загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
Один мой знакомый, под влиянием новой жены (прошлая жена умерла), отдал собственных детей 7 и 9 лет в дет.дом. Стоит отметить, что новая жена имеет своих детей и для детей своего мужа она является мачехой.
Я понимаю, что большинство мужчин те еще тряпки, но вот о чем думают женщины, когда подбивают свою тряпку отдать детей в дет.дом?
Меня бомбит аки боженька, так и тянет набить лицо и ему, и ей. Не нельзя так.
ПС.
Мою родную бабушку, собственный отец отдал в народ, под влиянием мачехи. Ужасная сложная жизнь была у неё, скитания по людям, голод (война только-только закончился), холод и т.д. Очень радует, что дедушка попался адекватный. Любил ее очень.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Просто УРОД он и его новая жена!!! Гореть им обоим в АДУ!!!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Один мой знакомый, под влиянием новой жены (прошлая жена умерла), отдал собственных детей 7 и 9 лет в дет.дом. Стоит отметить, что новая жена имеет своих детей и для детей своего мужа она является мачехой. Я понимаю, что большинство мужчин те еще тряпки, но вот о чем думают женщины, когда подбивают свою тряпку отдать детей в дет.дом? Меня бомбит аки боженька, так и тянет набить лицо и ему, и ей. Не нельзя так. ПС. Мою родную бабушку, собственный отец отдал в народ, под влиянием мачехи. Ужасн
Во всем виноваты женщины - "Те еще тряпки" собственно чьи дети родные - как бы и не при чем. Так получается? О чем думают женщины ТС интересно, а о чем мужчины думают или чем - почему-то нет.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 24.07.2017 06:19
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Просто УРОД он и его новая жена!!! Гореть им обоим в АДУ!!!
Больше ненависти Богу Ненависти. Не оправдываю тех, кто отдает своих детей в детдом при такой ситуации, но...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
А причем тут влияние жены? Это существо мужского пола просто само по себе г-но, вот и все.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А причем тут влияние жены? Это существо мужского пола просто само по себе г-но, вот и все.
Я вообще представляю такую картину: Мужик за пивасом рассказывает друганам - мол новая жена приказала отправить моих детей в детдом и я отправил. И друганы такие - молодец! Все правильно сделал! Ага. Так и было...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Меня бомбит аки боженька, так и тянет набить лицо и ему, и ей. Не нельзя так. ПС.
Усыновите, это можно. А если нет - так не судите... Не оправдываю поступок, но о чём ваш пост?
В конце концов, если детки настолько не по нраву новой жене, а мужчина таки выбрал её, может, и к лучшему деткам быть от неё подальше...
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Мы не знаем всех обстоятельств, может у мужика шиза
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Один мой знакомый, под влиянием новой жены (прошлая жена умерла), отдал собственных детей 7 и 9 лет в дет.дом. Стоит отметить, что новая жена имеет своих детей и для детей своего мужа она является мачехой. Я понимаю, что большинство мужчин те еще тряпки, но вот о чем думают женщины, когда подбивают свою тряпку отдать детей в дет.дом? Меня бомбит аки боженька, так и тянет набить лицо и ему, и ей. Не нельзя так. ПС. Мою родную бабушку, собственный отец отдал в народ, под влиянием мачехи. Ужасн
Вы такой странный вопрос задание: о чем думают женщины? А о чем думал ОТЕЦ? Если бы мне мужчина предложил сдать сына в детдом, он сам пошёл бы лесом далеко и надолго. Каждый человек делает свой выбор, ваш друг просто променял родных детей на бабу, которая и его самого, наверняка со временем куда-нибудь сдаст.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы такой странный вопрос задание: о чем думают женщины? А о чем думал ОТЕЦ? Если бы мне мужчина предложил сдать сына в детдом, он сам пошёл бы лесом далеко и надолго. Каждый человек делает свой выбор, ваш друг просто променял родных детей на бабу, которая и его самого, наверняка со временем куда-нибудь сдаст.
угу, угу friends_rt_104.gif
мало ли моральных уродов, кто-то своих детей в детдом сдает, кто-то бьет, кто-то еще что похуже делает ph34r_rt_40.gif
детей жалко, хотя, с другой стороны- может им в детдоме лучше будет чем в этой семейке unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я вообще представляю такую картину: Мужик за пивасом рассказывает друганам - мол новая жена приказала отправить моих детей в детдом и я отправил. И друганы такие - молодец! Все правильно сделал! Ага. Так и было...
Этот сюжет даже в детских сказках часто встречается, когда мачеха приказывает своему мужу избавиться от его дочери и увезти в лес, а он плачет, жалеет и везет...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
угу, угу мало ли моральных уродов, кто-то своих детей в детдом сдает, кто-то бьет, кто-то еще что похуже делает детей жалко, хотя, с другой стороны- может им в детдоме лучше будет чем в этой семейке
Тоже хотела сказать, что уж лучше в детдом... sad_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Все вернетмя бумерангом, когда окажется он в старости один и никому не нужный, ибо чужим детям он никто. Вспомнит он и про детей, да поздно будет
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 24.07.2017 07:30
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Этот сюжет даже в детских сказках часто встречается, когда мачеха приказывает своему мужу избавиться от его дочери и увезти в лес, а он плачет, жалеет и везет...
гоблинская сказка. Меня она с детства напрягала. Как блин можно взять и отвезти своих детей в лес и бросить там? А потом поехать на другой день и типа собрать косточки. Я ее не понимал эту сказку и почти ненавидел и сказку и мужика-дебила сопливого,геморой ходячий. И ту суку которая чужих детей в лес сказала вывезти. Автор сказки полный даун голимый,мудак и тупи..день.
И этот теперяшний урод своих детей в детский дом. Сука дебильная,дерьмо собачье...он не выполнил обещание негласно данное своей бывшей жене. Да нафиг вообще жениться во второй раз если баба хочет выкинуть его детей? Да в гробу я видал такое.Улетела бы та баба в течении часа из моей семьи если бы чейто подобное предложила.
Жил с жонкой,женились наверное по чувствам и дети вследствии этого появились. Ну так будь ты сука последовательным. Один ушел из команды-занимай его место и продолжай дело которое вы сообща не успели сделать. Ну получилось так...умерла-ушла-чейто там с головой случилось- не важно. Это ваш совместный проект и оставшийся должен его завершить хотя в память ушедшего.

з.ы. прошу пардону за несдержанность,реально торкнуло
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Детей жаль до слез. Каково им жить с тем, что их предал родной отец, которого любили, которому верили. Дай Бог им сил пережить такое и не сломаться.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Неужели у детей нет близких родственников, кто забрал бы их? Бабушки, тети?
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 24.07.2017 07:43
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Неужели у детей нет близких родственников, кто забрал бы их? Бабушки, тети?
У нас в России такая опека,что лучше чужим людям,чем отдадут детей родственникам близким.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Я понимаю, что большинство мужчин те еще тряпки
Это не так. Большинство мужчин - нормальные ответственные мужчины.

А в детдома дети попадают и при живых отцах, и при живых матерях.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
гоблинская сказка. Меня она с детства напрягала. Как блин можно взять и отвезти своих детей в лес и бросить там? А потом поехать на другой день и типа собрать косточки. Я ее не понимал эту сказку и почти ненавидел и сказку и мужика-дебила сопливого,геморой ходячий. И ту суку которая чужих детей в лес сказала вывезти. Автор сказки полный даун голимый,мудак и тупи..день. И этот теперяшний урод своих детей в детский дом. Сука дебильная,дерьмо собачье...он не выполнил обещание негласно данное своей
Автор этих сказок - народ. Причем разных национальностей...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Автор этих сказок - народ. Причем разных национальностей...
да к черту этот народ причем разных национальностей если позволяют с собой такое делать.
Есть обязанность перед человеком из команды(семья-жена) и есть ответственность за детей. Все блин...точка.
А вот эти злые мачехи и так сказать-надоели чужие подушки-это чушь.Притом самая дебильная чушь которую я вообще встречал.
Знаешь..пример наведу. В одно время военные пшеки делали обход взорванных казематов взорванных 19 лет назад и в одном полузасыпанном переходе они услышали оклик-стой кто идет.Прикуевшие до невозможности...они сумели обьяснить часовому что и как и что война давно закончилась.Эт оказался наш солдат который не считал долг и ответственность пустым звуком.
Это как раз в тему про кинутых детей. Аналогию можно провести без усилий.
Счас поищу
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
вот нашел
------------
При разборе завалов, около одного из фортов, солдаты наткнулись на каменный свод подземного тоннеля. Работа пошла с азартом и уже довольно быстро была пробита широкая дыра. Подбадриваемый товарищами в зияющую темноту спустился унтер-офицер. Торящий факел вырвал из кромешной тьмы сырую старую кладку и куски штукатурки под ногами.

И тогда произошло нечто невероятное.

Прежде чем унтер-офицер успел сделать несколько шагов, откуда-то из темной глубины тоннеля гулко прогремел твердый и грозный окрик:
-Стой! Кто идет?

Унтер остолбенел. - Матка Боска, - перекрестился солдат и рванул наверх.

И как полагается, на верху, он получил должную взбучку от офицера за трусость и глупые выдумки. Приказав унтеру следовать за ним, офицер сам спустился в подземелье. И снова, едва лишь поляки двинулись по сырому и темному тоннелю, откуда-то спереди, из непроницаемо-черной мглы так же грозно и требовательно прозвучал окрик:
-Стой! Кто идет?
------
http://www.historymania.info/view_post.php?id=119
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 24.07.2017 08:32
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Слабоволие." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр