загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дим, жалко ни то слово! Но если так, то лучше в детском доме, чем жить в нелюбви. Можно себе представить, какая бы "жизнь" у них была в это "семье".
Детдом сломает + подлый нечеловечный поступок отца,дети то уже взросленькие, всё понимают и осознают. А детдом - это такая же малолетняя колония + там и взрослые отрываются ещё ко всему прочему. Мало оттуда нормальных людей выходят.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Детдом сломает + подлый нечеловечный поступок отца,дети то уже взросленькие, всё понимают и осознают. А детдом - это такая же малолетняя колония + там и взрослые отрываются ещё ко всему прочему. Мало оттуда нормальных людей выходят.
А дома могла бы травля начаться... Эх...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
sad_rt_40.png пойду прогуляюсь... sorry_rt_48.gif не могу тут находиться..читать и коментировать...слёзы градом cray_rt_62.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Яб эту бабищу,в печку бы засунул и смотрел как она там догорает. Чтоб своих детей сдать в детдом,ради какой-то щели...Да ну на)(....
Баба, конечно, тварь подлая, однако, своих детей она не бросила, воспитывает. Ее можно было просто послать по известному адресу и продолжать жить со своей семьей. Но мужик послушался, предал детей, поступил как г-о-н, да еще потом, наверное, жаловался: "Не я козел-жена заставила" Мерзость какая.
Надеюсь, этим детям все-таки, повезет и они попадут к хорошим людям
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Не верится как-то. Разве такое бывает? Может, не в детдом, а интернат? Автор,если знаком с семьей, может,со своей стороны чем-то поможет, хоть за судьбой проследит?

Семейные дети в этом возрасте в детском доме очень страдают. Опека старается домашних детей определить в приемную семью, минуя детдом.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Слабоволие и отвага!
Да, история жутковатая конечно... Но честно говоря не особо верится.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Эта "баба" сдала в дет.дом,потом определит куда-нибудь мужика.А если они расписаны(ртуть в тапочки или соленые грибочки),то владение его движимостью,недвижимостью. biggrin_rt_40.png.РАССЧЕТ!?Детей жалко cray_rt_62.gif А мужика swoon2_rt_68.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ну граждане товарищи, братцы мазурики.....Почему виноваты только мачеха или мужик отец? А вот тот кто создал эту тему - он чего хотел, что то я не пойму?Показать какой он хороший , а эти такие плохие? Чё ты их осуждаешь? Сам что ли агнец Божий? Иди усынови детей и утри нос всему миру. Морду он им бить хочет.Ты им кто - мама или папа, этому другану и его бабе? Осуждают тут все .....Раз такие хорошие- примите участие в семье детей, найдите им приемную семью или место в приличном детском доме.....Да нет, мы будем лясы точить--- бабы козлы , мужики стервы....А пока мы тут лясы точим, детей в дет доме другие дети постарше по бокам бьют, пока тут все хорошие рассуждают как да что.... Или я не прав? Из 4 страниц рассуждений- ни одного дельного предложения что делать с детьми.Я тоже ничего путного не предложил.
Не знаю правда или нет говорят у мусульман нет детей в детдомах.Даже если кто попал, забирают люди этой веры.Наверно это правда.У них забрать ребенка из детдома не ноша непосильная, а подарок свыше я так полагаю.А русаки только и способны сбросить свою кровиночку неизвестно кому.я сам русский - но это не меняет отношения к этой теме
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 24.07.2017 17:29
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Помницца,недавно тема такая была-женщина признавалась,что ей не нужны дети мужчины от предыдущего брака,и она никогда их не примет.
И,что интересно,многие женщины её поддержали.Я была в шоке. huh_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Помницца,недавно тема такая была-женщина признавалась,что ей не нужны дети мужчины от предыдущего брака,и она никогда их не примет. И,что интересно,многие женщины её поддержали.Я была в шоке.
наверное женщины увидели себя на месте той женщины.Это ж так сладко жить для себя любимой.....В старости правда все вертается бумерангом..
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Помницца,недавно тема такая была-женщина признавалась,что ей не нужны дети мужчины от предыдущего брака,и она никогда их не примет. И,что интересно,многие женщины её поддержали.Я была в шоке.
я догадывалась, что бывают такие женщины. Но что МНОГИЕ поддержали..., я теперь то же в шоке cray_rt_62.gif
к счастью не читала ту тему.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 24.07.2017 17:47
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Помницца,недавно тема такая была-женщина признавалась,что ей не нужны дети мужчины от предыдущего брака,и она никогда их не примет. И,что интересно,многие женщины её поддержали.Я была в шоке.
Если женщина не может принять детей мужчины, пусть отпустит мужчину с миром, судить её за это я бы не стала, как и мужчин, если они оставляют женщину с детьми в покое. Страшно, когда мужчину именно этого (женщину именно эту) хочу, а детей его (её) - нет, и начинают всячески выдавливать их из своей новой семьи, а кровные родители этих детей предают своих детей.
Люди вот здесь пишут, что не верят, что такое бывает. Увы, бывает... Даже случай у нас здесь был, жена умерла , через 2 месяца после родов, когда муж был на работе - случился сердечный приступ. Отец отдал ребенка в дом малютки. Знаю так же лично одну пару, женщина у меня работала, она тоже за вдовца замуж вышла, дочку его 12-летнюю затравила просто, он её передал под опеку тетке со стороны покойной жены. Ладно хоть квартиру он девочке оставил. Но за каждую копейку, которую он дочке отдавал, она его поедом ела... Я пыталась заставить ей посмотреть на эту ситуацию с другой стороны, дескать, а если бы она умерла, а БМ женился бы, и её дочку вот так новая жена заставила отдать её сестре, чтобы она им не мешала...Она ответила, что только рада была бы этому - с теткой её будет лучше... У неё своя правда...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.07.2017 17:51
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Помницца,недавно тема такая была-женщина признавалась,что ей не нужны дети мужчины от предыдущего брака,и она никогда их не примет. И,что интересно,многие женщины её поддержали.Я была в шоке.
Если человек(не важно мужчина или женщина) не готов принять детей партнера от предыдущего брака, он просто будет искать бездетного спутника жизни, а не войдет в чужой дом и не начнет детей выгонять
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если женщина не может принять детей мужчины, пусть отпустит мужчину с миром, судить её за это я бы не стала, как и мужчин, если они оставляют женщину с детьми в покое. Страшно, когда мужчину именно этого (женщину именно эту) хочу, а детей его (её) - нет, и начинают всячески выдавливать их из своей новой семьи, а кровные родители этих детей предают своих детей. Люди вот здесь пишут, что не верят, что такое бывает. Увы, бывает... Даже случай у нас здесь был, жена умерла , через 2 месяца после ро
Вчера по НТВ было "Ты супер", выступала грузинская девочка из детского дома 12 лет. Мать умерла когда девочке было 6 лет, бабушка со стороны матери работает няней в России, отец не может взять девочку т.к. его мать пожилая, он всегда на работе, заботиться о ней некому..... Девочка при живых родичах, сирота!!!! Мне так больно за нее. Куда катиться наш мир. Я всегда была уверена, что в странах где семья на первом месте сирот нет, а здесь ребенок сирота при живых отце и бабушках. Как можно быть такими эгоистами?!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ну граждане товарищи, братцы мазурики.....Почему виноваты только мачеха или мужик отец? А вот тот кто создал эту тему - он чего хотел, что то я не пойму?Показать какой он хороший , а эти такие плохие? Чё ты их осуждаешь? Сам что ли агнец Божий? Иди усынови детей и утри нос всему миру. Морду он им бить хочет.Ты им кто - мама или папа, этому другану и его бабе? Осуждают тут все .....Раз такие хорошие- примите участие в семье детей, найдите им приемную семью или место в приличном детском доме.....Д
Павел, давайте конкретные предложения.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Если человек(не важно мужчина или женщина) не готов принять детей партнера от предыдущего брака, он просто будет искать бездетного спутника жизни, а не войдет в чужой дом и не начнет детей выгонять
самое страшное, что и входят, и выгоняют. Лишают всего, вплоть до жизни.
Материнская любовь бывает такой скотской, что от нее рождаются и вырастают такие же скоты.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 24.07.2017 18:21
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
я догадывалась, что бывают такие женщины. Но что МНОГИЕ поддержали..., я теперь то же в шоке к счастью не читала ту тему.
Я читала ту тему. Ничего такого страшного там не было. Мало отписались, что полюбили бы как своего, несколько - что не смогли бы полюбить, но дружелюбно относиться постарались бы и большинство ответили "нет, не буду врать". И это нормальная статистика я считаю. Сама себя отношу к одному из меньшинств этой статистики, но остальных прекрасно понимаю!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
самое страшное, что и входят, и выгоняют. Лишают всего, вплоть до жизни. Материнская любовь бывает такой скотской, что от нее рождаются и вырастают такие же скоты.
Если родители этих детей-люди адекватные, такого не случиться. Предать своего ребенка ради мужика(бабы)-нужно быть полным ничтожеством
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Усыновите, это можно. А если нет - так не судите... Не оправдываю поступок, но о чём ваш пост? В конце концов, если детки настолько не по нраву новой жене, а мужчина таки выбрал её, может, и к лучшему деткам быть от неё подальше...
Ага. В детдоме. Пока папаша жен перебирает wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем мальчику в 12 лет круглосуточная няня? денег дал бы на жизнь и нормально
Ты серьезно? unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Слабоволие." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр