загрузка
Страницы:
1
2
3
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Привет Страна!
Я как то уже создавал тему про фамилию. Но сейчас речь пойдёт не много про другое!
Вот представьте себе такую ситуацию, вы встретили того кого искали всю жизнь.
Он тоже давно искал вас, но волею случая он не может иметь своих детей.
Ну так случилось, не дал ему Бог! А наследника хочется, продолжения своего рода-фамилии.
И он хочет переписать вашего ребенка на себя, дать ему свою фамилию, отчество!
Как вы поступите? Согласитесь на это?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Я как то уже создавал тему про фамилию. Но сейчас речь пойдёт не много про другое! Вот представьте себе такую ситуацию, вы встретили того кого искали всю жизнь. Он тоже давно искал вас, но волею случая он не может иметь своих детей. Ну так случилось, не дал ему Бог! А наследника хочется, продолжения своего рода-фамилии. И он хочет переписать вашего ребенка на себя, дать ему свою фамилию, отчество! Как вы поступите? Согласитесь на это?
Думаю, все зависит от ситуации )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
нет.
у моего ребенка есть отец. наш развод - отдельно, родители остались родителями. ни о какой другой фамилии самого распрекрасного и любимого мною мужчины и речь быть не могло.
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет. у моего ребенка есть отец. наш развод - отдельно, родители остались родителями. ни о какой другой фамилии самого распрекрасного и любимого мною мужчины и речь быть не могло.
Конечно не моё дело но, если такой прекрасный и любимый . то почему развелись! И снова ( или просто) на сайте знакомств!???
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Нет.
Усыновить предложу.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Нет. Он будет под моей фамилией
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Конечно не моё дело но, если такой прекрасный и любимый . то почему развелись! И снова ( или просто) на сайте знакомств!???
вы как читаете? Бывший - отдельно, распрекрасный и любимый - это тот, который желал бы дать свою фамилию. Будь он самым дорогим для меня человеком на свете - это не повод обращаться с детьми по прихоти. Есть родители. Не надо никого замещать, нужно быть на своём месте.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Отчество дать свое stretcher.gif интересно,как этот мужчина смог бы объяснить это ребенку-лет так этак от 6 и старше sarcastic_rt_50.gif и особенно,когда ребенок знает папу и общается с ним.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2017 12:33
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Видимо мне стоить внести правки! Ситуация относится к категории когда папы нет! Ну сбежал. или он сука по жизни ( тиран, алкаш. садист итд)! Когда лучше совсем без отца чем такой!
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Видимо мне стоить внести правки! Ситуация относится к категории когда папы нет! Ну сбежал. или он сука по жизни ( тиран, алкаш. садист итд)! Когда лучше совсем без отца чем такой!
От этого изменится отношение к ребенку?Или это для удовлетворения своего хочу?
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Ну фамилию то даст,если в св о рождении нет отца.А если есть то хрен получится.
И вообще так нельзя,настаивать на присвоении фамилии.Это чистый эгоизм.
В старину говорили,не имя красит человека,а человек имя.
И в ребенка не фамилию надо вкладывать а душу и лёбовь,чтобы он сам потом говорил с гордостью,человек какой фаилии его поднял.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Видимо мне стоить внести правки! Ситуация относится к категории когда папы нет! Ну сбежал. или он сука по жизни ( тиран, алкаш. садист итд)! Когда лучше совсем без отца чем такой!
Папы нет,то решает суд.
Лишение отцовских прав еще не дает права менять ребенку фамилию.Единственное что может ребенок,по достижении возраста получении фамилии взять мамину фамилию.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Здесь просто каждый выскажет свое мнение относительно уже сложившейся в своей семье ситуации.Я бы не согласилась,так как папа в жизни ребенка присутствует,видятся регулярно.Но,я знаю девушку,которая согласилась изменить ребенку фамилию и отчество.Ребенок был ,следует отметить ,маленький -до года,а отец изначально пропал(
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Я как то уже создавал тему про фамилию. Но сейчас речь пойдёт не много про другое! Вот представьте себе такую ситуацию, вы встретили того кого искали всю жизнь. Он тоже давно искал вас, но волею случая он не может иметь своих детей. Ну так случилось, не дал ему Бог! А наследника хочется, продолжения своего рода-фамилии. И он хочет переписать вашего ребенка на себя, дать ему свою фамилию, отчество! Как вы поступите? Согласитесь на это?
Есть женщины, которые хотят, чтобы мужчины усыновили их детей.
Искать среди них.
Для этого биологический отец или не был вписан в свидетельство о рождении, или умер, или лишён родительских прав. Не знаю, можно ли чтобы биопапа добровольно отказался от отцовства в пользу "нового папы".
---
Да, если отвечать "как бы я". Нет, не мой вариант. Сын знает своего отца и общался с ним. У нового мужчины в моей семье может быть только статус "мамин муж; друг ребёнка по желанию" smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.04.2017 12:56
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Я как то уже создавал тему про фамилию. Но сейчас речь пойдёт не много про другое! Вот представьте себе такую ситуацию, вы встретили того кого искали всю жизнь. Он тоже давно искал вас, но волею случая он не может иметь своих детей. Ну так случилось, не дал ему Бог! А наследника хочется, продолжения своего рода-фамилии. И он хочет переписать вашего ребенка на себя, дать ему свою фамилию, отчество! Как вы поступите? Согласитесь на это?
Нет.
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Здесь просто каждый выскажет свое мнение относительно уже сложившейся в своей семье ситуации.Я бы не согласилась,так как папа в жизни ребенка присутствует,видятся регулярно.Но,я знаю девушку,которая согласилась изменить ребенку фамилию и отчество.Ребенок был ,следует отметить ,маленький -до года,а отец изначально пропал(
Так про это и разговор! Видимо я сам не правильно сформулировал свой вопрос!
Если в графе отец прочерк. ну и далее по тексту!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Я как то уже создавал тему про фамилию. Но сейчас речь пойдёт не много про другое! Вот представьте себе такую ситуацию, вы встретили того кого искали всю жизнь. Он тоже давно искал вас, но волею случая он не может иметь своих детей. Ну так случилось, не дал ему Бог! А наследника хочется, продолжения своего рода-фамилии. И он хочет переписать вашего ребенка на себя, дать ему свою фамилию, отчество! Как вы поступите? Согласитесь на это?
Ну допустим, бог дал ему возможность иметь детей, а рождаются одни девочки wacko_rt_40.gif Чего тогда делать? Опять наследника искать, для продолжения рода?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Вопрос об усыновлении государственного ребенка не возникал у этого человека? Он не хочет это обсудить со своей любимой женщиной. Я о таких случаях знаю.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Видимо мне стоить внести правки! Ситуация относится к категории когда папы нет! Ну сбежал. или он сука по жизни ( тиран, алкаш. садист итд)! Когда лучше совсем без отца чем такой!
А тебе нужна такая женщина у которой муж был с перечисленными характеристиками? umnik2_rt_46.gif может, ну нафик ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
да и какая разница, что там будет потом girl-angel_rt_62.gif прикопают и сами разберутся biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Видимо мне стоить внести правки! Ситуация относится к категории когда папы нет! Ну сбежал. или он сука по жизни ( тиран, алкаш. садист итд)! Когда лучше совсем без отца чем такой!
Все зависит от ситуации. Мой одноклассник, при наступлении совершеннолетия, пошел и сам переписался на отчима. Который воспитывал его с 3х лет как родного.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Все зависит от ситуации. Мой одноклассник, при наступлении совершеннолетия, пошел и сам переписался на отчима. Который воспитывал его с 3х лет как родного.
Вот это верно. Дети сами решат какую фамилию брать или оставлять при наступлении совершенолетия. Можно усыновить (удочерить), но изменение фамилии только их прерогатива.
Страницы:
1
2
3
В теме "Про фамилию 2 !" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр