загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Есть мужчины в нашей стране. Случай из жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В данной ситуации, похоже, женщине не надо было самой поднимать мобильник и догонять велосипед. Она выглядела как самостоятельная сильная особь)) На ее месте настоящая принцесса продолжила бы сидеть в луже и пустила слезу. А мужчина бы тогда среагировал как надо... Наверное))
Да! Он только хотел а след выстрелить из своего Магнума gun2_rt_76.gif А она помещалась rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если б мой мужчина при мне кому-то с ноги дал, думаю, в наших отношениях огромная напряженка возникла бы...
Во как! smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но толпы курят, обкуривая всех, на остановках и т.д. Почему-то для многих "общественное" = свалка, место, где можно гадить и т.д. Хит продаж в этом списке - женские
friends_rt_104.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Во как!
Хрен поймешь этих женщин. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Точно. Я когда коляску корячу на мост, про всех мужиков, что мимо, потупившись, проходят, думаю -" бедненький, у него, наверное, грыжа" )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Отслеживаешь передвижение сил росгвардии?
ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если б умышленно, то вопросов нет. А вот если кто то по грубости случайно задел, даже сильно, даже не извинившись- то хама ничему не научишь, тока карму портить себе. Нафиг.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хрен поймешь этих женщин.
umnik2_rt_46.gif Может тогда ей легануть? no2_rt_40.gif
mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Да! Он только хотел а след выстрелить из своего Магнума А она помещалась
А что, разве не так?! Женщин при советской власти как воспитывали? ... Не будь хлюпком, не будь истеричкой, слезы отставить, пусть знают, что ты тоже всё можешь, и в огне, и в воде, и в походе, и в бою...)) "Четвертая высота" , да?...
Если женщину возмущает безынициативность мужчин, то надо сдерживать свою самостоятельность.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что, разве не так?! Женщин при советской власти как воспитывали? ... Не будь хлюпком, не будь истеричкой, слезы отставить, пусть знают, что ты тоже всё можешь, и в огне, и в воде, и в походе, и в бою...)) "Четвертая высота" , да?... Если женщину возмущает безынициативность мужчин, то надо сдерживать свою самостоятельность.
Женщин при Советской власти так не воспитывали! nono_rt_50.gif
Это их голивудские фильмы такими всегда воспитывали. Американская мечта! girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Женщин при Советской власти так не воспитывали! Это их голивудские фильмы такими всегда воспитывали. Американская мечта!
Совершенно верно! Но некоторые не захотели ,,воспитываться" и остались женщинами! Самое большое зло - это телевидение.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Может тогда ей легануть?
Не надо, хотя... umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Это их голивудские фильмы такими всегда воспитывали.
Да ладно! В моей юности не было американских фильмов)) А вот литература советских писателей была.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Совершенно верно! Но некоторые не захотели ,,воспитываться" и остались женщинами! Самое большое зло - это телевидение.
Да! Самые истинные женщины!)) Но для этого нужно было иметь большой природный талант. Восхищаюсь такими дамами...))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Некоторых всё-таки научишь. Потому что они даже не задумываются о каких-то моментах своего поведения, пока им не скажешь.)
Одно дело скажешь, другое - с ноги. Это только озлобит, вызовет агрессию, которую такая незрелая личность направит вдвойне в след раз на того, кто слабее.
Насилие порождает насилие.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Одно дело скажешь, другое - с ноги. Это только озлобит, вызовет агрессию, которую такая незрелая личность направит вдвойне в след раз на того, кто слабее. Насилие порождает насилие.
Перечитала то что я написала 3 раза, нигде про насилие не увидела. Тем боле пропаганду насилия в своем тексте.)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Догонять велосипед мне бы в голову не пришло....
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Про сумки и помощь....недавно.бабуля еле спускает тележку,дай думаю помогу))))дык она на весь вокзал разоралась,что не надо и тд...все смотрят на меня))))в след раз надо подумать,правильной ли бабуле я хочу помочь))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
А меня сегодня улыбнул молодой человек 5 лет, сидел у папы на коленях в метро, и встал, когда я над ними навислаsmile_rt_40.png))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Перечитала то что я написала 3 раза, нигде про насилие не увидела. Тем боле пропаганду насилия в своем тексте.)
Вы просто ответили на комментарий, в котором я имела в виду, что мордобоем никого ничему не научишь. Дискуссия чуть раньше началась, чем вы к ней присоединились.
*********
А по- вашему, как должен был повести себя идеалтный мужчина в ситуации из первого поста?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр