загрузка
Страницы:
1
2
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
В жизни у меня была ситуация,когда я понимал,что она не хочет,чтобы я ее понимал,потому что не хотела больше понимать меня,о как ... umnik2_rt_46.gif
И это были последние часы совместной жизни,крах ..... бррррррр
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
dntknw_rt_60.gif ..я вообще в этой жизни ничего не понимаю, и отказываюсь в последнее время что-либо понимать, потому как это пустая трата времени все и вся понимать, и ищу такую же, ничегонепонимающую, с которой можно абстрагироваться ото всех и все понимающих, чтобы ничего не понимать с нею вместе. music_rt_56.gif
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
..я вообще в этой жизни ничего не понимаю, и отказываюсь в последнее время что-либо понимать, потому как это пустая трата времени все и вся понимать, и ищу такую же, ничегонепонимающую, с которой можно абстрагироваться ото всех и все понимающих, чтобы ничего не понимать с нею вместе.
Женись на иностранке,не знающей русского.Тогда само стремление понять ее,и ее понять тебя покажет хороший союз sm260.gif
Огненно-медовая, Россия, Москва, 50 лет
Огненно-медовая, Москва, 50 лет.
 
Понимание другого человека, это искреннее сочувствие и соучастие.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Понимаем мы тех людей, у которых схожие с нами взгляды.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр