загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужская настойчивость и мужская навязчивость принципиально разные вещи.
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Мы то это улавливаем, а вот мужчины не понимают. И очень часто, когда говоришь мужчинам "НЕТ", они все равно пытаются "достучаться до небес", пытаясь навязаться женщине.
У некоторых мужчин нет иной возможности получить желаемое иначе, кроме как методом напора. - не все кажутся сразу подходящими для создания с ними пары...

Зато, по мнению психологов, чем дольше и активнее мужчина добивается расположения, тем крепче потом союз...
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Женское "нет" никогда не значит "нет". Вы разве не в курсе?
Глупости какие. Мое "нет" означает исключительно "нет". Ни "да", ни "может быть", а именно "нет". Или по - Вашему, я мужчина? rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Частенько бывает, что во время знакомства и ухаживания за девушкой парни переходят грань и начинают не просто знакомиться, а преследовать и надоедать. Сами того не замечая, парни становятся навязчивыми и очень сильно торопят события. Мужская настойчивость и мужская навязчивость принципиально разные вещи. Первое -это очень сексуально, а второе просто бесит! Можете вы уловить где та самая грань между настойчивостью и навязчивостью?
Может быть Вы говорили "нет" так, что он думал, что есть ещё какая то надежда на отношения?
Может по жёстче и поконкретнее сказать, ну чтобы наверняка? umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Может быть Вы говорили "нет" так, что он думал, что есть ещё какая то надежда на отношения? Может по жёстче и поконкретнее сказать, ну чтобы наверняка?
Или "нет" было озвучено после практически "да"...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зато, по мнению психологов, чем дольше и активнее мужчина добивается расположения, тем крепче потом союз...
Мужчине нет смысла бросать девушку,которую он долго добивался неся потери. Вот и весь секрет)))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Вспомните сюжетик. Этот жених настойчивый или навязчивый?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Жуть какая, небось лет на 10 моложе
Ну зачем же так обижать адекватную молодежь? Есть у меня тут один собеседник 23-х лет от роду. Так он полфоруму мужчин фору даст по степени нормальности.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Незабудка, Россия, Тверь писала:
Частенько бывает, что во время знакомства и ухаживания за девушкой парни переходят грань и начинают не просто знакомиться, а преследовать и надоедать. Сами того не замечая, парни становятся навязчивыми и очень сильно торопят события. Мужская настойчивость и мужская навязчивость принципиально разные вещи. Первое -это очень сексуально, а второе просто бесит! Можете вы уловить где та самая грань между настойчивостью и навязчивостью?
Настойчивость от навязчивости отличается лишь тем, что когда мужчина приятен, его мы считаем настойчивым, а если неприятен - он навязчив...Вот и вся разница. biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну зачем же так обижать адекватную молодежь?
Это ведь я подкаблучник, я идеализирую женщин и романтизирую каждый их чих. Но очень уж сложно мне представить взрослого мужика, который будет ныть, упрашивать, названивать пять раз в день, смсочки писать спокойной ночи, открыточки небось в вайбере слать... Тьху! dntknw_rt_60.gif
А молодёжь вообще не при чём, обожжётся, оботрётся, слетит юношеский налёт идеализма, и тоже станет болт на всех ложить biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Это ведь я подкаблучник, я идеализирую женщин и романтизирую каждый их чих. Но очень уж сложно мне представить взрослого мужика, который будет ныть, упрашивать, названивать пять раз в день, смсочки писать спокойной ночи, открыточки небось в вайбере слать... Тьху! А молодёжь вообще не при чём, обожжётся, оботрётся, слетит юношеский налёт идеализма, и тоже станет болт на всех ложить
Счастливый человек! Мне таких 8 из 10 попадается, и чем старше, тем больше соплей ph34r_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мужчине нет смысла бросать девушку,которую он долго добивался неся потери. Вот и весь секрет)))
А есть смысл биться головой в стену за такую неприступную девушку? Это ж кот в мешке! За шо такие потери?smile_rt_40.png)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А есть смысл биться головой в стену за такую неприступную девушку? Это ж кот в мешке! За шо такие потери?)
тоже верно))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я пофигист. Но жалею конечно. Если девушка нравилась.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Настойчивость от навязчивости отличается лишь тем, что когда мужчина приятен, его мы считаем настойчивым, а если неприятен - он навязчив...Вот и вся разница.
Если бы всё было так просто, не возникали бы афористичные байки о том, что "если девушка говорит нет - это значит может быть"

И дело не только в том, что мужчине бывает сложно понять как к нему относится женщина.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Может быть Вы говорили "нет" так, что он думал, что есть ещё какая то надежда на отношения? Может по жёстче и поконкретнее сказать, ну чтобы наверняка?
Вот, кстати, да.

У меня есть знакомая, которая уже два года в отношениях с мужчиной, в т.ч. год совместного проживания. Но официально не разведена. "Бывший" муж названивает. И она искренне не понимает, почему он не теряет надежды, не смотря на то что она говорит - я в отношениях, найди себе женщину хорошую.

blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2017 19:51
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
А я вообще считаю, что женщину не надо добиваться tongue_rt_40.png

Женщина близкий друг (ну, не просто друг в прямом смысле, со страстью, конечно же) всё же как-то лучше... beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 29.06.2017 20:03
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну зачем же так обижать адекватную молодежь? Есть у меня тут один собеседник 23-х лет от роду. Так он полфоруму мужчин фору даст по степени нормальности.
Простите, а что берется за эталон "нормальности"?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А я вообще считаю, что женщину не надо добиваться Женщина близкий друг (ну, не просто друг в прямом смысле, со страстью, конечно же) всё же как-то лучше...
скажешь тоже! а как же высокая башня, убить дракона, победить в рыцарском турнире, получить шелковый платочек, облить его слезами умиления и осаждать эту крепость годами? girl-angel_rt_62.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
скажешь тоже! а как же высокая башня, убить дракона, победить в рыцарском турнире, получить шелковый платочек, облить его слезами умиления и осаждать эту крепость годами?
С ума сошла что ли tease_rt_82.gif angel2.gif

На башню лезть, я высоты боюсь ))
В рыцарском турнире не победю, там рыцари, у них навыки поединков, а я чё... в первом бою голову отрубят bayan.gif
Осаждать крепость girl-haha_rt_70.gif Это, как водка: если застолье началось без ожидания, то пойдёт хорошо, а если весь день готовился, насмотрелся на неё, стоящую на столе, перегорел, а вечером уже не полезет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 29.06.2017 21:19
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Счастливый человек! Мне таких 8 из 10 попадается, и чем старше, тем больше соплей
Полностью согласна. Чем старше.тем больше.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Мужская настойчивость и мужская навязчивость принципиально разные вещи." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр