загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А ни кто не думал всерьез, уехать туда где тепло и жизнь дешевле?
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
В Испании дешёвое жильё было, сейчас не знаю.
Оно и сейчас дешевое. По ихним меркам. Курс то вырос. Одно дело евро 35-40 р., другое 65-70 р. Проблема получения вида на жительство, проблема получения гражданства. Но за 100-150 тыс. евро можно купить приличную виллу. Только потом не продашь ее.
В основном везде надо вкладываться, чтобы получить вид на жительство. При доходе 1000$ можно во многих странах Южной Америки или Азии жить очень даже не плохо.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы там жить собираетесь? Или мотаться туда-сюда?
Как сюда мотаться, если тут сдавать? Автор, Вы бы в начале темы сразу уточнили о том, что хотите с дитем малым поехать туда , где тепло и мухи не кусают , обсуждение сразу в другом русле пошло, так как с ребенком это дополнительные риски.
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Ехать жить надо в хорошие страны. Юж. Корея, Япония. Хочется тепла-Австралия. Сингапур. НО жизнь в таких странах недешевая. И язык знать надо. И специалистом быть высококлассным, чтобы работу получить. А все остальное шило на мыло. ( мое мнение)
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Братск (автор поста) 17.07.2017 17:59
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
К нам едут программисты из России.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
В Испании дешёвое жильё было, сейчас не знаю.
В Испании нет работы.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, если поеду то с малышом полуторогодовалым, вот и пугает качество медицины.(((
если речь о тайланде, то медицина там на уровень выше нашей. Все дело в наличии у вас денег
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В Испании нет работы.
ITшники - могут работать хоть с луны)))
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
я вот несколько лет назад хотел в камбоджу поехать жить
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, если поеду то с малышом полуторогодовалым, вот и пугает качество медицины.(((
Нужно страховку оформлять сначала, скажем, на полгода. В банкоке есть цивилизация точно. Если что то серьезное, то туда отправят. Поэтому лучше в пределах часовой езды хотя бы от него... Прививки тут ставят дополнительные, которые там пригодятся.

Я этих блогов перечитала тьму тьмущую...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
я вот несколько лет назад хотел в камбоджу поехать жить
ты там был бы миллионером))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ITшники - могут работать хоть с луны)))
Ну так и ищите страну попроще. У вас же нет денег 65 тысяч евро положить на счет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Нужно страховку оформлять сначала, скажем, на полгода. В банкоке есть цивилизация точно. Если что то серьезное, то туда отправят. Поэтому лучше в пределах часовой езды хотя бы от него... Прививки тут ставят дополнительные, которые там пригодятся. Я этих блогов перечитала тьму тьмущую...
В Словакии страховка стоит от 300 до 700 евро в год на чел.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ты там был бы миллионером))
ну, на жизнь бы хватало)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну так и ищите страну попроще.
А мне это зачем?
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Еще можно рассмотреть Мьянму и Бангладеш - тоже интересные страны
Сообщение отредактировал Тимур, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2017 18:13
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А мне это зачем?
А вдруг
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы там жить собираетесь? Или мотаться туда-сюда?
Обычно на зимовку уезжают туда, как раз ради экономии... На лето - вот тебе и родня и погода и Россия. Три месяца за глаза хватит, чтоб это все надоело снова... )
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
я бы уехал на какой нибудь остров , и жил бы Робинзоном, достала эта жизнь , налоги плати всё дорого, а на острове живи всё есть и фрукты и пища любая, и налоги не надо платить живёшь для себя. rolleyes_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В Словакии страховка стоит от 300 до 700 евро в год на чел.
Это дорого или дешево? lol_rt_40.png или просто, для справки )
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я бы уехал на какой нибудь остров , и жил бы Робинзоном, достала эта жизнь , налоги плати всё дорого, а на острове живи всё есть и фрукты и пища любая, и налоги не надо платить живёшь для себя.
У меня сестра родная жила как раз на острове в одной из перечисленных тс стран. Несколько лет. Мы сравнивали цены. Да и я гостила там. Такие же, как в Новосибе )) Но по качеству товары отличаются сильно от наших, допустим.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр