загрузка
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы найдите хотя бы одного отличника, у которого свое дело. Отличники отлично продолжают работать на дядю. Среди бизнесменов нет отличников, их выгоняли из института, в школе учились на тройки. И правильно подметили, что среди москвичей мало управленцев. Это инфа для размышления.
Об этом и размышляю.)))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Таня, скажу Вам по секрету, что в Москве уже давно Москвичей сложно найти.))) А где именно живете, если не секрет?)
По статистике не более 4 % коренные Москвичи ( три поколения и более).
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
как вариант - ближний пригород, частный сектор.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
По статистике не более 4 % коренные Москвичи ( три поколения и более).
По ощущениям не более 4% русских.)))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Тоже есть мечта куда-нибудь отсюда уехать)
Подруга собралась в Тай через пару-тройку лет. Причем, у нее дитё в началке, говорит, там будут учиться.

А я думаю, что сначала мы доучимся уже до института, дети станут "самостоятельные", тогда и подумаю куда срулить. Пока мысли насчет юга России.
Дергать в областную или региональную школу не хочу, секция, точнее, команда здесь.
Ну и прописку московскую не хочу терять, как не крути, медицина тут другая.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Начну немного издалека. Моя сестра всегда хотела жить в деревне. Поступила в академию Скрябина на ветврача, отучилась, замуж вышла, родила детей и живет в Москве... “Бредя” деревней. На вопрос-:“ну как так-то, ты же всю жизнь в деревне жить мечтала?!” Отвечает, что из-за детей, их образования, не может себе позволить уехать из Москвы. Я много лет проработала в управление персоналом, отвечаю ей, что по последнему месту работы, где в штате более 300 человек и перебирая личные дела сотруднико
В регионах депресняк и разруха.
Единственное место в этой стране, где ещё можно как-то жить, это Москва и есть.
Переезжать в провинцию, в сельскую местность можно только при условии полной финансовой независимости от ситуации на месте, поскольку "найти работу по специальности" будет невозможно. Ну, или тысяч так на 10-12.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Светлана, смотрела, недешовая недвижимость.(((
есть такое)) да и поздно уже искать сейчас, много предолжений до середины апреля было, как корова языком все слизала) или г.. или очень дорого) или с деньгами в руках надо сидеть и каждый день просматривать))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
есть такое)) да и поздно уже искать сейчас, много предолжений до середины апреля было, как корова языком все слизала) или г.. или очень дорого) или с деньгами в руках надо сидеть и каждый день просматривать))
)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр