загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Помнится в сказке Морозко, отец привез в лес дочку и оставил ее там замерзать.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Помнится в сказке Морозко, отец привез в лес дочку и оставил ее там замерзать.
А в "Золушке" папаша позволил мачехе держать свою единственную дочь в черном теле. А царь Салтан закатал жену и сына в бочку и сбросил в море, причем, когда ему напели, что родила царица незнамо кого, он даже лично не убедился в этом. Зато потом грустил)))
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 24.07.2017 10:04
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А в "Золушке" папаша позволил мачехе держать свою единственную дочь в черном теле. А царь Салтан закатал жену и сына в бочку и сбросил в море, причем, когда ему напели, что родила царица незнамо кого, он даже лично не убедился в этом. Зато потом грустил)))
Видимо не просто так эти сказки появились. Слабовольных горе папаш хватает!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Видимо не просто так эти сказки появились. Слабовольных горе папаш хватает!
Да уж... недаром сказка ложь - да в ней намек
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А главное, конечно, жена виновата. Да сплошь и рядом мужчины, оставшиеся вдовцами и устроившие заново личную жизнь, сбагривают детей бабушкам, тетушкам. По разным причинам, сначала временно, а потом и постоянно.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да сплошь и рядом мужчины, оставшиеся вдовцами и устроившие заново личную жизнь, сбагривают детей бабушкам, тетушкам. По разным причинам, сначала временно, а потом и постоянно.
Это-то и печально
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Классика....
Золушку "добрый" папа позволяет своей жене и падчерицам гнобить, держать дочку в "черном теле". Гензеля и Гретту, "добрый", "невинный" папа уводит в лес по приказу жены...Давайте о злых мачехах порассуждаем, "пожалеем" добрых пап... Фсё из-за бап , конечно, "добрые" папы не при чем...cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Классика.... Золушку "добрый" папа позволяет своей жене и падчерицам гнобить, держать дочку в "черном теле". Гензеля и Гретту, "добрый", "невинный" папа уводит в лес по приказу жены...Давайте о злых мачехах порассуждаем, "пожалеем" добрых пап... Фсё из-за бап , конечно, "добрые" папы не при чем...
о, я еще помню сказку про о как девочка своим братья-гусям из крапивы с кладбища рубашки плела, их там было что-то человек 12 и мачеха тоже всех заколдовала wacko_rt_40.gif
такими сказками с детства учат борись за себя comando_rt_82.gif и своих родных
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У меня дети пока не выросли, на первом месте. Моим дамам сочувствую, но помочь ничем не могу.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
о, я еще помню сказку про о как девочка своим братья-гусям из крапивы с кладбища рубашки плела, их там было что-то человек 12 и мачеха тоже всех заколдовала такими сказками с детства учат борись за себя и своих родных
Но некоторые мужчины делают другой вывод... Смирись- такова судьба горькая.
А что? По течению-то оно удобнее плыть...
Сдал в детдом - и нет проблем! rolleyes_rt_40.gif
Матом, как Алекс не буду...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Один мой знакомый, под влиянием новой жены (прошлая жена умерла), отдал собственных детей 7 и 9 лет в дет.дом. Стоит отметить, что новая жена имеет своих детей и для детей своего мужа она является мачехой. Я понимаю, что большинство мужчин те еще тряпки, но вот о чем думают женщины, когда подбивают свою тряпку отдать детей в дет.дом? Меня бомбит аки боженька, так и тянет набить лицо и ему, и ей. Не нельзя так. ПС. Мою родную бабушку, собственный отец отдал в народ, под влиянием мачехи. Ужасн
Бумеранг к нему ещё вернётся..
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Мой муж расстался с предыдущей женщиной, с которой были отношения несколько месяцев, потому что она не захотела принять его сына, имея своего..
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
В шоке от названия темы:" Слабоволие". Я бы сказала, что это подлость, предательство (и еще бы пару-тройку матерных добавила).
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
В шоке от названия темы:" Слабоволие". Я бы сказала, что это подлость, предательство (и еще бы пару-тройку матерных добавила).
Согласна
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
"Началось в колхозе утро..."
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Честно, я в шоке от темы... Жаль, что детки оказались ненужными... Видимо их отец сам подумывал над тем, чтобы так поступить, а новая женщина вселила в него уверенность в этом вопросе. Ну чтож...
Лучше уж в детском доме, чем в такой семье. А как сложатся их взаимоотношения в дальнейшем - думаю, что никак.
Не хочу ни осуждать, ни оправдывать. Он сделал свой выбор. Чем этот поступок обернётся в будущем одному Богу известно.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Яб эту бабищу,в печку бы засунул и смотрел как она там догорает. Чтоб своих детей сдать в детдом,ради какой-то щели...Да ну на)(....
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 24.07.2017 12:33
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Тема не слабоволие, а скудоумие.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 24.07.2017 12:34
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Честно, я в шоке от темы.
sad_rt_40.png а я сижу и пускаю мужскую слезу...Мне их жалко,этих детей.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мне их жалко,этих детей.
Дим, жалко ни то слово! Но если так, то лучше в детском доме, чем жить в нелюбви. Можно себе представить, какая бы "жизнь" у них была в это "семье".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Слабоволие." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр