загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему женщины после развода опять хотят жениться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
навеяло седня тему.
Вопрос такой.
Почему женщины после развода опять хотят жениться? Ведь согласно логике-чел никогда не вступит у ту же самую лужу.Я вот вижу на форуме только недоверие одних к другим.Даже обычные встречи которые немного могут перерасти во что то интересное рубятся тем что только после росписи будет чейто типа с-са.
Я вот вспоминаю как мы с своей будущей женой встречались,бродили везде и потом как то оно вышло. Получилось так что забеременела. Я потом уже через пару лет спрашивал -а что если бы я не женился ...что тогда? Ответила -ну и что? Родила бы и жили бы.И помнила те моменты когда про это не думала.Ну я не могу дословно сказать слов которыми мне ответила моя жена..но в целом смысл был такой.
Но здесь вот на этом форуме все не так как было у меня с женой. Все подозрительные,все прохаванные и с-са без штампа в паспорте не хотят.А значит эти так сказать встречи и не принесут того момента когда башню сносит. Фальшиво оно как то все. Как на рынке,торговля и занимание господствующих позиций.
Так смысл тогда заводить знакомства и чет там планировать строить по сути с пойманным человеком. Не кажется ли вам что это все реально фальшивка?
Я не говорю что с-с там должен быть обязателен. Он может быть и может и не быть..в силу разных причин. Но эта фальш уже заведомо и наперед рубит все то что может быть насправдишное.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 25.07.2017 08:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Женщина не хочет жениться. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Истину глаголете! Самое ценное- доверие. Когда его нет, ничто уже не поможетsad_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Это все из-за усталости душевной. И с-с быстрый и его отсутствие.
В молодости все радует в женщине, и какие то косички, и локон спадающий, и взгляд мимолетный, и нежный стан и юбка вспархивающая от ветра..
А чем ты старше, тем все дальше уходит восхищение всеми этими открытиями, и в конце концов остается только тупой с-с. Хотя наверно, иногда и возникает нечто подобное. Раз у меня было такое и в этом СЗ.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
А я думала женщины замуж выходят
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А я думала женщины замуж выходят
Сейчас равноправие. И унис-с.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Я потом уже через пару лет спрашивал -а что если бы я не женился ...что тогда? Ответила -ну и что? Родила бы и жили бы.
)) Так ну ваша жена рассуждала и ведет себя, простите как расчетливый мужчина!
Вы мужчина, она думает как мужчина - вот ваша семья и распалась!

beach_rt_68.gif зато воспоминания о "доверии"))

Так вам мужчинам чё нужно,доверие или Семья?! dntknw_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самое ценное- доверие.
umnik2_rt_46.gif

Т.е. рисковать оставить ребенка незащищенным - это "доверие"?!

А что любить, быть любимой и жить защищенной уже стыдно?! swoon_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сейчас равноправие. И унисекс.
Это вранье!
Ленивые и безответственные такую тему в народ толкают!

king_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Т.е. рисковать оставить ребенка незащищенным - это "доверие"?! А что любить, быть любимой и жить защищенной уже стыдно?!
Почему? Нет не стыдно. Но я не могу любить того, кому не доверяю.
А что про ребенка? - этот кусок не поняла, извините
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А что любить, быть любимой и жить защищенной уже стыдно
Ага. Идете встаньте в угол. Только весь не занимайте, я тож там постою haha_rt_56.gif
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Алекс, (напишу уж Вас с заглавной)))Вы такой непосредственный и "продуманный" одновременно!))

Один посыл от Вас ощутимый - главное, искреннее отношение к человеку, это важно. Без этого отношения не развиваются.

А это так редко встречается.... И тогда, скорее всего, кто то из двоих "попадает"....
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Неужели все так запущено? А мне тут говорят, что знают несколько пар создавших семью на СЗ. Врут что ли?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Так вам мужчинам чё нужно,доверие или Семья?!
И доверие и семья,одно без другого это не семья. blush_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
И доверие и семья,одно без другого это не семья.
+100
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это вранье! Ленивые и безответственные такую тему в народ толкают!
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Алекс, (напишу уж Вас с заглавной)))Вы такой непосредственный и "продуманный" одновременно!)) Один посыл от Вас ощутимый - главное, искреннее отношение к человеку, это важно. Без этого отношения не развиваются. А это так редко встречается.... И тогда, скорее всего, кто то из двоих "попадает"....
Непосредственность - это онли с-с? А продуманность - почему женщины не непосредственны? umnik2_rt_46.gif
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Неужели все так запущено? А мне тут говорят, что знают несколько пар создавших семью на СЗ. Врут что ли?
Расскажете? Кто говорил и кто создал?) Я тут тему создавала... Хотела услышать красивые истории....
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Расскажете? Кто говорил и кто создал?) Я тут тему создавала... Хотела услышать красивые истории....
Явки шифры пароли мне не озвучивали.
Владимир, Россия, Астрахань, 50 лет
Владимир, Астрахань, 50 лет.
 
Офигеть! Люди, вам что заняться нечем? Вон в соседней теме, тонкости психологии обсуждают, тут, хочет женщина замуж или нет......А вам не все равно? СЕКРЕТОВ ДАВНО НЕТ! Все просто, она либо ваша либо нет-вот и все тонкости......а все остальное от лукавого. Так то....
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
навеяло седня тему. Вопрос такой. Почему женщины после развода опять хотят жениться? Ведь согласно логике-чел никогда не вступит у ту же самую лужу.Я вот вижу на форуме только недоверие одних к другим.Даже обычные встречи которые немного могут перерасти во что то интересное рубятся тем что только после росписи будет чейто типа секса. Я вот вспоминаю как мы с своей будущей женой встречались,бродили везде и потом как то оно вышло. Получилось так что забеременела. Я потом уже через пару лет спр
В молодости, когда ни детей ещё нет ни забот особых нет и отвечаешь только за себя- влюбится и в омут с головой без оглядки намного проще, тем более в реале, тем более если свободна как ветер girl-witch_rt_92.gif
А когда уже есть дети, когда женщина в ответе не только за себя- стописят раз подумаешь стоит ли в омут с головой или нет.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2017 00:49
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Почему женщины после развода опять хотят жениться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр