загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" " Почему мы одних любим, а на других женимся?" (С)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Вспомнилась сейчас фраза из фильма "Мужики!": "Почему мы одних любим, а на других женимся"?
Ведь герой прав в какой-то степени. Есть женщины, которые в своей жизни по несколько раз замужем успевают побывать, а кто-то ни разу., хотя и умница и красавица. Сама я только раз в свой жизни услышала слова "давай поженимся".... правда за штампом в паспорте не гналась никогда.
Вот чем таким, по вашему мнению должна обладать девушка/женщина, чтобы мужчины хотели с ней создавать семью?
Интересен взгляд как мужской так и женский
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вот чем таким, по вашему мнению должна обладать девушка/женщина, чтобы мужчины хотели с ней создавать семью?
Вообще ни чем. Просто будь собой, и все будет.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вообще ни чем. Просто будь собой, и все будет.
или не будет wink_rt_40.png lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Светлана, Санкт-Петербург, 32 года.
В отношениях
 
Тут нет секретов, просто пока не встретили того самого. Можно быть кем угодно и быть счастливой
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
наверное, чтоб хотели жениться нужно быть любимой wub_rt_44.gif
а любят всяких smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наверное, чтоб хотели жениться нужно быть любимой а любят всяких
Так в теме, вроде как, говорится, что наоборот, на любимых не женятся...? dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так в теме, вроде как, говорится, что наоборот, на любимых не женятся...?
Да, цитата неоднозначна... Я как бы хочу чтоб меня любили, но получается, что если любить будет, то жениться не захочет(((. А если женится, то не любит(((. Железная мужская логика rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.03.2017 16:36
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
На самом деле все люди разные, одни женятся на любимых, другие на удобных, третьи женятся "вынуждено" из-за детей незапланированных....и т.д....Аксиомы в этом деле нет.))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вспомнилась сейчас фраза из фильма "Мужики!": "Почему мы одних любим, а на других женимся"?
У мудреца спросил юнец:
- Скажи, пожалуйста, мудрец,
Дай на вопрос ответ мне ясный,
Что лучше женщины прекрасной?
Мудрец прикинул в голове
И, не спеша, ответил :”ДВЕ!”
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
У мудреца спросил юнец: - Скажи, пожалуйста, мудрец, Дай на вопрос ответ мне ясный, Что лучше женщины прекрасной? Мудрец прикинул в голове И, не спеша, ответил :”ДВЕ!”
Вот, жена прочитает, даст тебе "ДВЕ" sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вспомнилась сейчас фраза из фильма "Мужики!": "Почему мы одних любим, а на других женимся"?
а мне на это вспомнилось "вам шашечки или ехать?" )
В жизни с такими, кто любит одних, женится на других, - не сталкивалась.

Помню из юности только одну странную историю. Одногруппник моего будущего мужа жил в общаге с девушкой. Он был первым из компании, у кого была постоянная девушка. Со стороны - крепкая пара. Когда она закончила учебу, он не предложил ей остаться, она уехала домой. В течение следующих полгода (примерно) она пару раз приезжала к нему в гости. Это было сразу заметно по наведенному в комнате порядку и вкусным запахам. Однако он снова ей ничего не предложил.
Позже нашел местную девушку, с квартирой.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
если любить будет, то жениться то не захочет(((. А если женится, то не любит(((. Железная мужская логика
umnik2_rt_46.gif Мужская логика намного сложнее... mosking_rt_50.gif
Влюбился в родинку на её лице и пришлось жениться на всей девушке.(с)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Мужская логика намного сложнее... Влюбился в родинку на её лице и пришлось жениться на всей девушке.(с)
Вот теперь все понятно! 😊
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Мужская логика намного сложнее... Влюбился в родинку на её лице и пришлось жениться на всей девушке.(с)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Мужская логика намного сложнее... Влюбился в родинку на её лице и пришлось жениться на всей девушке.(с)
Вот утешил, так утешил (есть родинка на щеке) blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Мужская логика намного сложнее... Влюбился в родинку на её лице и пришлось жениться на всей девушке.(с)
Аааа!! Ну так реально понятней стало biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Мужская логика намного сложнее... Влюбился в родинку на её лице и пришлось жениться на всей девушке.(с)
а если нет родинок на щеках? umnik2_rt_46.gif
есть в других местах tongue_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вот если в цитате заменить слово " любим", на слово ( не буду грубо) " гуляем", то как то уже более осмысленно становится. Типа честь, невинность и т.д.
Вот как раз такой вариант фразы я в жизни чаще слышала, чем первый.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если нет родинок на щеках? есть в других местах
У меня родинка на шее...Вот поэтому нас и не берут взамуш... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот как раз такой вариант фразы я в жизни чаще слышала, чем первый.
угу, и я, от бабушки в деревне, в юности, как предостережение не гулять с мальчиками lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот если в цитате заменить слово " любим", на ... " гуляем", то как то уже более осмысленно становится.
согласна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр