загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" лайки и прочая муть в отношениях
Страницы:
1
2
3
4
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Бедный бельчонок на свидание не успел повис на своём достоинстве rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Лайки, как и соцсети в целом - новая реальность, принять которую поколению 30+ в полном объёме, видимо, не всегда получается, хотя рано или поздно всё равно придётся.

Как пример обратной реальности - с ооочень большим трудом могу себе представить, чтобы мои дети всерьёз интересовались периодической печатью, ходили на почту подписываться на журнал "Юный техник" или "Пионерская правда", т.е. делали всё то, что для меня и моих родителей было само собой разумеющимся при Сталине.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
чтобы мои дети всерьёз интересовались периодической печатью, ходили на почту подписываться на журнал "Юный техник" или "Пионерская правда", т.е. делали всё то, что для меня и моих родителей было само собой разумеющимся при Сталине.
При Сталине моя 7-10 летняя мама на летних каникулах брала с собой младшую сестру и ходила за 5 км на ближайшую железнодорожную станцию. Там она подходила к машинистам и клянчила: "дяденька, дайте уголька". И добрый дяденька кидал ей пару кусков угля. Обойти несколько поездов. Набить карманы себе и сестре. Вернуться домой, стараясь ни с кем не встретиться, чтобы не остановили и не забрали, успеть ещё раз. К зиме есть несколько вёдер угля. Зимы на Кубани большей частью тёплые, топили кизяками, но иногда ударяли и сильные морозы - тогда и уголь шел в дело.
Детство моего папы тоже при Сталине прошло. Больше всего ему запомнился постоянный голод, как питались лопухами и как при этом голоде вырубили у себя во дворе все фруктовые деревья: яблоки, вишни, черешни... За деревья налог нужно было платить. Деньгами. А откуда деньги в колхозе...
"Юный техник", периодика... Вот в ту эпоху бы всех почитателей этого маньяка.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
При Сталине моя 7-10 летняя мама на летних каникулах брала с собой младшую сестру и ходила за 5 км на ближайшую железнодорожную станцию. Там она подходила к машинистам и клянчила: "дяденька, дайте уголька". И добрый дяденька кидал ей пару кусков угля. Обойти несколько поездов. Набить карманы себе и сестре. Вернуться домой, стараясь ни с кем не встретиться, чтобы не остановили и не забрали, успеть ещё раз. К зиме есть несколько вёдер угля. Зимы на Кубани большей частью тёплые, топили ки
Зато при Сталине и зубы были целее, и женщины моложе friends_rt_104.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр