загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" лайки и прочая муть в отношениях
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Переписывалась я сейчас со знакомой, спрашиваю, как дела и всё такое. Она мне рассказывает, что хочет расстаться со своим мальчиком. Причина - атас!!! Говорит, что он ее не любит, НЕ ЛАЙКАЕТ В СОЦСЕТЯХ!!! Типа он других баб лайкает, а её нет. Не смогла я убедить её, что это бред полный, что любовь не зависит от лайков и всего такого. Может я от жизни отстала??? dntknw_rt_60.gif
Ну вот как из-за этого расставаться??? Я ещё могу понять, если ОН в открытую комментарии определённого рода писал, а из-за этих лайков? Дама то уже не 18-ти летняя, 35 лет скоро!
А для вас играет значение проявление интереса к страничкам? Лайки? И всё такое? Честно, раньше, лет 7-10 назад обращала на это внимание (молодая была, импульсивная), сейчас как-то фиолетово! Если человек любит, то он не лайками любовь свою показывает, а в реальной жизни. ac58_rt_86.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
не лайкает - не любит 2 (4.87%)
 
не обращаю на это внимание 22 (53.65%)
 
а что такое "лайки"? 17 (41.46%)
 
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2017 11:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Почему нет варианта: "Я это не отслеживаю"? Я тоже считаю, что это полный бред. Хотя для многих это является проявлением любви.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Почему нет варианта: "Я это не отслеживаю"? Я тоже считаю, что это полный бред. Хотя для многих это является проявлением любви.
"не обращаю на это внимание" - не подходит? Вот и я не понимаю, как можно ставить знак = между кнопкой и чувствами... Жаль, когда из-за этого пары распадаются...
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ни с одним мужчиной не делилась инфой про свои соцсети. Как-то в живую и по эл.почте общались, никаких лайков, слежки в сетях, общения в контактах, одноклассниках никогда не было. Не интересен мне такой формат общения. В живую приятнее.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
обращаю внимание, наоборот, предлагая общаться в соц-сетях предупреждаю что спамить мне там не нужно, лайкать и тем более комментировать фотки, есть что сказать- напиши личным сообщением, мне лично, по отключала эти функции где можно. dntknw_rt_60.gif лайкают наоборот просто знакомые, так же как и я- то, что нравится, в ленте. У меня часто бывает что переписываюсь не добавляя в друзья вообще lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
"не обращаю на это внимание" - не подходит? Вот и я не понимаю, как можно ставить знак = между кнопкой и чувствами... Жаль, когда из-за этого пары распадаются...
Я выбрала да, этот вариант. Я своим знакомым, которые фанатки полюбопытствовать и себя накрутить, говорю, что им нужно обратиться в клинику.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Я вот ещё что думаю, если так в соцсетях относиться к этим лайкам и следить, кого лайкает избранник, то до телефонных проверок недалеко... Видимо, не переубежу я её
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Мы с женой в соцсетях даже не в друзьях, и даже не общались там никогда, не то что лайки smile_rt_40.png Для меня соцсети или мессенджеры - это просто рабочий инструмент для общения с теми, кто далеко. Вообще предпочитаю электронную почту, есть время обдумать ответ, написать его развернуто. Да, я такой старомодный smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я выбрала да, этот вариант. Я своим знакомым, которые фанатки полюбопытствовать и себя накрутить, говорю, что им нужно обратиться в клинику.
Да! В психиатрии давно пора отдельное направление сформировать и назвать: зависимость от лайков drag_02.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Переписывалась я сейчас со знакомой, спрашиваю, как дела и всё такое. Она мне рассказывает, что хочет расстаться со своим мальчиком. Причина - атас!!! Говорит, что он ее не любит, НЕ ЛАЙКАЕТ В СОЦСЕТЯХ!!! Типа он других баб лайкает, а её нет. Не смогла я убедить её, что это бред полный, что любовь не зависит от лайков и всего такого. Может я от жизни отстала??? Ну вот как из-за этого расставаться??? Я ещё могу понять, если ОН в открытую комментарии определённого рода писал, а из-за этих лайко
Покажи ей потом результаты опроса - чтобы наверняка убедить biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вот ещё что думаю, если так в соцсетях относиться к этим лайкам и следить, кого лайкает избранник, то до телефонных проверок недалеко... Видимо, не переубежу я её
Нет, не переубедите. А телефон еще не проверялся? Я проверяла телефон, честно скажу, когда закрались подозрения в мою головушку, там все ясно и понятно, ничего додумывать не надо)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 13.07.2017 12:18
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да! В психиатрии давно пора отдельное направление сформировать и назвать: зависимость от лайков
Это будет самое большое и наполненное отделение в мире!) rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Мы с женой в соцсетях даже не в друзьях, и даже не общались там никогда, не то что лайки Для меня соцсети или мессенджеры - это просто рабочий инструмент для общения с теми, кто далеко. Вообще предпочитаю электронную почту, есть время обдумать ответ, написать его развернуто. Да, я такой старомодный
Так это не старомодно, это нормально)) просто у некоторых соцсети стали вторым домом. Стирается грань. А советов не слушают... Жалко пару...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif это вот у молодёжи сплошь и рядом)))))))))) ну не когда человеку почти 35!
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А телефон еще не проверялся?
вот не знаю, не спрашивала...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лен, это уже "болезнь". Не в первый раз читаю, что из-за этого обижаются не на шутку.
Надо жить в реале, а не в соцсетях. girl_pinkglassesf.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
это вот у молодёжи сплошь и рядом)))))))))) ну не когда человеку почти 35!
Ой! А если 38! И мужчина! Я Вам скажу одно: переписывалась полгода с мужчиной, созванивались, но ни разу не встретились к счастью. Он нашел меня в соц сетях и ,проштудировав мою страницу, назвал меня падшей женщиной, т к мне фото лайкали мужчины(а я их даже не знала никогда что самое интересное). Это трагедия!!! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 13.07.2017 12:26
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Надо жить в реале, а не в соцсетях.
Так сейчас сижу, убеждаю, пока затишье на работе... 1,5 года вместе...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ой! А если 38! И мужчина! Я Вам скажу одно: переписывалась полгода с мужчиной, созванивались, но ни разу не встретились к счастью. Он нашел меня в соц сетях и ,проштудировав мою страницу, назвал меня падшей женщиной, т к мне фото лайкали мужчины(а я их даже не знала никогда что самое интересное). Это трагедия!!!
Это клиника! И правда, хорошо, что не встретились! Меня тоже ребята лайкают, но это мне не мешает, я лайкаю и друзей и подруг, когда фотографии новые вижу интересные, но это не вызывает поводов для ревности. Скоро так основной причиной разводов станет "поставил лайк другой бабе". Капец!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вот ещё что думаю, если так в соцсетях
Почему они до сих пор в соцсетях? Значит дело не в лайках.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр