загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
какая то левая статья там)). у лавй майла база то мамбовская))..майл на партнёрке. не знаю как там, но с пензы на мамбе проще найти в онлайне,чем на майле.
Ну большая часть сайтов по проходимости такую статистику дает, потом есть и тупо счетчики проходимости и статистика. Есть другой список?
Это реально думаю...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
в тиндере много по регионам
мамба отстой
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
самые интересные места, вообще, для общения - форумы при тематических сайтах, там уже отобраны люди определенных интересов rolleyes_rt_40.gif там и рубрики знакомств бывают, и по работе идеи и вообще cool_rt_40.png

чисто на сайтах знакомств или искатели приключений, или наглухо закрытые эмоционально люди, ждущие подвоха ph34r_rt_40.gif

чисто мой опыт blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
нет. думаю может еще где зарегистрироваться.как ни крути тут с Тольятти мало людей
Зайди на Фотострану
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
на где папа и на мамбе. ( пока удалилась wink_rt_40.png )..( мамба мне хорошо самооценку поднимает biggrin_rt_40.png ),
я два раза на мамбе находила свободных , неженатых, что интересно без детей мужчин 38 и 40 лет, нормальные мужчины, просто их интересовали не серьезные , но постоянные отношения, о чем они сразу говорят , а не поют про лямуры и там сразу выход в реал возможен, тк как территориально выбрать возможность выше( на где папа , те мужчины которые нравятся , обязательно живут очоччень даалеко.)
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
topface.com активное, реальное общение.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Зайди на Фотострану
Не надо ходить на фотострану. Это жесть , а не сайт. Моя нервная система не выдержала там больше месяца год назад... Сплошные предложения эротического характера с фото и без ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Интерфрендшип немецкий сайт, очень хороший, но желательно знать как минимум английский язык.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Не надо ходить на фотострану. Это жесть , а не сайт. Моя нервная система не выдержала там больше месяца год назад... Сплошные предложения эротического характера с фото и без
Дааа? huh_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Дааа?
Даlol_rt_40.png ни ногой отсюда girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Да ни ногой отсюда
думаю некоторые наоборот побежали туда регистрироваться sarcastic_rt_50.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
думаю некоторые наоборот побежали туда регистрироваться
umnik2_rt_46.gif happy_rt_40.png каждому своё silence_rt_40.gif lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Не надо ходить на фотострану. Это жесть , а не сайт. Моя нервная система не выдержала там больше месяца год назад... Сплошные предложения эротического характера с фото и без
Есть еще чпокинг.ру но там только за с-сом ходят бесплатно и за деньги. И еще телефонные мошенницы.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Есть еще чпокинг.ру но там только за сексом ходят бесплатно и за деньги. И еще телефонные мошенницы.
Василий, да Вы продвинутый во всех отношениях lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Василий, да Вы продвинутый во всех отношениях
Я да . Не ленивый.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
А мне здесь форум нравится. Такой ощутимый бонус. Люди же).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "На каких сайтах знакомств" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр