загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
как видишь-настоящий мужик. И я уверен что этот мужик не бросил бы своих детей,потому что они свои. Они его и его жены с которой они и делали этих детей. Ушел один-другой занимает его место. Это называется команда.
А ты мне сказку тулишь голимую и про то что ее народности выдумали.Дерьмо это.
Этот мужик тоже из народа и его пример перечеркивает все эти сказки терпильные. Поэтому и говорю что сказка эта дерьмо так же как и автор. В сказке этой упор делается на халяву.Можно типа заложить своего,кинуть на время где нибуть и возможно даже счастье привалит в виде бесплатной халявы. Тьху черт,дерьмо.
Даже если и халява то этой самой халявой и будет пользоваться старик который бросил своего в хреновой ситуации и даже предварительно был согласен что чел из его команды может погибнуть. И при этом эта сука даже не сделала никаких приспособ чтобы хоть как то защитить своего. А просто высадил на снег(сказку помнишь). Даже мало мальски шалаш не сделав или хотя бы на ветках повыше не соорудив насест. И даже дров не натаскав чтобы хотя бы огонь предохранял от волков.
Не блин...он быстро повернув коня-резво укатил горюя уже по дороге и заранее оплакивая смерть своего чела из команды.
Пидор он голимый,а не отец. Тварь гнилая.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
история с КМП, исповедь слабовольного
"В 19 моя девушка залетела. Было совсем не к месту, сама предложила аборт. Согласился, был рад такому простому решению. Через месяц разошлись, но уже по другим причинам. А сейчас, спустя 11 лет, она вышла на связь. Оказалось, что струсила делать аборт, мне признаться тоже испугалась (слишком рад я был), родила. Мальчик правда похож на меня как две капли воды. По-хорошему, я об этом узнать не должен был вообще. Но она попала в аварию, теперь лежачий инвалид, дееспособна станет минимум через 1-2 года, если лечение будет успешно. Родных нет, накоплений и удаленки хватает на лекарства и мед.обслуживание, не больше. И просит временно позаботиться о сыне. А у меня жена, которая принципиально чужого ребенка не примет (да и факт моего любого взаимодействия с ним воспринимает в штыки, ревнует, боится, что бывшая увести попытается), и дочь маленькая. И сын чудесный мальчик, но со слабым здоровьем, интернат - совсем не вариант. И денег лишних нет, чтобы найти ему круглосуточную няню. КМП."
sad_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
это не слабоволие... нравственный инвалид ваш знакомый.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
это не слабоволие... нравственный инвалид ваш знакомый.
этот же пацан-его сын.Он же свой.
Это что из серии тех папань что детей как в сказке на снегу бросают?
Немного подумал...моя жена бы приняла в семью пацаненка и относилась бы к нему как к своему. Ну мне то втык был бы -это стопудово но думаю отбился бы тем что это было до нее.Но пацана бы не обижала,это говорю с полной ответственностью.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
гоблинская сказка. Меня она с детства напрягала. Как блин можно взять и отвезти своих детей в лес и бросить там? А потом поехать на другой день и типа собрать косточки. Я ее не понимал эту сказку и почти ненавидел и сказку и мужика-дебила сопливого,геморой ходячий. И ту суку которая чужих детей в лес сказала вывезти. Автор сказки полный даун голимый,мудак и тупи..день. И этот теперяшний урод своих детей в детский дом. Сука дебильная,дерьмо собачье...он не выполнил обещание негласно данное своей
Правильно пишешь!
Ничего, что на "ты"?
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Бред какой-то. Если это правда, то ограниченность людей зашкаливает
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Правильно пишешь! Ничего, что на "ты"?
ниче конечно.
Ваапче не люблю расшаркиваний с чирканием полей шляпы по полу smile_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И сын чудесный мальчик, но со слабым здоровьем, интернат - совсем не вариант. И денег лишних нет, чтобы найти ему круглосуточную няню. КМП."
Мальчик чудесный, но ответственность мужик не берет? Двуличие какое-то.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Бред какой-то. Если это правда, то ограниченность людей зашкаливает
Даже не ограниченность, а безнравственность
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ниче конечно. Ваапче не люблю расшаркиваний с чирканием полей шляпы по полу
У меня муж такой же. Со всеми на"ты" и прямо говорит. Он за детей пасть любому порвет. И за своих пацанов, и за мою дочь. За НАШИХ детей.
По манере выражаться и ходу мыслей и отношению к семье , судя по форуму, очень похож на тебя.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Мальчик чудесный, но ответственность мужик не берет? Двуличие какое-то.
зачем мальчику в 12 лет круглосуточная няня? wacko_rt_40.gif денег дал бы на жизнь и нормально smile1_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
У меня муж такой же. Со всеми на"ты" и прямо говорит. Он за детей пасть любому порвет. И за своих пацанов, и за мою дочь. За НАШИХ детей. По манере выражаться и ходу мыслей и отношению к семье , судя по форуму, очень похож на тебя.
о как?
То есть у вас уже полноценная семья? Ну...поздравляю smile_rt_40.png
Вопрос-а почему здесь зависла? Хотя кажется понимаю...старые друзья по форуму. Нелегко бросать устоявшуюся компанию smile_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем мальчику в 12 лет круглосуточная няня? денег дал бы на жизнь и нормально
Просто мужик не хочет принять ответственность за ребенка, вот и все. Хотел бы - и с женой поговорил и денег нашел
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
о как? То есть у вас уже полноценная семья? Ну...поздравляю Вопрос-а почему здесь зависла? Хотя кажется понимаю...старые друзья по форуму. Нелегко бросать устоявшуюся компанию
Отвечу в личку
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Отвечу в личку
лады smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Просто мужик не хочет принять ответственность за ребенка, вот и все. Хотел бы - и с женой поговорил и денег нашел
у него ответственность появилась гораздо раньше.Еще тогда когда узнал что есть ребенок.
Остальное все мелочи.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Разошлись то как все. ))))) В жизни бывает все. И бывает намного хуже и пакостнее. Я за сказку хотел сказать. Обидно же)) Народ не может трехлетнему дитю рассказать то как рассказал нам на этот случай Алекс. Если заметите то в сказках как раз все очень контрастно и для детей и для взрослых. Если иван то например дурак)) или невеста или лебедь или жаба. А то что дед гад так об этом как раз сказка и рассказывает. Только попроще и для деток повосприимчевее. Вот Алекс слушал в детстве эту сказку))) . Я это вижу и ребенка может быть своего никогда поэтому не бросит. Так что сказк это супер!! Это кладезь хорошего и плохого с чем будущий человек может столкнуться. Это начало морали людской.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
у него ответственность появилась гораздо раньше.Еще тогда когда узнал что есть ребенок. Остальное все мелочи.
"Родных нет, накоплений и удаленки хватает на лекарства и мед.обслуживание, не больше. И просит временно позаботиться о сыне. А у меня жена, которая принципиально чужого ребенка не примет (да и факт моего любого взаимодействия с ним воспринимает в штыки, ревнует, боится, что бывшая увести попытается), и дочь маленькая. И сын чудесный мальчик, но со слабым здоровьем, интернат - совсем не вариант. И денег лишних нет, чтобы найти ему круглосуточную няню. КМП." - не увидела ни одного слова про ответственность
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
тут как-то была тема о том что делать если новая жена запрещает общаться с детьми, так вот меня очень удивили многие серьезные мужчины, всерьез писавшие что слово жены закон, любимые женщины на дороге не валяются, если уж повезло встретить man-in-love_rt_40.gif - надо ее беречь и слушать, а дети как-нить обойдутся wacko_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а дети как-нить обойдутся
Дети...... Я со своим сыном нахлебалась слез досыта.....Но ежли чего, я за него любого порву как Тузик грелку. Мы привели их в этот мир и мы должны позаботиться о них
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Слабоволие." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр