загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Для тех кто Любит.. Любил.. и будет Любить
Страницы:
1
2
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Это не проблема,и решается она просто.Смогут ли люди жить друг без друга 5 минут,час,день,месяцы или годы. И ответ насколько сильна любовь или влюбленность проявляется сразу же.
Значит ли это, что все жены вахтовиков, моряков дальнего плавания или подводников не любят мужей?
Они живут без них длительное время и многие весьма целомудренно.

Лично мне разница все еще не понятна на все 100.

.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Значит ли это, что все жены вахтовиков, моряков дальнего плавания или подводников не любят мужей? Они живут без них длительное время и многие весьма целомудренно. Лично мне разница все еще не понятна на все 100. .
Не знаю,но я еще ни одной семьи из этих категорий не видел счастливой.Если их устраивает такая жизнь,это их личная жизнь.Дело в том,что все ,будь это семья и не вахтовика устают от одноообразия.Женам вахтовиков хочется больше внимания,а они приехав отсыпаются и снова в дорогу.За месяц толком ни детей не воспитали,только жрали водку да телевизор.
Другие наоборот,как все,и дома после работы,но и это однообразие надоедает.Хоть бы уехал куданибудь зараза,отдохнуть от тебя,или любовницу завел чтоли)))
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Т.е. если смогут без - то влюбленность. А не смогут - любовь?
Нет,не так. Иногда чтобы понять что из них влюбленность,а что любовь нужно расстаться.Большое видется на расстоянии.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Не нужно расставаться. С годами в браке страсть проходит и на передний план выходит тепло, забота, ласка, понимание и уважение. Всё банально. Если заболеешь или ещё хуже попадешь в больницу, как партнёр проявит себя.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не нужно расставаться. С годами в браке страсть проходит и на передний план выходит тепло, забота, ласка, понимание и уважение. Всё банально. Если заболеешь или ещё хуже попадешь в больницу, как партнёр проявит себя.
Специально никто не призывает ни к расставанию ни к болезням.Вместо этого жизнь вносит свои коррективы для испытания,мужика может соблазнить любая блондинка на работе,чем не тест? И расставаться не надо типа.
Речь идет скорее о духовной разлуке. sm260.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
"Раньше мужик мог поехать за своей женщиной на другой конец Земли, а сейчас женщины едут за своими мужиками на другой конец Земли, а те им: "Ну не знаю. Ну мне надо подумать. Ну я так сразу не могу"
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"Раньше мужик мог поехать за своей женщиной на другой конец Земли, а сейчас женщины едут за своими мужиками на другой конец Земли, а те им: "Ну не знаю. Ну мне надо подумать. Ну я так сразу не могу"
Жестьsarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Есть она, главное голову от нее не терять и гасить вовремя если не с тем...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр