загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Страшилки в выездном планетарии!
Страницы:
1
2
3
4
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
кретически
sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Рожайте сразу мужчин, а не мальчиков.
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
У всех детей последствия проявились или только у некоторых- особовпечатлительных?

Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Очередная ЯЖЕМАТЬ? Как вы представляете жизнь вашего ребенка во взрослой жизни? Вы же оградили его ото всего, что может помочь ему стать самостоятельным и научиться кретически относиться ко всему. Ну вот не увидел он у вас в 1-4 классе нарисованного динозавра, не испугался. Зато лет в 30 пойдет со своим сыном в планетарий, покажут ему там этого динозавра, он при сыне своем испугается и расплачется, он же у вас впечатлительный... К чему я это. Мысль не моя, Нагиева, поищите в инете "Женщин
А почему, если вы точно знаете КАК НАДО воспитывать мальчиков, ваш единственный сын воспитывается не вами? Или чужих легче воспитывать? angry_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А почему, если вы точно знаете КАК НАДО воспитывать мальчиков, ваш единственный сын воспитывается не вами? Или чужих легче воспитывать?
Это тема отдельного разговора и к сабжу не имеет отношения. Я оставил все бывшей жене с ребенком. Если бы была ее воля, с сыном бы остался я, а она бы начала строить новую жизнь.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Рожайте сразу мужчин, а не мальчиков.
40-калетних? blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Кажется я начинаю понимать, почему женщины предпочитают мужчин с мозгами с образованием...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

blush_rt_40.gif

Легче, конечно, общаться смайликами и не делать ошибок)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Если бы была ее воля, с сыном бы остался я, а она бы начала строить новую жизнь.
Если бы была ваша воля, вы бы воспитывали сына, а не учили воспитывать детей тех людей, которые это реально делают каждый день!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
40-калетних? Кажется я начинаю понимать, почему женщины предпочитают мужчин с мозгами с образованием...
Рожайте сразу мужчин с образованием с мозгами
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если бы была ваша воля, вы бы воспитывали сына, а не учили воспитывать детей тех людей, которые это реально делают каждый день!
girl_pinkglassesf.gif

Повзрослейте уже...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
13.04.17 г. в одной из Воронежской школе какой-то выездной группой был показан планетарий детям 1-4 классов. Действо происходило под куполом. Якобы поэтому туда не поместились взрослые (в данном случае - учителя). После этого просмотра у многих детей дома произошли истерики и срывы. Внятно рассказать об увиденном сразу смогли не все. После опроса нескольких школьников удалось выяснить, что вместе с программой «Астронавты» детям показали две серии так называемых «страшилок». Страшилка 1: В
У нас в школе тоже постоянно какие-то приглашения распространяют на спектакли, концерты, в цирк-шапито. Но мы с ребенком договорились, что на эти третьесортные представления, единственной целью которых является выкачивание денег из родителей, он не ходит. Вместо этого мы с ним часто ездим в музеи, театры, путешествуем.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Повзрослейте уже...
Достойный аргумент, когда по сути сказать нечего haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я оставил все бывшей жене с ребенком. Если бы была ее воля, с сыном бы остался я, а она бы начала строить новую жизнь.
т.е. вы бы хотели сами воспитывать, но в этом случае ей было бы слишком вольготно, поэтому, дабы ей воли не давать сам отказался жить с сыном и воспитывать его, верно поняла ваш ответ?
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
У нас в школе тоже постоянно какие-то приглашения распространяют на спектакли, концерты, в цирк-шапито. Но мы с ребенком договорились, что на эти третьесортные представления, единственной целью которых является выкачивание денег из родителей, он не ходит. Вместо этого мы с ним часто ездим в музеи, театры, путешествуем.
Ну,мы кроме всех школьных мероприятий,тоже с сыном ходим и в кино,музеи,на спектакли,путешествия-это вообще наш "конёк". rolleyes_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
а нам в детстве в дневном лагере вообще зубастиков показывали )
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. вы бы хотели сами воспитывать, но в этом случае ей было бы слишком вольготно, поэтому, дабы ей воли не давать сам отказался жить с сыном и воспитывать его, верно поняла ваш ответ?
Она достаточно свободна и то, что случилось в нашей жизни - результат обоюдного согласия.
Такое случается - разлюбила, другой мужчина.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 18.04.2017 10:38
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Очередная ЯЖЕМАТЬ? Как вы представляете жизнь вашего ребенка во взрослой жизни?
Вот застрелите меня веником, но я не понимаю - при чём в описанной ситуации мать и отец? blink_rt_40.gif Детям в школе вместо познавательного представления показывают какой-то информационный мусор (за деньги притом), которого - лопатой греби бесплатно в любом телевизоре.
ЗЫ. Как это характерно для нашего форума - свести огрехи в школьном воспитании к гендерным войнам lol_rt_40.png ! Ну вот как тут не обсудить, кто лучше воспитает мальчиков? Прям жалко, что воспитание девочек осталось за кадром, а то я бы послушала!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Детям в школе вместо познавательного представления показывают какой-то информационный мусор (за деньги притом)
Тут все просто, если вас только это волнует. Достаточно было поинтересоваться организаторов о содержании программы мероприятия, чего ТС не сделала.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Тут все просто, если вас только это волнует. Достаточно было поинтересоваться организаторов о содержании программы мероприятия, чего ТС не сделала.
1. Ребенок ТС не посещал данное зрелище.
2. Интересоваться содержанием программы и присутствовать обязаны (в силу должности) педагоги.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Тут все просто, если вас только это волнует. Достаточно было поинтересоваться организаторов о содержании программы мероприятия, чего ТС не сделала.
Так,на минуточку,для особо не слышащих и не читающий,ещё раз пишу:В НАШУ ШКОЛУ НЕ ПРИЕЗЖАЛИ.Я ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ УЗНАЛА ОТ МАМ ДРУГИХ ШКОЛ И ИЗ МЕСТНЫХ ГАЗЕТ,ИНТЕРНЕТА И Т.Д. И Т.П.Теперь,всё понятно?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Страшилки в выездном планетарии!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр