загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Страшилки в выездном планетарии!
Страницы:
1
2
3
4
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
мальчики и девочки
планетарии всякие в стиле шапито приезжают часто в школы городков и сел
где мало развлечений
и все идут
потому что интересно там бывает редко
а те за кого родители не заплатили завидуют
поэтому я платила
а вот что они там показывать будут администрация должна знать когда добро дает
и ваши взаимные обиды не при чем
к вопросу о мальчиках и папах
я бы с удовольствием закрепила бы законодательно 50 % времени с папой
зная нашего папаню могу сказать: откупился бы и отбоярился
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Так,на минуточку,для особо не слышащих и не читающий,ещё раз пишу:В НАШУ ШКОЛУ НЕ ПРИЕЗЖАЛИ.Я ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ УЗНАЛА ОТ МАМ ДРУГИХ ШКОЛ И ИЗ МЕСТНЫХ ГАЗЕТ,ИНТЕРНЕТА И Т.Д. И Т.П.Теперь,всё понятно?
Прошу меня великодушно простить, виноват, исправлюсь

give-rose_rt_60.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Прошу меня великодушно простить, виноват, исправлюсь
Тото-же.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Ну дак и чё тогда? Все нормально. Одному страшно стало другим про это сказал. Написал им в ВК. Ну и другие дети то же захотели чето там изобразить. Они маленькие еще. Чудят.
Так что нефиг панику разводить!
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну дак и чё тогда? Все нормально. Одному страшно стало другим про это сказал. Написал им в ВК. Ну и другие дети то же захотели чето там изобразить. Они маленькие еще. Чудят. Так что нефиг панику разводить!
Дети могут и надумать.А мамы тоже придумали?И то что видели панику своих чад?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Какая нибудь девочка особо активная барагозит и всё ее слушают. И мамашка у нее такая же наверное- на ровном месте проблему найдет. Ну а остальные ей подпевают.
Сообщение отредактировал редактор Серёга, Россия, Киров 18.04.2017 12:15
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
И то что видели панику своих чад?
Слава богу, в моем детстве не было интернетов, моя мама не видела мою панику, когда по стройке за нами гонялся сторож, а мы с третьего этажа прыгали в кучу с песком... А если бы она узнала, что мы на свалке убивали крыс и кидали в муравейник, чтобы собрать коллекцию скелетов... Сташно подумать, бедная моя мама, она столько пропустила. А ведь она думала, что занимается моим воспитанием и оберегает меня. От всего не убережете и сюрпризы вас еще ждут.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 18.04.2017 12:32
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Слава богу, в моем детстве не было интернетов, моя мама не видела мою панику, когда по стройке за нами гонялся сторож, а мы с третьего этажа прыгали в кучу с песком... А если бы она узнала, что мы на свалке убивали крыс и кидали в муравейник, чтобы собрать коллекцию скелетов... Сташно подумать, бедная моя мама, она столько пропустила. А ведь она думала, что занимается моим воспитанием и оберегает меня. От всего не убережете и сюрпризы вас еще ждут.
Вы действительно не понимаете, чем отличаются ваши приключения от ситуации в топике? Или просто стараетесь поразить воображение читательниц? unsure_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Слава богу, в моем детстве не было интернетов, моя мама не видела мою панику, когда по стройке за нами гонялся сторож, а мы с третьего этажа прыгали в кучу с песком... А если бы она узнала, что мы на свалке убивали крыс и кидали в муравейник, чтобы собрать коллекцию скелетов... Сташно подумать, бедная моя мама, она столько пропустила. А ведь она думала, что занимается моим воспитанием и оберегает меня. От всего не убережете и сюрпризы вас еще ждут.
Что Вы пытаетесь доказать?
Кроме посыла негатива ничего не ощущается в комментариях.
Родители оплачивали билеты на просмотр фильма тематики, не относящейся к продемонстрированным отрывкам.
Родители против того, чтобы засоряли детям мозг ненужной информацией, да еще и посредством обмана - это нормальная реакция.
Речь шла не "только о мальчиках - настоящих будущих мужчинах", например моя дочь - очень впечатлительная и были уже в детстве проблемы со сном, которые лечили у невролога. Для чего мне нужно, чтобы она попала на такой показ? мало жести вокруг? жести много, но нужно уметь фильтровать и учить детей фильтровать, а не навязывать подобное насильно. В данном случае фильтровать должна была школа, которая почему-то не имела понятия о происходящем.

И приведенный Вами пример о крысах совершенно непонятен. Убийство крыс сделало Вас более мужественным и сильным духом? Тогда Вам на заметку - сильные духом и мужественные редко хамят, тем более женщинам umnik2_rt_46.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы действительно не понимаете, чем отличаются ваши приключения от ситуации в топике? Или просто стараетесь поразить воображение читательниц?
Чем поразить? Стандартным советским детством? Поверьте, оно по приключениям было ниже среднего. У меня даже переломов не было. Похоже вы не понимаете, что восприятие ребенка кардинально отличается от восприятия взрослого. И "вчерашняя" паника благополучно уже растворилась в детском сознании.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Убийство крыс сделало Вас более мужественным и сильным духом?
Конечно. Мы их убивали не из пистолета, знаете ли. Они могли нас покусать. Все было на равных.

Кому хамил?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Чем поразить? Стандартным советским детством? Поверьте, оно по приключениям было ниже среднего. У меня даже переломов не было. Похоже вы не понимаете, что восприятие ребенка кардинально отличается от восприятия взрослого. И "вчерашняя" паника благополучно уже растворилась в детском сознании.
Просто повезло с переломами) это не показатель разнообразия жизни.
Я немного в курсе про восприятие ребенка. Ваши/ мои/ и наших детей детские приключения находятся в пределах жизненного опыта приключающихся. Это понятная опасность и здоровый адреналин. Смерть с косой, ад, рай и динозавры- людоеды - это противоестестественные стимулы, и реакция на них с бОльшей вероятностью будет нездоровой.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Для Алексей (неполное среднее), Эйфория:

Я не собираюсь тут с вами полемику разводить.Видимо,это бесполезно...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Дамы! Именно дамы! Очень попрошу снизить градус тональности. Общее предупреждение. Это обмен мнениями, а не ринг.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Предупреждение модератора: Дамы! Именно дамы! Очень попрошу снизить градус тональности. Общее предупреждение. Это обмен мнениями, а не ринг.
наконец то!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
противоестестественные стимулы
Что это? huh_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Что это?
Ну вот сначала показывают научно-образовательный фильм, как оно все есть на самом деле, в реальности. А потом сразу нашествие динозавров на город swoon2_rt_68.gif
Думаю, часть детей может и не отфильтровать информацию.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот сначала показывают научно-образовательный фильм, как оно все есть на самом деле, в реальности. А потом сразу нашествие динозавров на город Думаю, часть детей может и не отфильтровать информацию.
Тоесть шоу было не по возрасту?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Тоесть шоу было не по возрасту?
Сергей, меня там не было ph34r_rt_40.gif
Но при определенных обстоятельствах ужастики кажутся намного страшнее сторожа, или крыс.
Они могут формировать иррациональный страх, от которого никакой пользы нет. В отличие от страха рационального, который эволюционный механизм.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.04.2017 18:48
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Страшилки в выездном планетарии!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр