загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужская настойчивость и мужская навязчивость принципиально разные вещи.
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Когда они свонят каждые пять минут, пишут смс со скоростью света и начинают обижаться как дети, когда ты не успела ответить на смс. Опять звонят и плачут, что я тебе безразличен и не интересен, что мне сделать, чтоб ты на меня внимание обратила? И не могут понять, что я на работе, и не могу каждые 2 минуты писать ему. Потом присылют какие то глупые умозаключения, рассуждения, кто прав кто виноват. Вот это уже и есть навязчивость, хотя мужчина был интересен и симпатичен изначально.
А как давно это происходит?
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А сказать что есть другой или номер сменить?
номер менять не хочется, слишком много контактов потом оповещать. Ну а на счет есть другой, с ним это тоже не проходит. Будет каждый день спрашивать, как жених и все такое. Просто не отвечаю на его письма и звони, авось поймет когда нибудь.
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А как давно это происходит?
Ну я человеку сказала, нет, он мне не подходит, примерно 29 мая или даже раньше не помню. И до сих пор раз в три дня получаю от него штуки 4 смс. Докладывает как у него дела, что нового в жизни, ну и спрашивает как дела у меня.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Можете вы уловить где та самая грань между настойчивостью и навязчивостью?
Вообще не могу, постоянно боюсь показаться навязчивым, поэтому больше 1 раза никому ничего не предлагаю и диалоги не поддерживаю. Умерли и умерли! dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
К сожаление не всегда могу уловить. Но я предпочитаю быть не навязчивым, за что получаю- типа, не уверенный, или типа- я тебе не интересна.... Просто рамки этого, у всех разные. По этому данный момент- нужно понимать, воспитание то у всех разное )))....
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Опять звонят и плачут, что я тебе безразличен и не интересен, что мне сделать
Жуть какая, небось лет на 10 моложе blink_rt_40.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Женское "нет" никогда не значит "нет". Вы разве не в курсе?
+100)...все верно.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Можете вы уловить где та самая грань между настойчивостью и навязчивостью?
Конечно , ответ в слове же есть .
Навязчивость -- навязывание (в данном случае себя)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
+100)...все верно.
Забавно , что мужчины это утверждают..)))
Я , как женщина , утверждаю обратное : мое Нет - значит Нет..))) girl-dance_rt_72.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Ну я человеку сказала, нет, он мне не подходит, примерно 29 мая или даже раньше не помню. И до сих пор раз в три дня получаю от него штуки 4 смс. Докладывает как у него дела, что нового в жизни, ну и спрашивает как дела у меня.
...а вы?...что в ответ, дальше..?
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Жуть какая, небось лет на 10 моложе
rofl_rt_56.gif нет, на 12 старше rofl_rt_56.gif
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
...а вы?...что в ответ, дальше..?
ничего, пару раз я написала что моя жизнь его не интересует, а его подавно, а сейчас вообще не отвечаю на смс
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Забавно , что мужчины это утверждают..))) Я , как женщина , утверждаю обратное : мое Нет - значит Нет..)))
Вы не замечали этого сами...,возможно.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Частенько бывает, что во время знакомства и ухаживания за девушкой парни переходят грань и начинают не просто знакомиться, а преследовать и надоедать. Сами того не замечая, парни становятся навязчивыми и очень сильно торопят события. Мужская настойчивость и мужская навязчивость принципиально разные вещи. Первое -это очень сексуально, а второе просто бесит! Можете вы уловить где та самая грань между настойчивостью и навязчивостью?
У вас имя Незабудка, вот и не забывают sarcastic_rt_50.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
ничего, пару раз я написала что моя жизнь его не интересует, а его подавно, а сейчас вообще не отвечаю на смс
...ну и все, ....проблемы нету у вас никакой, не хотите-не отвечайте, все само сойдет на нет.
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
У вас имя Незабудка, вот и не забывают
Точно, я как то не подумала об этом biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Ой,вот мне кажется что Вам всё это ой как нравится. Это моё личное мнение,могу и ошибаться
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Частенько бывает, что во время знакомства и ухаживания за девушкой парни переходят грань и начинают не просто знакомиться, а преследовать и надоедать. Сами того не замечая, парни становятся навязчивыми и очень сильно торопят события. Мужская настойчивость и мужская навязчивость принципиально разные вещи. Первое -это очень сексуально, а второе просто бесит! Можете вы уловить где та самая грань между настойчивостью и навязчивостью?
поэтому телефоны даю только проверенным временем людям. Были инциденты излишней навязчивости. Такие, что даже мой адрес узнавали и караулили.

и - да, женское "нет" в моем случае обычно означает "НЕТ"..
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ой,вот мне кажется что Вам всё это ой как нравится. Это моё личное мнение,могу и ошибаться
Вы ошибаетесь. Мне это тогда не нравилось пока общались, а сейчас тем более.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Мужская настойчивость и мужская навязчивость принципиально разные вещи." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр