загрузка
Страницы:
1
2
3
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
На моё заявление, что мужчина до начала ухаживания не должен демонстрировать свою с-суальную озабоченность, мне это неприятно и у меня возникают подозрения, что он не готов к серьёзным отношениям, а всего лишь желает сбросить с-суальное напряжение. Последовал вопрос - а как надо ухаживать, что от меня требуется? swoon2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Может не любить разучились, а ссориться и мириться?

До первой проблемы, если что- то не так, сразу расставаться( ну или не сразу, но смысл то то же).


Недавно обнаружила, что мы совсем перестали что- то чинить, набойку поставить, технику отремонтировать?
Зачем , дешевле новую купить. И на гарантию.
Вот так и с людьми. Все думают, будут новые и и с гарантией.
Что- то сломалось в нас,когда то починят.
А пока подпитываем илюззию, что нам хорошо одним.
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может не любить разучились, а ссориться и мириться? До первой проблемы, если что- то не так, сразу расставаться( ну или не сразу, но смысл то то же). Недавно обнаружила, что мы совсем перестали что- то чинить, набойку поставить, технику отремонтировать? Зачем , дешевле новую купить. И на гарантию. Вот так и с людьми. Все думают, будут новые и и с гарантией. Что- то сломалось в нас,когда то починят. А пока подпитываем илюззию, что нам хорошо одним.
Грамотно 5+++
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может не любить разучились, а ссориться и мириться? До первой проблемы, если что- то не так, сразу расставаться( ну или не сразу, но смысл то то же). Недавно обнаружила, что мы совсем перестали что- то чинить, набойку поставить, технику отремонтировать? Зачем , дешевле новую купить. И на гарантию. Вот так и с людьми. Все думают, будут новые и и с гарантией. Что- то сломалось в нас,когда то починят. А пока подпитываем илюззию, что нам хорошо одним.
Разве можно разучиться мириться? blush_rt_40.gif Я скорее поверю, что раньше чел действовал по принципу "проехали", "замяли тему" (т.е. оставлял нерешенным вопрос, и он, понятное дело, однажды всплывал в виде старо-новой проблемы).
И тогда ничего не изменилось, просто устали пытаться-стараться.
Не знаю людей, которые вместо замены набоек новую пару обуви покупают dntknw_rt_60.gif ) А вот мириться-ссориться они умеют в разной мере wink_rt_40.png))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Олег, Россия, Казань писал:
автор кто то из инета ) Как сайты знакомств убили любовь. Отрезвляющий пост. Мы разучились ухаживать за женщинами. Кажется, в этом сейчас нет никакого смысла... Мы всегда знали, что доступных женщин в больших городах - пруд пруди. Но никогда прежде они не были в вашем смартфоне. Сайты знакомств и социальные сети привели к тому, что максимальный романтический жест, который мы себе теперь можем позволить - это смайлик. Даже написать SMS с текстом "Доброе утро!" - это уже что-то
это не доля правды,а полная правда
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Действительно, инет увеличил наши возможности, но вместе с тем создал иллюзию отношений онлайн.
Так мой небольшой субъективный опыт общения привел меня к выводу, что люди до конца не осознают, что хотят на самом деле. Зачастую - просто удолетворить потребность в общении, убежать от одиночества и получить подтверждение своей значимости хоть для кого-то...
Я даже больше скажу: можно даже влюбиться и получить жизненный опыт. Сей ля ви!)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Действительно, инет увеличил наши возможности, но вместе с тем создал иллюзию отношений онлайн. Так мой небольшой субъективный опыт общения привел меня к выводу, что люди до конца не осознают, что хотят на самом деле. Зачастую - просто удолетворить потребность в общении, убежать от одиночества и получить подтверждение своей значимости хоть для кого-то... Я даже больше скажу: можно даже влюбиться и получить жизненный опыт. Сей ля ви!)
Солидарна с вами, Елена smile_rt_40.png)
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну, скажем, ты в командировке, а она звонит и требует этого , ты понял, ну прямо сейчас. Раньше приходилось страдать, переживать, а теперь есть Lovense Lush Мощный «носимый» мини-вибратор с возможностью управления со смартфона Т.е. она его туда, а ты со смартфона... Главное, чтобы русские хакеры не вмешались в процесс. А то - дорогая, от кого же ты зыбеременела? - не знаю, милый. наверное хакеры крякнули твой смартфон
Почитаешь форум, чего только не узнаешь... А интересно , как вы получаете такие новости))? Где находите?
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
На моё заявление, что мужчина до начала ухаживания не должен демонстрировать свою сексуальную озабоченность, мне это неприятно и у меня возникают подозрения, что он не готов к серьёзным отношениям, а всего лишь желает сбросить сексуальное напряжение. Последовал вопрос - а как надо ухаживать, что от меня требуется?
А действительно , по вашему , как?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так мой небольшой субъективный опыт общения привел меня к выводу, что люди до конца не осознают, что хотят на самом деле. Зачастую - просто удолетворить потребность в общении, убежать от одиночества и получить подтверждение своей значимости хоть для кого-то...
А это уже от неуверенности и нелюбви к себе....
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Отчасти верно. Но каждый берет из паутины - что ему нужно. Обилие одиноких людей и гаджеты с безлимитным интернетом-создают иллюзию безграничного выбора, доступности и развращают не окрепшие умы. Но позвольте заметить,в реальности происходит почти то же самое. Она тоже притерпела коррозии, прониклась пошлостью и цинизмом. Забавно,что в виртуальном общении,многие "расскрываются" в самых низменных своих особенностях. Уверенность,что здесь нет возможности схватить за кадык - многим придает мужества. Того самого,с которым его невозможно встретить на улице.
А что касается любви...Как бы человечество не старалось,а подменить теплоту ладошек, пламенный взгляд, искренность интонации-ни какими смайликами не выйдет.Сайт знакомств-это вполне удобная площадка для общения. Просто задачи у всех разные. И приоритеты..
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Действительно, инет увеличил наши возможности, но вместе с тем создал иллюзию отношений онлайн. Так мой небольшой субъективный опыт общения привел меня к выводу, что люди до конца не осознают, что хотят на самом деле. Зачастую - просто удолетворить потребность в общении, убежать от одиночества и получить подтверждение своей значимости хоть для кого-то... Я даже больше скажу: можно даже влюбиться и получить жизненный опыт. Сей ля ви!)
Можно убежать от одиночества, получить подтверждение значимости, даже подарить кому- то положительные эмоции, научиться чему- то. Даже поговорить об общем будущем.
А потом проснуться , и понять, что влюбился не в человека, а в образ, несуществующий, опыт не сделал тебя счастливее, а общение временами больше забирает энергии, чем дает, и время тоже...увидеть по- прежнему много людей и вернуться опять в иллюзию, где нам было какое- то время хорошо. Потому что верим и надеемся, что тот, кто в нас ,нуждается, тоже еще искренне верит и не устал от выбора и опыта.
Не смогу влюбиться виртуально, как бы не старалась, потому что нравится то, что виртуально никак не передается.
И не определяется. Ни картинками, ни голосом, ни правильными словами.
Интернет- хорошо, но с радостью заменила бы его на что- то простое и настоящее, что будет сегодня, завтра и всегда.
Хотя лучше не впадать в крайности, пусть будет для всего остального, по делу, для поиска информации, обучения, творчества.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Отчасти верно. Но каждый берет из паутины - что ему нужно. Обилие одиноких людей и гаджеты с безлимитным интернетом-создают иллюзию безграничного выбора, доступности и развращают не окрепшие умы. Но позвольте заметить,в реальности происходит почти то же самое. Она тоже притерпела коррозии, прониклась пошлостью и цинизмом. Забавно,что в виртуальном общении,многие "расскрываются" в самых низменных своих особенностях. Уверенность,что здесь нет возможности схватить за кадык - многим придае
Про теплоту ладошек, искренность, интонации- все так, лучше и не скажешь...
Одна надежда на закон притяжения и интуицию.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Интернет скорее раставил все на места свои... это как цинично сравнить были раньше базары масштабные ходишь по ним что ишешь не знаешь, а что надо ишешь катаясь по рынкам. Га смену пришли гипермаркеты... с описанием товара без кота в мешке... ну а романтика походить, поблукать, поискать, поторговаться - а кому она нужна стала по большому счету как и базары?
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Интернет это некое развлечение. От реала не уйдёшь...
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Почитаешь форум, чего только не узнаешь... А интересно , как вы получаете такие новости))? Где находите?
Работа такая - искать и обрабатывать информацию. cool_rt_40.png

Впервые о "женских" насадках на телефоны было упомянуто в журнале по системам связи в связи (каламбур blush_rt_40.gif ) с иском одной дамы к производителям телефона: она любила его "там" horror_rt_60.gif использовать, но однажды попыталась ответить на неожиданный звонок, аккумулятор отцепился... (дальше сами дофантазируете wink_rt_40.png ). Обсуждались технико-юридические нюансы, дабы избежать данной проблемы.
Потом это изделие было упомянуто в химическом журнале в обзоре о применении "силикатов", как пример стойкости и нетоксичности.
Всплывало и в популярных компьютерных журналах в разделе "гэки"
Могу долго рассказывать. Вы не поверите, сколько всякого можно вытащить из обработки обычной прессы и сайтов (от глянцевой до специализированной и "мусорной"...). Я не аналитик в службах разведки haha_rt_56.gif , но меня этому (обработке информации) учили и привычка осталась, да и по работе нужно dntknw_rt_60.gif .


Ну а когда всплыло на форуме - сработала цепочка ассоциаций и далее примитивный "гуглёж" картинки. beach_rt_68.gif

P.S. Если что - обращайтесь. Я уже для вас (пока отвечал) нашёл, где в Москве самый большой выбор подобных изделий и с гарантией качественности tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Ишь ты, до чего техника дошла....
Дяревня...

Есть даже вариант автономного устройства для "постоянной носки" с выходом в интернет! tease_rt_82.gif
Т.е. ОНА носит это там постоянно, а через сайт или мобильное приложение можно удалённо smile_rt_40.png включать, выключать, задавать режимы вибрации. Интересно, а если одновременно устройством управляют несколько мужиков, это разврат?!

Самое смешное, что устройство подзаряжается через USB порт. ну прямо так и вижу "ой, Машуль, какая у тебя флешка интересная! А что там записано?" или "объяснительная в службу IT: прошу вас открыть мне дополнительный разъём на рабочем ноутбуке с целью подзарядки вибратора" wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2017 16:59
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ниче низнаю - доброе утро и поцелуйчик каждое утро пишу cool_rt_40.png Это же так приятно - просыпаешься, а тебе уже пожелание за 1700 км прилетело wub_rt_44.gif
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Когда то принцам и царевичам привозили портреты невест,и он влюблялся.Это были первые опыты виртуальных отношений.Обратно ехали гонцы с подарками,потом переписка и свадьба ac58_rt_86.gif
Потом выяснялось жена дура конкретная,отстой haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Когда то принцам и царевичам привозили портреты невест,и он влюблялся.Это были первые опыты виртуальных отношений.Обратно ехали гонцы с подарками,потом переписка и свадьба Потом выяснялось жена дура конкретная,отстой
Всё как у вас сейчас
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр