загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Есть мужчины в нашей стране. Случай из жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А меня сегодня улыбнул молодой человек 5 лет, сидел у папы на коленях в метро, и встал, когда я над ними нависла))
Я надеюсь, вы воспользовались этой галантностью? wink_rt_40.png
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
,правильной ли бабуле я хочу помочь))))
Да, не привыкли наши женщины бабули к бескорыстной мужской помощи
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы просто ответили на комментарий, в котором я имела в виду, что мордобоем никого ничему не научишь. Дискуссия чуть раньше началась, чем вы к ней присоединились. ********* А по- вашему, как должен был повести себя идеалтный мужчина в ситуации из первого поста?
Я видела всю дискуссию. Я всего лишь написала, что таки порой слова помогают.
******
По-моему, как минимум, не делать вид, что ничего не произошло.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
****** По-моему, как минимум, не делать вид, что ничего не произошло.
Этого мы не знаем) может, он потом двое суток только об этом и говорил smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Этого мы не знаем) может, он потом двое суток только об этом и говорил
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А меня сегодня улыбнул молодой человек 5 лет, сидел у папы на коленях в метро, и встал, когда я над ними нависла))
А папа видимо так и остался сидеть ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С бывшим мужем, встретились в метро, идем за ручки))), “лицо” кавказской национальности, явно не успевая к закрытию дверей в метро, делает рывок, между нами, выбивает мне руку, больно! Бывший муж, на рефлексе, с разворота и с ноги бьёт его, двери в метро, давно как закрываются, а тот достает нож!!!
т.е. вы видели совершенно типичную ситуацию, когда кто-то пытается успеть именно на этот поезд, и вместо того, чтобы отойти чуть в сторону или же дождаться извинений за то, что ненароком человек задел вас, был награжден ударом с ноги и он еще виноват, что собрался себя защищать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

сделали вид, что желали достигнутого. классная фраза. надо запомнить cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я ежедневно вижу совершенно обратную ситуацию. И места уступают , и двери придерживают , и сумки-чемоданы подносят.
аналогично.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На форуме слет Акынов?
кстати, можно организовать happy_rt_40.png чую, участников будет достаточно ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если б умышленно, то вопросов нет. А вот если кто то по грубости случайно задел, даже сильно, даже не извинившись- то хама ничему не научишь, тока карму портить себе. Нафиг.
+1
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Про то, как правильно придуманный заголовок темы важен
вот да. оставила тему на потом, когда созрею насладиться повествованием. А тут всё ровно... ни о том ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Да, не привыкли наши женщины бабули к бескорыстной мужской помощи
На днях выхожу из перехода, бабуля по ступенькам тянет вверх тележку, с усилием.
Народ идет мимо. пошла в её сторону. и тут на моих глазах молодой человек ей помощь предлагает, а она его грубо отталкивает и еще громко ругается. Порадовалась, что не успела до него прийти на помощь. blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. вы видели совершенно типичную ситуацию, когда кто-то пытается успеть именно на этот поезд, и вместо того, чтобы отойти чуть в сторону или же дождаться извинений за то, что ненароком человек задел вас, был награжден ударом с ноги и он еще виноват, что собрался себя защищать?
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif это же надо так все передернуть!
То есть, человек видя перед собой двух идущих людей за руки, не обходя их, прет на пролом, а так как за руки держались крепко, то ни с первого раза, а со второго и мощного толчка, выбивает собой! Получает с ноги пенок на рефлексе того, кто бил, а Вы знаете что такое рефлекс/реакция? Я в детстве из-за угла на папу прыгнула, а он занимался единоборствами разными, так реакция “идет” раньше, чем мозг начинает соображать, я пролетела комнату в 20 метров и “ушла” в батарею! И уж поверьте мне, что осознанно папа бы так со мной не поступил!
Этот пёр сознательно и боль причинил осознанно, он тупо выбил руку, а мужу не хилая отдача пошла.
И тут он достает НОЖ!!! Для Вас это нормально ходить с ножом? Для меня нет!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
это же надо так все передернуть! То есть, человек видя перед собой двух идущих людей за руки, не обходя их, прет на пролом, а так как за руки держались крепко, то ни с первого раза, а со второго и мощного толчка, выбивает собой! Получает с ноги пенок на рефлексе того, кто бил, а Вы знаете что такое рефлекс/реакция? Я в детстве из-за угла на папу прыгнула, а он занимался единоборствами разными, так реакция “идет” раньше, чем мозг начинает соображать, я пролетела комнату в 20 метров и “ушла” в
никто не передергивал. Как вы написали - так и прочла. Вы не написали, что были снаружи вагона.
Остальное, про рефлексы и пр. - были комменты выше. Такие рефлексы УСЛОВНЫ, т.е. выработаны намеренно. При желании и усилиях подлежат корректировке. Отвечает за них тот, кто является носителем. Чел с условными рефлексами не овощ, должен отвечать за свои поступки. и не удивляться последствиям.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И тут он достает НОЖ!!! Для Вас это нормально ходить с ножом? Для меня нет!
для меня - нет. но случалось видеть людей, которые уверяют, что в месте, где они живут, такой предмет при себе для самообороны уместен в кармане
однако в вашей истории этот элемент появился в конце, и был спровоцирован. посему не стала выше никак комментировать этот момент.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
для меня - нет. но случалось видеть людей, которые уверяют, что в месте, где они живут, такой предмет при себе для самообороны уместен в кармане однако в вашей истории этот элемент появился в конце, и был спровоцирован. посему не стала выше никак комментировать этот момент.
Это лишь завершает историю, в которой понятно, что была прямая агрессия, а не просто человек толкнул, так как опаздывает.
А в свои 15 лет, я нож носила, именно после “наплыва” таких гостей столицы.
Мне было страшно ходить по улице, по району в котором родилась и росла.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это лишь завершает историю, в которой понятно, что была прямая агрессия, а не просто человек толкнул, так как опаздывает. А в свои 15 лет, я нож носила, именно после “наплыва” таких гостей столицы. Мне было страшно ходить по улице, по району в котором родилась и росла.
вам понятно, а по первом вашему посту совершенно не очевидно то, о чем поясняете сегодня. По сути немногое изменилось. Агрессия порождает ответную агрессию.

Для меня грубияны, отморозки и т.п. не определяются национальностью. happy_rt_40.png Нож беру, когда отправляюсь за грибами. cool_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вам понятно, а по первом вашему посту совершенно не очевидно то, о чем поясняете сегодня. По сути немногое изменилось. Агрессия порождает ответную агрессию. Для меня грубияны, отморозки и т.п. не определяются национальностью. Нож беру, когда отправляюсь за грибами.
То есть, если Вас обижают, то для Вас нормально не реагировать?
Для меня-это не есть норма.
Все правильно, агрессия порождает, он ответную реакцию и получил.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чел с условными рефлексами не овощ, должен отвечать за свои поступки. и не удивляться последствиям.
Абсолютно.
Чел, который трезв, вменяем, не спит и не контужен- всегда контролирует свои "рефлексы". На улице ли с посторонними или дома с ребёнком.
Достаточно знаю действительно спортсменов. В "рефлексе" они могут падающий предмет поймать, но не ударить кого-либо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр