загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужская настойчивость и мужская навязчивость принципиально разные вещи.
Страницы:
1
2
3
4
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Частенько бывает, что во время знакомства и ухаживания за девушкой парни переходят грань и начинают не просто знакомиться, а преследовать и надоедать. Сами того не замечая, парни становятся навязчивыми и очень сильно торопят события. Мужская настойчивость и мужская навязчивость принципиально разные вещи. Первое -это очень с-суально, а второе просто бесит!

Можете вы уловить где та самая грань между настойчивостью и навязчивостью?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Частенько бывает, что во время знакомства и ухаживания за девушкой парни переходят грань и начинают не просто знакомиться, а преследовать и надоедать. Сами того не замечая, парни становятся навязчивыми и очень сильно торопят события. Мужская настойчивость и мужская навязчивость принципиально разные вещи. Первое -это очень сексуально, а второе просто бесит! Можете вы уловить где та самая грань между настойчивостью и навязчивостью?
А я никогда не навязчив, и не преследую никого, нет значит нет, живём дальше bye_rt_52.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Это разве не Вы, как реципиент, должны улавливать? smile_rt_40.png
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Мы то это улавливаем, а вот мужчины не понимают. И очень часто, когда говоришь мужчинам "НЕТ", они все равно пытаются "достучаться до небес", пытаясь навязаться женщине.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Мы то это улавливаем, а вот мужчины не понимают. И очень часто, когда говоришь мужчинам "НЕТ", они все равно пытаются "достучаться до небес", пытаясь навязаться женщине.
Ну значит вы нравитесь spruceup_rt_74.gif give-rose_rt_60.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Мы то это улавливаем, а вот мужчины не понимают. И очень часто, когда говоришь мужчинам "НЕТ", они все равно пытаются "достучаться до небес", пытаясь навязаться женщине.
Женское "нет" никогда не значит "нет". Вы разве не в курсе?
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Мы то это улавливаем, а вот мужчины не понимают. И очень часто, когда говоришь мужчинам "НЕТ", они все равно пытаются "достучаться до небес", пытаясь навязаться женщине.
Печально,видимо Круга переслушали.
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Женское "нет" никогда не значит "нет". Вы разве не в курсе?
Ну не всегда. Да, иногда случается так, что женщина пытается тем самым набить себе цену, но когда ты слышишь, второй, третий, четвертый раз нет и все равно продолжать стучаться в закрытую дверь, по-моему факт очевиден, а все равно навязываются.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Мне если мужчина симпатичен, то я не замечаю ни навязчивости, ни настойчивости, я вижу его внимание по-отношению ко мне, если мужчина не интересен, то для меня эти слова являются синонимами, и бесит и то, и другое по-отношению ко мне.
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Печально,видимо Круга переслушали.
Я не фанатка его творчества. Да некоторые песни слушала, но не скажу очень много.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Мы то это улавливаем, а вот мужчины не понимают. И очень часто, когда говоришь мужчинам "НЕТ", они все равно пытаются "достучаться до небес", пытаясь навязаться женщине.
Если "достучаться до небес" не получается, расслабьтесь и получайте удовольствие!)
beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Слава интернету и кнопке "игнорировать" biggrin_rt_40.png
В реал знакомства перевожу только при уверенности, что человек адекватный.

Но раньше не хватало опыта и мудрости и были проблемы, иногда большие. Один звонил в течение года по ночам в отместку, беспокоя всех ее жителей, доставал, пока не съехала с той квартиры. Второй 5 лет звонил на мобильный и приглашал то в кино то в театр. Помогла угроза написать заявление и привлечь по статье за хулиганство.

Настойчивость действительно с-суальна. Но пусть она будет только при наличии симпатии! girl-angel_rt_62.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Частенько бывает, что во время знакомства и ухаживания за девушкой парни переходят грань и начинают не просто знакомиться, а преследовать и надоедать. Сами того не замечая, парни становятся навязчивыми и очень сильно торопят события. Мужская настойчивость и мужская навязчивость принципиально разные вещи. Первое -это очень сексуально, а второе просто бесит! Можете вы уловить где та самая грань между настойчивостью и навязчивостью?
А можно точнее?Речь о замужестве или как?Настойчивый или навязчивый для чего-для брака или переспать?
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Я не фанатка его творчества. Да некоторые песни слушала, но не скажу очень много.
Всё зависит от отношения женщины к мужчине.Нравится-значит настойчивый,а если нет-навязчивый.У Вас какой вариант?
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А можно точнее?Речь о замужестве или как?Настойчивый или навязчивый для чего-для брака или переспать?
Для брака конечно же.
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всё зависит от отношения женщины к мужчине.Нравится-значит настойчивый,а если нет-навязчивый.У Вас какой вариант?
У меня впринципе такой же. Да, если человек нравится, то его попытки дамами воспринимаются с радостью, если нет, то с раздражением и ассоциирутся с навязчивостью. Но часто бывает, что мужчины перебарщивают со своей заботой, и тогда это выводит из себя.
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
У меня впринципе такой же. Да, если человек нравится, то его попытки дамами воспринимаются с радостью, если нет, то с раздражением и ассоциирутся с навязчивостью. Но часто бывает, что мужчины перебарщивают со своей заботой, и тогда это выводит из себя.
Когда они свонят каждые пять минут, пишут смс со скоростью света и начинают обижаться как дети, когда ты не успела ответить на смс. Опять звонят и плачут, что я тебе безразличен и не интересен, что мне сделать, чтоб ты на меня внимание обратила? И не могут понять, что я на работе, и не могу каждые 2 минуты писать ему. Потом присылют какие то глупые умозаключения, рассуждения, кто прав кто виноват. Вот это уже и есть навязчивость, хотя мужчина был интересен и симпатичен изначально.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Эти два признака многие путают, т.к. воспринимаются всеми по разному и по своему. Допустим, если мужчина пытается пригласить женщину на свидание и раз за разом получает отказ, то он считает это настойчивостью, а оппонент как раз наоборот, говорит о навязчивости. Всё зависит от восприятия данного воздействия.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Когда они свонят каждые пять минут, пишут смс со скоростью света и начинают обижаться как дети, когда ты не успела ответить на смс. Опять звонят и плачут, что я тебе безразличен и не интересен, что мне сделать, чтоб ты на меня внимание обратила? И не могут понять, что я на работе, и не могу каждые 2 минуты писать ему. Потом присылют какие то глупые умозаключения, рассуждения, кто прав кто виноват. Вот это уже и есть навязчивость, хотя мужчина был интересен и симпатичен изначально.
А сказать что есть другой или номер сменить?
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Когда они свонят каждые пять минут, пишут смс со скоростью света и начинают обижаться как дети, когда ты не успела ответить на смс. Опять звонят и плачут, что я тебе безразличен и не интересен, что мне сделать, чтоб ты на меня внимание обратила? И не могут понять, что я на работе, и не могу каждые 2 минуты писать ему. Потом присылют какие то глупые умозаключения, рассуждения, кто прав кто виноват. Вот это уже и есть навязчивость, хотя мужчина был интересен и симпатичен изначально.
Психические индидуумы Вам попадаются. Всегда есть черный список
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Когда они свонят каждые пять минут, пишут смс со скоростью света и начинают обижаться как дети, когда ты не успела ответить на смс. Опять звонят и плачут, что я тебе безразличен и не интересен, что мне сделать, чтоб ты на меня внимание обратила? И не могут понять, что я на работе, и не могу каждые 2 минуты писать ему. Потом присылют какие то глупые умозаключения, рассуждения, кто прав кто виноват. Вот это уже и есть навязчивость, хотя мужчина был интересен и симпатичен изначально.
По моему мы все такие
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Мужская настойчивость и мужская навязчивость принципиально разные вещи." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр