загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Есть мужчины в нашей стране. Случай из жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Людмила, если бы Вас очень сильно задели физически, думаю, что так не думали.
good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А чего должен делать был по-вашему "настоящий" мужчина? Ну в идеале? Погнать за велосипедистом, а зачем? Зачем женщина за велосипедом побежала - покарать? Непонятно.
тоже не поняла wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я вот с ребенком в Москве была- сколько ездили в метро-каждый день и не по разу- ребенку всегда уступали место, сразу несколько человек вскакивали и приглашали сесть.
Хамов везде полно, но нельзя сказать что все такие.
А то что сумки прохожие не помогают носить- а вы ждете? blink_rt_40.gif кто-то вам должен? потому что этот кто-то мужчина? а вы не хотите пойти этому кому-то рубашки погладить? ну так по женски wacko_rt_40.gif странная логика "мне все должны" swoon2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ситуации разные бывают и общество, оно, разное. Но то, что прям такие все вокруг ужасные, в корне не согласна. Я ежедневно вижу совершенно обратную ситуацию. И места уступают , и двери придерживают , и сумки-чемоданы подносят. И сейчас я это вижу гораздо чаще, чем раньше.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я вот с ребенком в Москве была- сколько ездили в метро-каждый день и не по разу- ребенку всегда уступали место, сразу несколько человек вскакивали и приглашали сесть. Хамов везде полно, но нельзя сказать что все такие. А то что сумки прохожие не помогают носить- а вы ждете? кто-то вам должен? потому что этот кто-то мужчина? а вы не хотите пойти этому кому-то рубашки погладить? ну так по женски странная логика "мне все должны"
Я выше уже писала.) Я как раз вообще не хочу делить на мужское/женское. Слава Богу, хорошее тоже есть.
Но толпы курят, обкуривая всех, на остановках и т.д.
Почему-то для многих "общественное" = свалка, место, где можно гадить и т.д.
Хит продаж в этом списке - женские общественные туалеты зачастую ph34r_rt_40.gif

Но это я опять не совсем по теме.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я выше уже писала.) Я как раз вообще не хочу делить на мужское/женское. Слава Богу, хорошее тоже есть. Но толпы курят, обкуривая всех, на остановках и т.д. Почему-то для многих "общественное" = свалка, место, где можно гадить и т.д. Хит продаж в этом списке - женские общественные туалеты зачастую Но это я опять не совсем по теме.)
мужики ходят курить в женские туалеты? blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мужики ходят курить в женские туалеты?
Это не связанные между собой вещи sarcastic_rt_50.gif

Про туалеты женские я к тому, что часто офигеваю, что это же ДЕВОЧКИ туда ходят, после того как вижу, что они после себя оставляют.)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А про что кино - то ? К чему тема?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А про что кино - то ? К чему тема?
Что вижу, то - пою.)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
На форуме слет Акынов?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А про что кино - то ? К чему тема?
Про то, как правильно придуманный заголовок темы важен ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Про то, как правильно придуманный заголовок темы важен
Ну, для того, чтобы это понять, достаточно яндекс новости открыть)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Людмила, если бы Вас очень сильно задели физически, думаю, что так не думали.
Если б умышленно, то вопросов нет. А вот если кто то по грубости случайно задел, даже сильно, даже не извинившись- то хама ничему не научишь, тока карму портить себе. Нафиг.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Наперерез ему шагает рота полицаев.
Куда хоть шли то?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Сегодня гуляя с коляской стала свидетелем такой сцены. Шли под ручку гуляли мужчина и женщина. Мирно беседовали, может быть муж и жена. Женщина держала в руке мобильный, что-то в нем смотрела. И вдруг мимо проезжавший парень на велосипеде задевает женщину. И не просто задевает, а вышибает из руки мобильник, который падает, плюс ударяет по ноге. Женщина чуть не падает. Но поднимается и бежит пытаясь догнать велосипед. Парень как ехал, так и продолжил свой путь, не обернувшись, не обращая внимание
Может он по болезни бегать не может dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С бывшим мужем, встретились в метро, идем за ручки))), “лицо” кавказской национальности, явно не успевая к закрытию дверей в метро, делает рывок, между нами, выбивает мне руку, больно! Бывший муж, на рефлексе, с разворота и с ноги бьёт его, двери в метро, давно как закрываются, а тот достает нож!!!
Они у вас в Москве совсем охеревшие.
Распустили их.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Может он по болезни бегать не может
Точно. Я когда коляску корячу на мост, про всех мужиков, что мимо, потупившись, проходят, думаю -" бедненький, у него, наверное, грыжа" )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если б умышленно, то вопросов нет. А вот если кто то по грубости случайно задел, даже сильно, даже не извинившись- то хама ничему не научишь, тока карму портить себе. Нафиг.
Некоторых всё-таки научишь. Потому что они даже не задумываются о каких-то моментах своего поведения, пока им не скажешь.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Шагают мимо часто
Отслеживаешь передвижение сил росгвардии? cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр