загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вы просто кинули других совладельцев
Отнюдь. Мой напарник потом сам признал этот проект лучшим. Да и специалисты из других фирм, но параллельных направлений указали, что инфраструктура удобней и грамотней спроектирована. Несущие металлоконструкции подобраны правильней.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Отнюдь. Мой напарник потом сам признал этот проект лучшим. Да и специалисты из других фирм, но параллельных направлений указали, что инфраструктура удобней и грамотней спроектирована. Несущие металлоконструкции подобраны правильней.
Вам деньги им удобства - всё по честному, по братски...
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Найти тех, кому это будет интересно. Оклады у чиновников всех уровней вполне достойные.
Неправда. Уровень приличной официальной зарплаты начинается как минимум с начальника подразделения. Все остальные чиновники имеют довольно низкие оклады, которые компенсируют себе иными способамиwink_rt_40.png.
Откройте любой сайт налоговой инспекции хотя бы по СПб.. Везде требуются простые налоговые инспекторы, 1-2 вакансии,, зп около 15 тысяч. Туда идут работать люди специфического склада, которые могут брать и делиться, иначе там не работать.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та ладно, может они какие-то другие части продавливали небезинтереса))
Юлия, все решения принимаем сообща, но была ситуация когда в пользу другой фирмы влез банк, они проталкивали своих, мне пришлось напарника переубедить. Но за определённое вознаграждение и эти деньги вложил опять таки в фабрику. В общем не так всё просто как кажется.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Плохо то, что очень много людей живет нищенски. А это в большой степени результат несправедливого распределения доходов государства.
Увы, здесь мы ничего не исправим. Это очень печально. Но не стоит брызгать слюной. Давайте радоваться, что мы живем не в Доминикане и не в Индии.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вам деньги им удобства - всё по честному, по братски...
Эти средства вложены в строительство. Всем удобно, а главное не во вред.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Увы, здесь мы ничего не исправим. Это очень печально. Но не стоит брызгать слюной. Давайте радоваться, что мы живем не в Доминикане и не в Индии.
Дмитрий не радуйся, тебе летом на моих плантациях отрабатывать biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 44 года
Юрий, Москва, 44 года.
 
В девяностые я заробатывал практически на ровне с любым дипутатом, спасибо моему руководителю . работая в строительной организации практически разнорабочим . Я мог позволить себе купить машину за собственные деньги а не в кредит . Хотя не всем так хорошо жилось в девяностые но было легче чем сейчас. На данный момент я имею собственную квартиру на которую заработал сам а не государство выдало , машину, домик в деревни . Всю свою жизнь плачу налоги и работаю в белую даже в девяностые.Сейчас при не хватке денег в моём семейном бюджете я вынужден переодически подрабатывать в двух местах не платя налоги с подроботки .Это считается не правильным .Кто так решил? У каждого своя правда.Наше государство перестало заботить общее благосастояние, нашего народа . И сейчас идёт наглое высасывание бобла и жизненного потенцыала из всех слоёв населения ,вот политика государства доить.Так скожите мне? Почему я должен платить за свой не досып, ради того чтоб прокормить свою семью . Государству и при этом стыдиться, того что не плачу дополнительный налог.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Юлия, все решения принимаем сообща, но была ситуация когда в пользу другой фирмы влез банк, они проталкивали своих, мне пришлось напарника переубедить. Но за определённое вознаграждение и эти деньги вложил опять таки в фабрику. В общем не так всё просто как кажется.
просто не бывает, я знаю smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Дмитрий не радуйся, тебе летом на моих плантациях отрабатывать
Я что, не способен за бутылку пива набрать два ведра черешни? Легко
Каждое утро, пока все спят, у соседа могу набрать еще два ведра, даже не за пиво biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я что, не способен за бутылку пива набрать два ведра черешни? Легко Каждое утро, пока все спят, у соседа могу набрать еще два ведра, даже не за пиво
Пиво после, учти drinks_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
я же честно набирал по два ведра с горкой, каждое утро.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
И даже не ловил раков из твоего пруда, гладил черепах и ужей, и старался их не беспокоить.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Эти средства вложены в строительство. Всем удобно, а главное не во вред.
Александр! Радует что в наше время такие люди как вы вкладывают деньги в производство. Вам удачи в бесконечной борьбе с надзорными органами.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
я же честно набирал по два ведра с горкой, каждое утро.
Ценю biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Сами и днём и ночью, то на лесопилке, то в прачечной...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Валентина, Россия, Казань писала:
Не в тех размерах, что у нас
Хорошо там где нас нет)
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Сама не ангел... Но когда встал выбор уходить на госслужбу и брать взятки или остаться без работы, выбрала второе.Не пожалела конечно. Лучше чуть-чуть потерпеть и спать спокойно.
Не все на госслужбе берут взятки)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Не все на госслужбе берут взятки)
От порядочности всё зависит и от воспитания...
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
От порядочности всё зависит и от воспитания...
Вот вот)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр