загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А хну я тебе и так пришлю с первой зарплаты.
Белку можно поздравить с выходом на работу?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Белку можно поздравить с выходом на работу?
Аха. blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дети для меня одинаковые. Сын старше, успел в жизни чего-то добиться. Посмотрим, на что будет способна моя коза в свои 25 лет. Коммуналка из моих детей никому не светит. Но отдавать все дочери, только потому что у сына есть, считаю несправедливым.
"Козе" в первую очередь необходимо демонстрировать свои умения в деторождении и создании семьи, а не различных материальных благ - для этого мужчины природой придуманы.
И, кстати, в связи с этим было бы неплохо именно о ней в первую очередь позаботиться. Вдруг что. Чтобы свой угол был и, может даже, доходик небольшой.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2017 07:51
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Аха.
Тогда - мои поздравления! И скорейшей первой зарплаты! smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Все правильно Вы решили. Завещание обязательно. Не хваталр еще войны между братом и сестрой. А по поводу суеверного друга, вот что скажу. Одна бабулька, ветеран, поставила себе при жизни пямятник на кладбище рядом с мужем И наказала, чтобы дети ее там похоронили. Так ей вроде уже 101 год, живет и здравствует!
Ой, у нас тоже одна такая соседка есть! Ей лет 75-76 сейчас. Лет 15 тому назад поставила себе памятник, дата рождения... все как положено. А лет десять тому назад влюбилась. В "молодого", он лет на 20 ее младше был. Так после этого бегала на кладбище и дату рождения своего подтирала - и смех и грех!)))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я вообще специально улетела на свое сорокалетие, в другую страну, хотела провести весь день в одиночестве, но получилось как получилось : романтический вечер, плавно перетекший в ночь. А до этого ужин в ресторане, где "хэппибездили". Вроде пока жива
Интересно как Вы отметили 55 и 70... wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Тоже считаю, что отдавать надо поровну... Ещё не хочу, чтобы сын был в обиде, что раз он всего добился сам и сам все заработал для своей семьи, то зятю (мужу сестренки), можно и не усердствовать - теща обеспечит? Без жилья никого не оставлю, но стимул к чему-то стремится тоже должен быть.
Обделять детей за то , что они многого добились, тоже считаю несправедливым.
У меня золовка так когда-то поступила с моим мужем. Решила, что он "и так богатый". На квартиру, когда в наследство вступали, предложила ему написать отказную, дескать так проще будет оформлять документы. Она рядом живет, а он далеко..Мог бы конечно просто доверенность написать, но побоялся обидеть недоверием. А она продала квартиру уже после смерти моего мужа и отдала деньги своим дочерям. Мои дети долго с ней после этого не хотели разговаривать. Мне пришлось приложить немало усилий, чтобы их помирить - как-никак , она их единственная тетя с отцовской стороны.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Про 40 лет, не знаю. Думаю совпадение, что теперь все умирают кто празднует? Но устаревших примет очень много.Просто ранее людям информацию могли донести только так, через приметы, поверья, позже библию.
Я на свое 40-летие улетела в Австралию! Плавала на Коралловом рифе с маской. Акулы, крокодили и ядовитые пауки меня не кусали. Видимо приняли за своего сородича. Наша группа (коллеги по работе) еще посетили древнюю святыню аборигенов - гору Улуру. Очень интересная история у них. Мудрость многовековая в традициях.
После этого жизнь показалась еще прекрасней. Про завещание не думается совсем. Пусть все по Закону будет. Главное, что бы этот вопрос не волновал и моих детей так же как и меня.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Про завещание не думается совсем. Пусть все по Закону будет. Главное, что бы этот вопрос не волновал и моих детей так же как и меня.
Золотые слова (С).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Завещание" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр