэтому не буду больше ничего комментировать, чтобы вы не подумали, что это относится к вам лично!
я не оскорбилась. я устранилась.
Разницу видите?
комментируйте что угодно на форуме, ваше право. но лучше разделяйте ответ собеседнику и ваше "наболевшее" в разные сообщения. пожелание.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
А я хочу чтобы все были счастливы. Даром!
а это как? )
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Поэтому не буду больше ничего комментировать, чтобы вы не подумали, что это относится к вам лично!
Дмитрий, извини, но так нельзя. Ты высказываешь свое мнение в рамках форума и законодательства РФ. А то что оно кому-то не приглянулось - да и пофиг должно быть, это твое мнение. Никогда нельзя от него отказываться, даже если вообще все против тебя будут и оно никому не понравится. Иметь свою точку зрения, свою позицию, не сворачивать с дороги, не оправдываться, а единомышленники всегда найдутся, рано или поздно. smile_rt_40.png Мне вот приятно читать тут взрослого грамотного мужика, хочется взвешенных мыслей, а не флуда несмешного.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а это как? )
Пока не знаю. Вот есть одинокие люди, надо сделать так, чтобы они перестали быть одинокими, а были друг с другом. Способов еще не придумал. smile_rt_40.png
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Жесть.. Где вы таких женщин находите???))) Конечно, одиночество лучше..
Может быть не он их находит, а наоборот-они его...находят.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Вот есть одинокие люди, надо сделать так, чтобы они перестали быть одинокими, а были друг с другом.
Насильно щасливить штоли будете? ph34r_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Поэтому не буду больше ничего комментировать, чтобы вы не подумали, что это относится к вам лично!
А вот это Вы напрасно) Грамотно излагаете мысли, интересно узнать мужское мнение по тем или иным вопросам!!

Кто что на свой счет принимает, не Ваша вина)
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Насильно щасливить штоли будете?
Не, это не так работает. smile_rt_40.png От каждого по имеющемуся, каждому по желаемому. Мужчины и женщины хотят ведь одного и того же, по сути. Только что-то им мешает. unsure_rt_40.gif Но ничего, истина где-то рядом, я разберусь. umnik2_rt_46.gif Все уйдут довольные.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр