загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" ДНК программа по поиску близких родственников
Страницы:
1
2
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Никто из вас не проверял свою ДНК?
Я вот проверил, выяснил что мой пра пра дед происходит из северного Китая. Бж тоже проверила, ее пра пра бабка из Норвегии.
Но расскажу о тесте, о другом. Мужчина решил проверить ДНК свой, все было хорошо до того момента пока он не запустил программу поиска близких родственников по базе ДНК. И нашел своего брата. Отец постарался на стороне. 22% совпадение. А если бы он выяснил, что папа другой? Или мама другая, что тоже может быть?
Вот и спрашивается, будем мы радоваться таким программам, или не очень?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я женщина, все дети мои 16 (76.19%)
 
Я мужчина, бывают варианты 1 (4.76%)
 
У меня на стороне тоже дети есть. 0 (0%)
 
Сижу на холме, смотрю результаты. 4 (19.04%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Отличная программа. А что такого? Бывает, что супруги только планируя детей узнают, что они брат с сестрой. А если б не было таких тестов? Меньше знаешь, крепче спишь? Я за прогресс! Дорого такой тест стоит? Тоже хочу узнать, кто я по национальности. А то только догадки остается строить...
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
! Дорого такой тест стоит? Тоже хочу узнать, кто я по национальности. А то только догадки остается строить...
С вероятностью 50 % - татарка.)) Бесплатно.)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вот она база данных. К сожалению, генетика в свое время была запрещена в России как псевдонаука, соответственно все на английском языке.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мужчина решил проверить ДНК свой, все было хорошо до того момента пока он не запустил программу поиска близких родственников по базе ДНК. И нашел своего брата.
Вы в это верите ? Что просто по ответам теста вы можете определить что у вас или у него может быть брат где то ? Я лично верить могу только научно доказаным родству - сдать кровь или другой биоматериал на определение ДНК -А так это просто игра букв - пусть и веселая - но игра
Сообщение отредактировала Мечта, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2017 09:08
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Бесполезная затея,вероятность по незнанию жениться на близком родственнике ничтожна мала. От того ,что у меня где то есть брат моя жизнь не изменится. Кто я по национальности меня вообще мало интересует.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И нашел своего брата. Отец постарался на стороне. 22% совпадение.
umnik2_rt_46.gif
с братом так то по идее должно быть 50% совпадение umnik2_rt_46.gif
22% это скорее двоюродный брат dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вот и спрашивается, будем мы радоваться таким программам, или не очень?
мне скрывать нечего и мало чему удивлюсь, всякое бывает dntknw_rt_60.gif
как раз только сейчас через родню выясняю свои корни и столько интересного там lol_rt_40.png
и прадед Виссарионович есть, и второй дед из детского дома- там что угодно может быть smile1_rt_40.png просто забавно.
Все люди- братья! friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
С вероятностью 50 % - татарка.)) Бесплатно.)
Ого! Спасибо ) А еще 50%? )))
Вообще, я думаю те, кто составляли генеалогическое дерево уже поняли, как это интересно и увлекательно! Вот и мне, наверное, не помешает посетить хоть раз в жизни Казань )
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Бесполезная затея,вероятность по незнанию жениться на близком родственнике ничтожна мала. От того ,что у меня где то есть брат моя жизнь не изменится. Кто я по национальности меня вообще мало интересует.
В маленьком городе или поселке, где население едва доходит до 50-100 тыс, это раз плюнуть. А в неблагополучных населеных пунктах тем более - бывает и сами мамы не знают, от кого у них ребенок, папы тем более. И тесты ДНК там еще не скоро станут популярны )
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ого! Спасибо ) А еще 50%? ))) Вообще, я думаю те, кто составляли генеалогическое дерево уже поняли, как это интересно и увлекательно! Вот и мне, наверное, не помешает посетить хоть раз в жизни Казань )
А ещё 50 % наросло само по себе. И как мужчина замечу-довольно неплохо.))
Кстати Казань-красивейший город. Советую.)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
В маленьком городе или поселке, где население едва доходит до 50-100 тыс, это раз плюнуть. А в неблагополучных населеных пунктах тем более - бывает и сами мамы не знают, от кого у них ребенок, папы тем более. И тесты ДНК там еще не скоро станут популярны )
Границы выбора всегда обширнее,чем любой поселок или небольшой город. А неблагополучные ,вообще не смотрят на родственные связи и без женитьбы.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А ещё 50 % наросло само по себе. И как мужчина замечу-довольно неплохо.)) Кстати Казань-красивейший город. Советую.)
Я там была проездом, подростком, на машине ехали мы в Питер. И заблудились в Казани... ))) блуждали 2 часа, сумерки уже были... Я проглядела все глаза! Красивейший, точно! До чего аккуратный и не то в узорчик, не то в кружево... Но остался загадочным, так и манит меня, так и манит lol_rt_40.png Ладно, не буду тут флудить, пошла знакомиться с казанцами )
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я там была проездом, подростком, на машине ехали мы в Питер. И заблудились в Казани... ))) блуждали 2 часа, сумерки уже были... Я проглядела все глаза! Красивейший, точно! До чего аккуратный и не то в узорчик, не то в кружево... Но остался загадочным, так и манит меня, так и манит Ладно, не буду тут флудить, пошла знакомиться с казанцами )
Приятных впечатлений!)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
http://www.dnk-center.ru/prices.html?category=personal фигасе недешевое любопытство
Оль, всё это интересно, конечно, но вопрос: а что на выходе получим?

Смотрела какой-то док.фильм о мозге. Есть спец в этой области, изучает по мозгу склонности и предрасположенности личности в разных аспектам, особый интерес к мозгу убийц проявлял. И вот однажды ему попалась на глаза томограмма (кажется), по которой он видит - убийца! Стал по шифру проверять, чем снимок, и оказалось, - его собственный ph34r_rt_40.gif В его роду действительно был жестокий убийца, прапрадед, кажется, так что вполне возможно, этот снимок подтверждает какую-то из его научных гипотез, однако сам он и его многочисленные братья вполне социализированы и успешны.
Так что... За что именно предлагается заплатить? dntknw_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
не ну если ваще так подробно вникать, можно начать с Каина и Авеля )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
- Дорогая, мы встречаемся уже 3 дня! Давай позанимаемся с-сом!
- Справка из КВД? Справка о гепатитах? Флюорограмма? ЭКГ с нагрузкой? Рашифровка ДНК? Презик есть?
- Я позвоню...
.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ну да, вдруг там дружба народов, а мама хохлов и евреев не любит...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
http://www.dnk-center.ru/prices.html?category=personal фигасе недешевое любопытство
В штатах заказываете, стоит 100 баксов.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
В маленьком городе или поселке, где население едва доходит до 50-100 тыс, это раз плюнуть. А в неблагополучных населеных пунктах тем более - бывает и сами мамы не знают, от кого у них ребенок, папы тем более. И тесты ДНК там еще не скоро станут популярны )
не раз плюнуть, глубже бабушек/дедов живых сложно копать, вот мой случай, например, моего родного городка (это не Юрьевец, а на Донбассе) как такового небыло раньше, в 50-х годах коммунистическая молодежь понаехала его строить, со всего бывшего союза, все бабушки и дедушки- приезжие, регионы, откуда они- тоже не показатель, ибо выяснилось, что одни были массово переселены товарищем Сталиным из другого региона, другой дед вообще из детского дома, в войну нашли его где-то, поди разбери теперь...
Но, говорят, чем больше кровей намешано, тем здоровее и красивее потомство dance_rt_62.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр