загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ненужные радости за бешеные деньги
Страницы:
1
2
3
4
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Один вопрос: как вы относитесь к решению власти Питера без согласования с жителями присвоить мосту имя А. Кадырова? Да, для опухоли и её отдельных составляющих план по её удалению всегда будет "негативным", это понятно.
А как вы относитесь к решению власти Украины без согласия с жителями всей страны посносить памятники, переименовать улицы и города и прочий бред? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Объясните, но в Китае как-то же начали бороться с коррупцией, кто-то же сильней оказался?
Борьба с коррупцией, как чувство голода: если мы с утра поели, это не означает, что нам не захочется поесть днём или вечером, т.е. постоянный процесс.
Где-то он работает лучше, где-то хуже, где-то, как сейчас в путинской РФ, не работает никак.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как вы относитесь к решению власти Украины без согласия с жителями всей страны посносить памятники, переименовать улицы и города и прочий бред?
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как вы относитесь к решению власти Украины без согласия с жителями всей страны посносить памятники, переименовать улицы и города и прочий бред?
Это вопрос Ланы или Павла?
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как вы относитесь к решению власти Украины без согласия с жителями всей страны посносить памятники, переименовать улицы и города и прочий бред?
Кстати, подождём заодно и ответа Александры на вопрос про согласование с питерцами появления в их городе моста Кадырова. Очень интересно узнать, каким он будет... если будет, конечно silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2017 11:41
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А как вы относитесь к решению власти Украины без согласия с жителями всей страны посносить памятники, переименовать улицы и города и прочий бред?
Еще скажите что у жителей спрашивали....)))) Про это могу многое рассказать, т.к. Днепропетровск мой родной город)
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Один вопрос: как вы относитесь к решению власти Питера без согласования с жителями присвоить мосту имя А. Кадырова?
А почему нет?))) Это всего лишь название моста) Вы у жителей Санкт-Петербурга спрашивайте) Я к названиям отношусь ооочень спокойно)
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2017 11:42
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Еще скажите что у жителей спрашивали....)))) Про это могу многое рассказать, т.к. Днепропетровск мой родной город)
Ой, Александрочка, я ж всё про нашу Рашу общаюсь ))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой, Александрочка, я ж всё про нашу Рашу общаюсь ))
Я живу в России!!!!!!!!!!!!
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
А почему нет?))) Это всего лишь название моста)
Отличный, гениальный ответ!

Павел (Лана?), вот пусть мой точно такой же будет: чё там в Украине, улицы и города переименовали? Так это же всего лишь название!

Насчёт памятников - а какие посносили-то? Вождю Мировой Революции, требовавшему "повесить и расстрелять сколько угодно попов, чтобы оставшиеся на всю жизнь боялись"? Так было бы странным после 45г. памятники т. Гитлеру оставить, логично ведь?
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Отличный, гениальный ответ! Павел (Лана?), вот пусть мой точно такой же будет: чё там в Украине, улицы и города переименовали? Так это же всего лишь название! Насчёт памятников - а какие посносили-то? Вождю Мировой Революции, требовавшему "повесить и расстрелять сколько угодно попов, чтобы оставшиеся на всю жизнь боялись"? Так было бы странным после 45г. памятники т. Гитлеру оставить, логично ведь?
Бессмысленный спор..
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2017 11:52
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это вопрос Ланы или Павла?
Лана. У Павла своя анкета.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Отличный, гениальный ответ! Павел (Лана?), вот пусть мой точно такой же будет: чё там в Украине, улицы и города переименовали? Так это же всего лишь название! Насчёт памятников - а какие посносили-то? Вождю Мировой Революции, требовавшему "повесить и расстрелять сколько угодно попов, чтобы оставшиеся на всю жизнь боялись"? Так было бы странным после 45г. памятники т. Гитлеру оставить, логично ведь?
Я придерживаюсь мнения - не мы памятники ставили и не нам их сносить. Тем более не так сносить, как у нас - кучка националистов с автомата растреляли и укатили. Лично мне памятники не мешали - стоят себе и стоят.
То же самое с названием улиц. Меня старое название устраивало. А новое название улицы меня никто не спросил.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Днепропетровск мой родной город)
drink_rt_118.gif Привет из-под Павлограда))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Привет из-под Павлограда))
tease_rt_82.gif wink_rt_40.png dance3_rt_84.gif эх, жаль что сейчас туда нельзя съездить...хороший город)
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2017 13:20
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Один вопрос: как вы относитесь к решению власти Питера без согласования с жителями присвоить мосту имя А. Кадырова? Да, для опухоли (и её отдельных клеток) план по её удалению всегда будет "негативным", это понятно.
А у нас без всякого согласования достаточно старую известную школу назвали им Керимова и устроили для всей школы 2ух часовую разборку заслуг Керимова без обеда для перваков до двух часов.. А школа-русская вообще-то, сдался нам этот Керимов.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у нас без всякого согласования достаточно старую известную школу назвали им Керимова и устроили для всей школы 2ух часовую разборку заслуг Керимова без обеда для перваков до двух часов.. А школа-русская вообще-то, сдался нам этот Керимов.
А где был родительский комитет школы?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А где был родительский комитет школы?
Это видно под шумок сразу после летних каникул сделали.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
А с мостом Кадырова жителей вообще проигнорировали. Все уже было заранее решено. И с передачей Исаакиевского собора в ведение РПЦ тоже самое. Ощущение, что общественное мнение властям безразлично.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Очередная тема, подсчета чужих денег))))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр