загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Тема можно сказать не о чем. Просто поливал цветы и задумался. И моя мама очень много выращивала домашних цветочков на работе и дома. На работе у неё всегда все цвело и росло, а дома всегда цветочки были вялыми и частенько дохли. Жили мы тогда с Бабушкой. В саду у бабушки тоже всегда был самый крупный урожай и все соседи всегда хвалили и завидовали.. но дома тоже в её комнате всё чахло. Бывшей жене тоже очень часто покупал и дарил всякие интересные красивые цветочки.. но итог всегда один. дохли
Светлана-молодец good2_rt_68.gif
У меня все цветы растут, даже срезанные букеты пускают корни и не вянут. Все зависит от энергетики человека и его доброты sm260.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Набери в поисковике "опыты с рисом и водой", а то я не умею вставлять с ютуба ссылки.
ещё раз спасибо...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Где-то слышал, растения, как и люди изначально состоят из углерода, а это - основа жизни.
А разве не белковая форма жизни? umnik2_rt_46.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Светлана-молодец У меня все цветы растут, даже срезанные букеты пускают корни и не вянут. Все зависит от энергетики человека и его доброты
ох добродетель ты наш... Давай ты меня поливать будешь...может я подрасту хотя б на рост Светки blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Петрозаводск, 43 года
Ирина, Петрозаводск, 43 года.
 
А со мной вот "Ваньки мокрые" не уживаются, а остальные очень даже)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Петрозаводск писала:
А со мной вот "Ваньки мокрые" не уживаются, а остальные очень даже)
если ванька мокрым не живет ..высуши его и пусть будет гербарием haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Петрозаводск, 43 года
Ирина, Петрозаводск, 43 года.
 
Для павел, Россия, Казань:

rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А разве не белковая форма жизни?
Не разбираюсь, так пару фильмов смотрел про науку, откуда и что появилось...

Белок - это же потом, а изначально всё органическое из углерода образуется... Если по воде бить мощным разрядом, появляется слизь - углерод.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 22.04.2017 22:35
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Светлана-молодец У меня все цветы растут, даже срезанные букеты пускают корни и не вянут. Все зависит от энергетики человека и его доброты
Ко мне дети тянутся)а растения-ни как...энергетику поменять?а Светлана-молодец!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не разбираюсь, так пару фильмов смотрел про науку, откуда и что появилось... Белок - это же потом, а изначально всё из углерода образуется... Если по воде бить мощным разрядом, появляется слизь - углерод.
Ниии) Углерод существует в природе в нескольких алотропных модификациях - графит, алмаз, уголь. Искусственно созданный фулерен.
А если по воде бить разрядом то она разложится на водород и кислород.

То вы наверное смотрели фильмы про создание первых органических молекул по теории синтеза. В первоначальной атмосфере Земли были простые газы - сероводород, азот, углекислый газ, кислород, вода. И частые грозовые разряды привели к образованию первых органических веществ - углеводородов.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ко мне дети тянутся)а растения-ни как...энергетику поменять?а Светлана-молодец!
Забить и не мучиться вопросами))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
У меня цветы вянут.
Как оказалось, кроме тех, которые любят, чтобы их поменьше трогали. Так на работе с моим приходом почти все цветы погибли(( Зато декабрист и какой-то эпифилиум начали периодически цвести, в чем годами замечены ни разу не были.
А уж когда этот эпифилиум вдруг через 4года заболел после проветриваний наших, я его аж домой потащила - лечить. Выходила biggrin_rt_40.png Жду зимы, зацветет ли опять dntknw_rt_60.gif

Зато мой был единственный белый такой цветок во всем поселке, люди выращивали красные.
Фото из инета, своих нет, но это чтобы тему картинками украсить biggrin_rt_40.png

Белый эпифилиум и красныйэпифилиум:

Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.04.2017 22:43
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ниии) Углерод существует в природе в нескольких алотропных модификациях - графит, алмаз, уголь. Искусственно созданный фулерен. А если по воде бить разрядом то она разложится на водород и кислород. То вы наверное смотрели фильмы про создание первых органических молекул по теории синтеза. В первоначальной атмосфере Земли были простые газы - сероводород, азот, углекислый газ, кислород, вода. И частые грозовые разряды привели к образованию первых органических веществ - углеводородов.
Какая вы умная blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
p.s.: у моего, листья как на картинке у красного, ток потолще и поширше, и пока пореже, после болезни.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Какая вы умная
умная женщина страшное оружие против мужчин.. но стновление она тебе правильно описала. углерод,водород,азот, и кислород основы всего живого, в том числе белков и углеводов
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ко мне дети тянутся)а растения-ни как...энергетику поменять?а Светлана-молодец!
Найти "свой" цветок! wink_rt_40.png
У меня даже хлорофитумы не росли, даже плющи всякие только пару месяцев держались((
А та же хойя, было время, растила её из листочка, очень даже поладила со мной.
С алое тоже подружилась, случайно. rolleyes_rt_40.gif В общем, всё, что кактусовое, но без колючек, это, оказывается - моё biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
умная женщина страшное оружие против мужчин.. но стновление она тебе правильно описала. углерод,водород,азот, и кислород основы всего живого, в том числе белков и углеводов
А глупые просто не интересны ))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А глупые просто не интересны ))
бойся своих желаний.. а то попадёшь как я и потом будешь пытаться быть умнее wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я когда в декрете за младшей сидела, делать нефиг было - переопылила два гиппеаструма. Собрала семена, высеяла и три года растила сеянцы до первого цветения. Когда сеянцы зацвели, я сравнивала их с другими цветами из каталога, но подобной расцветки не нашла. Так и остался он у меня "гибрид 20.11" girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.04.2017 22:59
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я когда в декрете за младшей сидела, делать нефиг было - переопылила два гиппеаструма. Собрала семена, высеяла и три года растила сеянцы до первого цветения.
я понял твои слова так .. Когда ты сидела за младшую.. взяла двух гипопатамчиков. скрестила. и они зацвели.. и за пахли haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр