загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Нет. Кризис...Мало предлагают.
хуже girl-cray_rt_68.gif замораживают проекты на неопределенный срок girl-cray2_rt_76.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Взятки и откаты, конечно плохо. Но против них выступают обычно те, кому их не дают. Вот честно: вы бы отказались от домика у моря за пару сотен не наших лямов? smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Валентина, Россия, Казань писала:
Вот поэтому я и спрашиваю, где проходит та грань?
Она у каждого разная. И дельта, ох, как велика.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хуже замораживают проекты на неопределенный срок
Негодяи. angry_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
неа не стыдно если б мне белой зарплаты хватало на жизнь- та хто ж против Перед выборами у кандидата спрашивают: — Почему вы решили баллотироваться? — Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и безделье! — И вы хотите со всем этим бороться? — Зачем? Я хочу во всем этом участвовать!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
А такса за место там от нехилой суммы начинается secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А технарям, пардон, так выборочно, только белую зарплату платят? Прям никто так и не соглашается на "халтурки"?
А разница между "взятками, откатами" и подработками не очевидна?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Взятки и откаты, конечно плохо. Но против них выступают обычно те, кому их не дают. Вот честно: вы бы отказались от домика у моря за пару сотен не наших лямов?
все сложнее
не дашь откат-не получишь заказ/не будешь участвовать в программе/денег вообще не дадут
дадут тому кто поделится smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Взятки и откаты, конечно плохо. Но против них выступают обычно те, кому их не дают. Вот честно: вы бы отказались от домика у моря за пару сотен не наших лямов?
Что надо делать girl-witch_rt_92.gif ?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
А разница между "взятками, откатами" и подработками не очевидна?
Очевидно, что уклонение от налогов, тоже преступление rtfm_rt_52.gif
Про двойные стандарты я уже писала.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очевидно, что уклонение от налогов, тоже преступление Про двойные стандарты я уже писала.
Ну да, ну да, инженеры вынуждены заниматься подработками исключительно ради "уклонения от налогов".
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что надо делать ?
Расстреливать gun2_rt_76.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Расстреливать
Ты серьезно?
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все сложнее не дашь откат-не получишь заказ/не будешь участвовать в программе/денег вообще не дадут дадут тому кто поделится
give-rose_rt_60.gif Юлия, это не та роза... Увы... sad_rt_40.png
Это экономика РОЗ - Распил. Откат. Занос. cool_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все сложнее не дашь откат-не получишь заказ/не будешь участвовать в программе/денег вообще не дадут дадут тому кто поделится
Юля, это все понятно. Но дают потому, что знают, что возьмут. Более того, вымогают.

Вспомнился случай, когда врач скорой помощи мне НОЧЬЮ 5 раз рассказывал, как мне надо лечить моего тогда ещё младенца, уже на 6 круг завернул, когда я сонными мозгами сообразил ему денюжку в карман сунуть. После этого он тут же распрощался smile1_rt_40.png мелочь, конечно, но очень показательно smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Ну да, ну да, инженеры вынуждены заниматься подработками исключительно ради "уклонения от налогов".
ну, тут тема, как бэ, не о причинах umnik2_rt_46.gif , а как бэ о честности и чистоте, не? А вы утверждали,что технари кристально честно зарабатывают.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А смелость в чем?)))
А вдруг тут промышляют товарищи из соответствующих органов.))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вдруг тут промышляют товарищи из соответствующих органов.))
я с людьми из органов советовалась secret_rt_44.gif
им щаз не до того ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Взятки и откаты, конечно плохо. Но против них выступают обычно те, кому их не дают. Вот честно: вы бы отказались от домика у моря за пару сотен не наших лямов?
Вот мне всегда так горько слышать. Хотя, конечно, можно счесть это за честность, но по мне, это больше похоже на настрой, установку. "Все воруют - чем я хуже". Пока каждый будет думать про то, как поступают все,а не он сам... такая опа и будет. Да, собсно, времена всегда одинаковые.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
- Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
- А что такое тендер?
- Тендер – это чемпионат отрасли по откатам.
- Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда. Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7. Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность? Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Санат.
- Я не выучил.
- Садись, пять.
- Спасибо папа.
- Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит? И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
- Нанотехнологии!
- Почему?
- Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
- Молодец!
- Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
- Опять по 500!
- Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. До свидания!
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
я с людьми из органов советовалась им щаз не до того
umnik2_rt_46.gif Сами и днём и ночью, то на лесопилке, то в прачечной... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр