загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ребёнок задержан полицией за чтение стихов на улице (сегодня День защиты детей)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Испанцы - обалденно красивая семья, и он, и она и дети Неудивительно, что Воля с Утяшевой переехали туда, П. Астахов наслаждается проживанием во Франции, первый пропагандист России В. Соловьёв на выходные летает в Италию, в Бельгии вышел замуж сын Мизулиной... ой, ну вышел и вышел, с кем не бывает
Достаточно и дочек Путина, живущих не в России.wink_rt_40.png
У всей этой верхушки давно есть и гражданство, на худой конец.- вид на жительство. И домишко на старость прикуплен, и детишкам на молочишко отложено.
А мы тут держимся, хотя денег нет. И не будет, не холопское это дело - деньги иметь. Работать надоwink_rt_40.png.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Почти поверила, что тема про детей, а не про политику. Ошибочка вышла.

Хотя, а что сейчас не про политику, разве что еда. Пойду поем... drinks_rt_102.gif

Ну и тоже добавлю историю:

Как президент школьников домой подвез.

Исландские СМИ сообщают о происшествии, которое произошло на днях с президентом Гудни Ёханэссоном. А история следующая: двое мальчиков — Тристан Элмарссон и Сёльви Магнуссон — пошли в бассейн в Рейкьявике. После занятий их должна бала забрать из бассейна мама Тристана. Однако женщина опаздывала и ребята сидели и ждали.
Тем временем в бассейне президент Ёханэссон вручал государственные награды. После церемонии 13-летний Тристан, тот, что похрабрее, подошел к главе государства и спросил у него, не мог бы он подвезти их домой, потому что мама опаздывает. Президент ответил: «Ок, не проблема» и пообещал забросить на президентской машине.

Позже мать Тристана Ракель рассказала журналистам, что сын ей позвонил и сказал, мол, мама, не спеши, меня домой везет президент. «Я думала, что он шутит», - говорит женщина. Оказалось, что это не шутка

«Где бы в мире это еще произошло, если бы не в Исландии и с президентом Гудни. Он бесценный!» — резюмировала Ракель.

Более того, президент Исландии не только подбросил подростков домой, но и сделал с ними снимок на память. А мальчики сделали видео из машины.



http://icelandmonitor.mbl.is/news/news/2017/04/10/iceland_...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2017 18:32
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Президент Австрии замечен среди горожан. Передвигается без охраны и кортежа. Вот фотография , декабрь 2016 г. И стрелочкой на ней выделен ничем непримечательный пожилой (72 года) мужчина с рюкзачком за спиной и свёртком в руках, если бы ни одно НО. Несколькими днями ранее этот человек, потомок дворян из Псковской губернии, звать его Александр Ван дер Беллен, был избран президентом Австрии (ВВП на душу населения 44 тысячи долларов) от партии Зелёных… Где мигалки? Где ФСО? Где Кантемировская д
Так и я вроде бы о том же... sad_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
происходит замена техники в армии. что в этом такого?
Кобзон рубашку на груди рвал: "Срал я на вашу Европу", когда его в списки невыездных включили.
А потом перед Путиным на коленях стоял, чтобы он уговорил итальянского премьера разрешить-таки въезд в Европу на лечение. Он лет 20 в Думе заседал. Страной руководил, но лечиться в этой стране не стал - унижался, клянчил, на все свои поцротические выходки забил - но лечиться в Европу уехал.

Может вместо очередных статысячтанков нормальное здравоохранение в стране создать?
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Может вместо очередных статысячтанков нормальное здравоохранение в стране создать?
так создавайте...в чем проблема-то? все умные на форумах..
Танки это оборона. здравоохранение это здравоохранение.
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2017 19:25
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почти поверила, что тема про детей, а не про политику. Ошибочка вышла. Хотя, а что сейчас не про политику, разве что еда. Пойду поем... Ну и тоже добавлю историю: Как президент школьников домой подвез. Исландские СМИ сообщают о происшествии, которое произошло на днях с президентом Гудни Ёханэссоном. А история следующая: двое мальчиков — Тристан Элмарссон и Сёльви Магнуссон — пошли в бассейн в Рейкьявике. После занятий их должна бала забрать из бассейна мама Тристана. Однако женщина
Разве не понятно нормальным людям, что это дешёвый популизм и пропаганда?
Чтобы к президенту страны, пусть даже такой простенькой, как Исландия, могли просто так, за "здорово живёшь", подойти какие-то дети? Да с вопросом "дяденька, отвезите нас домой, пожалуйста"?! Не смешите мои подковы, как говорил конь Юлий!
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
так создавайте...в чем проблема-то? все умные на форумах.. Танки это оборона. здравоохранение это здравоохранение.
Александра, танки - это инструмент нападения. Впрочем, к этому мы ещё вернёмся в теме, почему Гитлер был вынужден напасть на своего союзника Сталина, не имея при этом реальных возможностей выиграть войну на минимум два фронта.

Насчёт обороны, необходимости "базы в Крыму", как одной из высосанных из пальца причин его оккупации и т.д.: в современном мире при желании можно обойтись самыми простыми методами. чтобы уничтожить Россию.
Отказаться покупать наш газ, нефть, к примеру, что постепенно, как Вы не хуже меня знаете, и происходит.

Или отключить РФ от мировой финансовой системы, заблокировав все счета, средства на них. В т.ч. и на частных, на наших личных. От реализации Апокалипсиса в части "никто не сможет ни продавать, ни покупать" нас отделяет всего ничего.

Почему же не отключают? На этот вопрос нашего корреспондента отвечает т. Бжезинский: "на Западе лежат 500млрд долларов вывезенных из России денег, так что вы там разберитесь, дорогие россияне, ваша это элита или уже наша".
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Может вместо очередных статысячтанков нормальное здравоохранение в стране создать?
Чтобы кого лечить-то?
Нам же президент прямо ответил: "а зачем вам машины, когда у вас дорог нет!" sarcastic_rt_50.gif
https://www.youtube.com/watch?v=MIcpQgwtMhY

Верхушка за своим здоровьем очхорошо следит, а насчёт биомассы заботиться - это, извините, "какой-то компот", поэтому "вы держитесь здесь, здоровья вам и всего хорошего!" good2_rt_68.gif
https://www.youtube.com/watch?v=j39yJehnwsg
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
...чекистами.
Некоторые в это время переживали об упущенных возможностях и их можно понять:

https://www.youtube.com/watch?v=vHqed8nRNFc
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
Удалите эту тему, кроме разжигания ненависти она ничего не несёт
Андрей, мне вот кажется, что гораздо большим разжиганием ненависти в нищей стране является демонстрация презрения к обычным людям со стороны дорвавшихся до власти бандитов, покупающих ложечки за 14 000р.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
, мне вот кажется, что гораздо большим разжиганием ненависти в нищей стране является демонстрация презрения к обычным людям со стороны дорвавшихся до власти бандитов, покупающих ложечки за 14 000р.
А что за ложечки? Я что-то пропустил?))
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что за ложечки? Я что-то пропустил?))
Сечин решил прикупить посуды: ложки за 14т, ножики за 11.
Ещё там был плед. 124 000р.
Чтоб теплее грел)
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уличный артист...забавно.с шапкой для денег
Уличный артист. С шапкой для денег.

Что в этом необычного?
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Блин) вот я тоже включила и сразу выключила, слух режет неестественность и наигранность криков ребенка и воплей дамы... Много лет подряд я выезжала с сотрудниками полиции и ПДН в рейды, "отлавливали" малолетних беспризорников - детей из неблагополучных семей, болтающихся по ночам на улице. Бывали такие детки, лет 8-10-12, что пятеро здоровых мужиков не могли с ними справиться. Приходилось, да, применять реально силу - заламывать руки, скручивать - чтобы запихнуть в машину дико оруще
слух режет неестественность и наигранность криков ребенка и воплей дамы...

Яночка, а какими, по-твоему, должны быть "естественные" крики ребёнка, которого волокут, вопреки его желанию, здоровые полицаи?

Володь, неужели ты действительно не отличаешь постановки и провокации от реальных ситуаций?

Конечно, я оставляю за собой право на ошибку.
Только в этой ситуации в чём она может быть?
Принародное чтение стихов - это нормально. Есть видеозапись, на которой можно увидеть, как он это делал.
Версия с "попрошайничеством" не выдерживает никакой критики - в случае с Оскаром это была тренировка актёрского мастерства, а накиданные копейки в коробку - это побочный эффект. Всерьёз рассуждать, что на этом деле можно что-то заработать, могут только люди, никогда подобным образом заработать не пытавшиеся. У меня подобный опыт есть и я имею право с уверенностью напечатать: максимум, чего можно заработать "штыркой", так это один поход в продуктовый магазин.

Одно время, 98-99гг., моя жена играла в метро на кларнете, что-то ей накидывали, но там работал эффект "красивой девочки" больше, чем сама музыка...

Или тебе настолько тяжело в жизни, нечем кормить твоих семерых детей, - что ты подзарабатываешь таким образом? (Вбросами.)

Да, ситуация критическая, кормить детей нечем, поэтому за печенье Госдепа вот, как видишь, вбрасываю и вбрасываю cray_rt_62.gif

Готовлю вот ещё к вбросу тему, почему Гитлер был вынужден напасть 22.06.1941 на своего главного союзника Сталина, надеюсь, ты в ней поучаствуешь give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
слух режет неестественность и наигранность криков ребенка и воплей дамы... Яночка, а какими, по-твоему, должны быть "естественные" крики ребёнка, которого волокут, вопреки его желанию, здоровые полицаи? Володь, неужели ты действительно не отличаешь постановки и провокации от реальных ситуаций? Конечно, я оставляю за собой право на ошибку. Только в этой ситуации в чём она может быть? Принародное чтение стихов - это нормально. Есть видеозапись, на которой можно увидеть, как о
Володь, вот ты мне нравишься, правда) хороший вроде парень. Грубить тебе не буду smile1_rt_40.png

отвечаю подробно:
1. Я уже писала, что не единожды бывала в рейдах по задержанию несовершеннолетних. В воплях детей отчетливо слышала возмущение. Ну еще, предполагаю, если бы мальчик испугался, в криках был бы слышен страх. В видео же с Оскаром не слышу я ни того, ни другого. Зато слышу наигранность. Мой сынок год как занимается в театральном кружке, вот так же вопил в спектакле, когда злая Баба-Яга в чащу леса его, Иванушку, тащила)))

2. Чтение Шекспира - супер, конечно! Не думаю, что за это полицаи бы загребли мальчика, который бы был в сопровождении родителей. За брошенные зрителями деньги, может, отчитали бы маму-папу, возможно даже пригласив в отделение...
Но тут Оскар был без родителей! И полиции об этом сказал. Поэтому его и повели в отделение. А не из-за чтения Шекспира и монет. Понимаешь?)) Почему гражданская жена отца ребенка назвала себя соседкой umnik2_rt_46.gif то ли дура реально) то ли так было спланировано wink_rt_40.png

3. Бросай давай за печеньки фигней страдать)
Найди себе жену и живи спокойно, занимайся воспитанием деток... give-rose_rt_60.gif От всей души желаю!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр